загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему некоторые девушки выбирают мужчин в 2-3 раза старше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мышка, я не осуждаю Светлану. Как объяснить то. Мне жаль детей, которых обрекают на сиротство. Вот я о чем. Кстати в реинкарнации-ты сам вершитель своей жизни и дальнейших переселений тоже. И даже в православии человек способен изменить свою судьбу. Мы сами принимаем решения и нам часто дается право выбора. И вообще я сейчас просто плыву по течению и не хочу ничего решать. Как будет -так будет. Тема то про то, что выбираешь человека изначально намного старше себя.
Хмм, ну, если уж говорить о нас, то не факт,что у нас еще будут дети, так что переживать-то пока не о ком, кроме нас самих.)) А потом, все женятся с надеждой на лучшее, независимо от возраста, кто-то потом умирает, кто-то расходится, чаще всего и в том и в другом случае дети потом не видят покинувшего их родителя.Так какая разница?Только небольшой процент людей доживает до глубокой старости вместе в любви и согласии. О чем речь-то, никто не знает сколько ему суждено прожить, может 100 лет,может 20. Я вот никак не могла предположить, что в 31 год,когда я ждала ребенка, у меня была прекрасная работа,все было просчитано и запланировано на годы вперед,вдруг порвется ма-аленький сосудик в теле, и ни ребенка, ни этой работы, да и саму чудом откачали. И как планировать что-то? Так что я теперь живу- пока живется,наслаждаюсь каждым моментом, и не строю никаких планов.))Как будет, так и будет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мышка, я не осуждаю Светлану. Как объяснить то. Мне жаль детей, которых обрекают на сиротство. Вот я о чем. Кстати в реинкарнации-ты сам вершитель своей жизни и дальнейших переселений тоже. И даже в православии человек способен изменить свою судьбу. Мы сами принимаем решения и нам часто дается право выбора. И вообще я сейчас просто плыву по течению и не хочу ничего решать. Как будет -так будет. Тема то про то, что выбираешь человека изначально намного старше себя.
мне ,Наталья,сложно понять какое вы отношение имеете к жизни другого человекаа также к их детям,потому что вы ничего не можете изменить ни в своей,ни в чужой,ни во всем мире smile1_rt_40.png асидеть иредполагать-как лучше,как хуже.
интересно,как ты сам можешь управлять своей душой wink_rt_40.png и вам надо было сьездить в кастовую Индию и понять все тонкости реинканации по-индийски wink_rt_40.png

а я думала,что в православии женщина право голоса не имеет

Тема -об отношениях с мужчиной намного старше себя
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мышкам свойственнен фатализм...мяууууу
Мышка философски отосится к дерганиям и рассуждалкам.ом
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мышь, ну я уж сама разберусь куда мне ехать и кому что говорить. Чем лично Вас мои посты раздражают? Я ж читать не заставляю. Общаюсь со Светланой, по моему нормальный диалог. Конкретно Вы, что можете сказать по теме отношений с мужчиной намного старше себя?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хмм, ну, если уж говорить о нас, то не факт,что у нас еще будут дети, так что переживать-то пока не о ком, кроме нас самих.)) А потом, все женятся с надеждой на лучшее, независимо от возраста, кто-то потом умирает, кто-то расходится, чаще всего и в том и в другом случае дети потом не видят покинувшего их родителя.Так какая разница?Только небольшой процент людей доживает до глубокой старости вместе в любви и согласии. О чем речь-то, никто не знает сколько ему суждено прожить, может 100 лет,может
Светлана, возможно Вам нужно было пережить все это, чтобы встетить своего любимого и сейчас испытывать все эти чувства. Вы меня извините. Наверно я слишком увлеклась все же. А подарит вам Господь ребенка-значит так тому быть. Долгих лет жизни вашему избраннику и вам и счастья.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Дорогие папы! Ответьте - если ваша любимая молоденькая дочурка начнет жить с престарелым мужчиной в возрасте, который старше вас. Порадуетесь, наверно, за свою дочь?
Если он будет таким же или похожим на меня - порадуюсь)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, возможно Вам нужно было пережить все это, чтобы встетить своего любимого и сейчас испытывать все эти чувства. Вы меня извините. Наверно я слишком увлеклась все же. А подарит вам Господь ребенка-значит так тому быть. Долгих лет жизни вашему избраннику и вам и счастья.
Вполне возможно так оно и есть.Я на вас и не обижалась, нормально подискутировали.))Меня хлебом не корми,дай поспорить.)) Вам тоже всего самого доброго.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Была у меня женщина старше почти на 20 лет, скажу, что любой ровеснице фору даст во всём. Так что возраст это ни фига не показатель.
И почему же вы с ней не остались, раз она так хороша?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вполне возможно так оно и есть.Я на вас и не обижалась, нормально подискутировали.))Меня хлебом не корми,дай поспорить.)) Вам тоже всего самого доброго.
Можно со мной поспорить,люблю это дело)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можно со мной поспорить,люблю это дело)))
Ага,сейчас в магазин сгоняю и поспорим.Придумывай тему.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Пока с работы до дома доеду- придумаю)))))
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мне очень редко бывает интересно общаться с ровесницами, а с теми кому за 35-39 проще
А чем проще? мы доступее что-ли?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И почему же вы с ней не остались, раз она так хороша?
Она к дочери за границу уехала, я не поехал, у меня тут сын.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
А чем проще? мы доступее что-ли?
Интереснее, ветра в голове нет, семейных трудностей не боитесь.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Интереснее, ветра в голове нет, семейных трудностей не боитесь.
Конечно ветра нет, там тараканы сидят, где уж ветру разгуляться.)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно ветра нет, там тараканы сидят, где уж ветру разгуляться.)))
Надежда, зачем вы так о нас?)) И тараканы у нас уже все на своих местах сидят рядами. У девчонок до 30 с тараканами еще большая беда))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
А чем проще? мы доступее что-ли?
Что доступнее... это наверно так и есть) меньше претензий предъявляем, реалистичнее что ли с возрастом)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Надежда, зачем вы так о нас?)) И тараканы у нас уже все на своих местах сидят рядами. У девчонок до 30 с тараканами еще большая беда))
Пусть упорядоченные и подконтрольные, но все же сидят. А как ветер подует, так и перемешаются все.))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Я думаю, что дело в ответственности. зрелые мужчины кажутся более ответственными.. У меня например опыт с ровесником был. больше никогда в жизни с одногодкой не свяжусь.
Вот и у меня прям какая то беда с ровесниками, мне с ними банально не интересно.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно ветра нет, там тараканы сидят, где уж ветру разгуляться.)))
Да и спокойнее жить вместе. Да и мысли не только о гулянках и друзьях, а о семье и благополучии.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр