загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Россия, Красноярск, 47 лет
Марина, Россия, Красноярск, 47 лет
двое детей
Была 12.07.2013 15:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

01.07.13 21:21 Не, ветренный - не из-за работы в интернете вовсе)) просто есть же и другие сообщения)) и другие ответы) я их прочитала и так мне показалось) »»»

30.06.13 08:22 [ссылка] например такая вакансия - подойдет? я не буду вам искать работу или на что то уговаривать или доказывать - под лежачий камень вода не течет - вижу пока только скептицизм и нет желания чего то добиваться)... »»»

29.06.13 21:45 Не все, но многое зависит. У меня на работе начальник - инвалид. В Чечне стал, еле выжил. Нашел работу, в интернете, администратором на сайте. Начинал как все с рядового сотрудника - и теперь руководит большим отделом.... »»»

01.07.13 21:26 Да, я так и сделала)) Было нестрашно)) но нелегко)) и не сразу все получалось) да и в общем даже сейчас где то получается, где то не очень)) но я все равно счастлива)) потому что )) просто так)... »»»

29.06.13 21:26 Тема интересная, но комментарии некоторые от темы убежали далеко)) но тоже интересные) Я так и не смогла найти ответ на вопрос, который задавали.... сначала я не верила в это, потом я недоумевала, я мучительно думала об этом несколько лет.... »»»

29.06.13 19:09 Ника, вы ищите точки соприкосновения) это долго и трудно, и на это нужно желание и много сил... чем он увлекается и чего хочет... в любом случае поучать легко и советы давать - а жить на передовой не так то просто)... »»»

13.06.12 20:39 Ну, я так понимаю мы во всем согласны)) ничего страшного в том что мужчина приготовит и уберет нет))) но и когда это делает женщина))) это тоже вполне себе вариант))) а про переделать)) я не переделываю.... »»»

13.06.12 12:19 Не только мясо)) я имела ввиду вообще - домохозяйство)) уборка, готовка, посуда, дети и пр.... традиционно считается что это женские дела)) разве нет? »»»

13.06.12 11:44 Вопрос я б сказала риторический)) Но вот картинка! Картинка ужасная. Допустим, мужчина занимается домашним хозяйством. Допустим. Да, это выходит за рамки традиционных представлений... Но разве будут относится к этому нормальные женщины так ?... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр