загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему некоторые девушки выбирают мужчин в 2-3 раза старше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Только мне не надо доказывать, что можно сохранить внешность 20-летнего юноши в возрасте 50. И не надо говорить, что есть мужчины в 50-60 лет с "юным" телом. Сколько ни видела таких "примеров", все равно видно, что, извиняюсь, дед или почти дед.
Опыт, мудрость? Есть молодые мужчины, которые ничуть не хуже всем этим владеют. От возраста наличие опыта и мудрости не всегда зависит.
Интим? Честно? Вообще себе плохо представляю с мужчиной старше в 2-3 раза.
Да и вообще, мое четкое убеждение, что нормальный мужчина в возрасте 50-60, без комплексов на тему своего собственного возраста не будет искать себе "молодуху". В таком возрасте мужчины из моего окружения наслаждаются воспитанием внуков, а не рождением собственных детей. Вообще нормальные мужчины ищут себе женщин по возрасту.
Больше всего меня "вымораживает", когда такие ко мне "клеятся". Видимо, прокатывает с некоторыми либо завышенная самооценка.
Вообще вам не кажется, что все должно быть по возрасту?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему некоторые девушки выбирают мужчин в 2-3 раза старше? ... Вообще вам не кажется, что все должно быть по возрасту?
huh_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
А раза в 1,5 ? Терпимо еще? Или тоже перебор? wink_rt_40.png
kiss02.gif Натусь, пусть выбирают, может, у них тараканы родственные dntknw_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Так выбирают то не нищих)))а у кого бабла побольше
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так выбирают то не нищих)))а у кого бабла побольше
Юлия! nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.04.2014 08:52
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интим? Честно? Вообще себе плохо представляю с мужчиной старше в 2-3 раза.
С 54-81 летним мужчиной? Вам виднее))
В школе сына, мне старшеклассницы "глазки строят". Могу у них спросить.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:45
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ой... swoon2_rt_68.gif
Ну тады я тоже потроллю tease_rt_82.gif :

Выйду замуж за дедка с квартиркой, дачкой... досмотрю.... не обижу...Могу взять к себе... yahoo_rt_84.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только мне не надо доказывать, что можно сохранить внешность 20-летнего юноши в возрасте 50. И не надо говорить, что есть мужчины в 50-60 лет с "юным" телом. Сколько ни видела таких "примеров", все равно видно, что, извиняюсь, дед или почти дед. Опыт, мудрость? Есть молодые мужчины, которые ничуть не хуже всем этим владеют. От возраста наличие опыта и мудрости не всегда зависит.
Нет, не кажется. Мне очень редко бывает интересно общаться с ровесницами, а с теми кому за 35-39 проще.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:47
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему некоторые девушки выбирают мужчин в 2-3 раза старше?
Мне это уже не светит. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
Встречался с девушками в полтора раза моложе. Говорят,что мужчина постарше внимательнее и ласковее. Денег им от меня не нужно было точно,нужно было моё общество,что очень приятно. Что характерно-обе в детстве недополучили отцовской любви. Так что не все за баблом ещё гоняются,не все скурвились в наше непростое время,есть на Руси ещё просто замечательные женщины.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Встречался с девушками в полтора раза моложе. Говорят,что мужчина постарше внимательнее и ласковее. Денег им от меня не нужно было точно,нужно было моё общество,что очень приятно. Что характерно-обе в детстве недополучили отцовской любви. Так что не все за баблом ещё гоняются,не все скурвились в наше непростое время,есть на Руси ещё просто замечательные женщины.
Согласен, есть. Но их становится меньше.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Встречался с девушками в полтора раза моложе. Говорят,что мужчина постарше внимательнее и ласковее. Денег им от меня не нужно было точно,нужно было моё общество,что очень приятно. Что характерно-обе в детстве недополучили отцовской любви. Так что не все за баблом ещё гоняются,не все скурвились в наше непростое время,есть на Руси ещё просто замечательные женщины.
Поэтому, милые мужчины, любите своих дочек, заботьтесь о них. Чтоб ваши дочери не тратили потом время на престарелых кавалеров, а создавали нормальные семьи с ребятами более близкими по возрасту. wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только мне не надо доказывать, что можно сохранить внешность 20-летнего юноши в возрасте 50. И не надо говорить, что есть мужчины в 50-60 лет с "юным" телом. Сколько ни видела таких "примеров", все равно видно, что, извиняюсь, дед или почти дед. Опыт, мудрость? Есть молодые мужчины, которые ничуть не хуже всем этим владеют. От возраста наличие опыта и мудрости не всегда зависит.
лично мне неинтересно общаться с ровесниками, да даже если мужчина на 5 лет меня старше-уже для меня кажется "маленьким". Конечно есть исключения, но это очень незаурядные личности как правило.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:47
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Поэтому, милые мужчины, любите своих дочек, заботьтесь о них. Чтоб ваши дочери не тратили потом время на престарелых кавалеров, а создавали нормальные семьи с ребятами более близкими по возрасту.
Что за привычка ставить пунктик по возрасту?! Хочет любит, не хочет не любит. Это дело каждого.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Была у меня женщина старше почти на 20 лет, скажу, что любой ровеснице фору даст во всём. Так что возраст это ни фига не показатель.
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
Не умею вставлять цитаты,обращаюсь к Юлии из Кирова-Не зная человека давать ему советы,учить приравнивается к хамству. Лично я своего сына никогда не бросал,и сейчас помогаю,хоть и взрослый. А если Вы невостребованы,то есть хорошая народная поговорка "нечего на зеркало пенять..."
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Была у меня женщина старше почти на 20 лет, скажу, что любой ровеснице фору даст во всём. Так что возраст это ни фига не показатель.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что в этом такого?!
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Я согласна с Евгением.Все-таки срабатывает синдром "отсутсвие папы".Кто-то ссылается на опыт в отношениях, особенно к самой женщине,кто-то из-за кошелька.
"Каждому свое" было написано на Бухенвальде.На вкус и цвет товарища нет.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Почему? Может умнеют рано? smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Я думаю, что дело в ответственности. зрелые мужчины кажутся более ответственными.. У меня например опыт с ровесником был. больше никогда в жизни с одногодкой не свяжусь.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Не умею вставлять цитаты,обращаюсь к Юлии из Кирова-
Нажмите клавишу "цитировать" на высказывании человека, которому хотите ответить, и излагайте свою мысль.
А по сути ответа я с вами согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр