загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
PS. Есть знакомые, живут в деревне, жилья ни в одном из городов нету. Однако в этой семье и дом 2-х этажный деревенский, и Nissan Almera, и трактор. И дети у них есть, уже вполне взрослые. И все при этом нажили без нарушения УК РФ уклонение от налогов не в счет ))
Женя, вот твои знакомые прямо все и выложили. Поверь мне,тетке, которая нутро деревенское знает..в 90 годы, когда разваливался союз, многим дальновидным деревенским начальничкам пришла в голову умная мысль, потихонечку перетаскать домой в виде металлолома не только трактора, но и целые комбайны!! А если взять нынешнее время, то килограмм удобрений, а салярка знаешь. сколько стоят?? ..Правда есть такие, которые продали свои квартиры в городах, построили дома и завели машинно-тракторный парк( но и эти, в 90-е).
Непосильным трудом человек в деревне может нажить только геморрой..( прошу прощения)
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2012 19:01
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
если мужчина будет приносить свои 15, а женщина как раз те самые 5 (главное чтобы работа была такая, чтобы для души и всегда отпроситься можно - при такой з/п думаю реальные желания). то в таких семьях будет счастье. А дальше уже мудрость женская в помощь в таких семьях, чтобы мужика не извести и при этом на подвиги его сподвигнуть...
Вот с этим соглашусь, и на маленькие зарплаты люди живут. и вполне счастливо. Вот только очень уж в обществе большое расслоение, и все культивируется по всем каналам роскошь, беззаботная жизнь..дети то не слепо-глухо-немые..
.И что за жизнь, когда на праздник нечего одеть, да и сходить куда нибудь не на что??
Вот и тянут родители с себя три жилы...да и дети на огородах..
Марина, Россия, Красноярск, 47 лет
Марина, Красноярск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Домохозяйство вещь условная.... Я не думаю, что женщины занимаются дома сантехникой, газом, полками, сборками диванов, и т.п. Конечно это бывает реже, чем постирать и приготовить.... Наверное сейчас появятся ряд женщин, которые и кузнец и жнец и на дуде игрец... УВАЖАЮ!, но обычно за Вашими "поделками" все хочется переделать, как впрочем и за нашим мытьем посуды и стиркой.. Про глажку вообще молчу.
Ну, я так понимаю мы во всем согласны)) ничего страшного в том что мужчина приготовит и уберет нет))) но и когда это делает женщина))) это тоже вполне себе вариант))) а про переделать)) я не переделываю. Я очень ценю любую помощь. А если мне что то не нравится - просто делаю это сама)) хотя чаще это выбор между - "сделано не так как хотела я" и "вообще не сделано" я - за первый вариант))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть конечно маньяки, которые только об этом и думают, но поверьте для мужчины заниматься зарабатыванием денег, чтобы притащить их в семейное логово достаточно тоскливое занятие. А для женщины это похоже смысл бытия становится....
ой как я согласен!!!! Ну надо мне 1000 рублей. И что? Я же не собираюсь их с жадностью разжевать и проглатить. Мне они нужны что б мясо в магазине купить. И 1000 рублей мне хватит на кусок хорошего мяса, который семья с удовольствием скушает. Мне не надо 2000 или 5000. И я тоскливо заработаю эту 1000. Когда на мясо мне надо будет 10 000 или 100 000, то я их тоже заработаю. Но тоже тоскливо.
Для многих средство стало целью. Увы(((
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Это не цель, а способ выживанияsmile_rt_40.png в деревне или в поселках, где все разрушено и разворовано ,не так много способов заработать даже на
пропитание.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Это не цель, а способ выживания в деревне или в поселках, где все разрушено и разворовано ,не так много способов заработать даже на пропитание.
То ли мы о разном говорим, то ли пора впадать в панику....
1. Сначало женщины говорят, что мужчина должен деньги зарабатывать
2. Потом я обращаю внимание на то, что для мужчины это тоскливо добывать мамонта лишь на благо семьи. И намекаю, что для женщин похоже становится самоцелью, чтобы мужчина деньги в дом тащил.
3. Далее следует заявление, что у женщин это не цель, а способ выживания такой.
Итог: Способ выживания женщины, чтобы мужчина тащил деньги в дом. Бред какой то.
Я не настолько плохо знаю деревню, чтобы в данные уверения верить....
В деревнях дом держится на женщине, но главный там МУЖЧИНА, хоть какой пьющий или не пьющий. Если что отрезал, то не обсуждается. Если есть сомнения могу провести экскурсию во Владимирской области, чтобы описание глубинки не было теоретическим...

P.S. Ценность своих обязанностей женщиной понимается, только когда её вытаскиваешь из гипертрофированных условий, к примеру на отдых дикарем или в деревню, где электричество отсутствует. Мило было бы посмотреть, как она дровишки рубит или мотор лодочный сил этак на 30 к берегу волочет.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.06.2012 00:30
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
он видите ли и знать и не хочет, как за мкадом живут... фу. гадкое мышление.
а зачем это знать? Меня тоже как-то мало интересуют дела внутри мкада...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
все они, и бедные и богатые одинаково ненавидят "москвачей".
это из зависти. Остальным просто по-барабану
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Ха, у женщин тоже есть интересы, интересны и война и политика, и экономика.....но им некогда они же становятся вместо мужчин "добытчиками"....
пора вытаскивать камень из за пазухи... и прощать, прощать, прощать...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
считаю, что женщина должна работать, но не ради того, чтобы прокормить семью, а чтобы расти и развиваться, а не становиться унылой домохозяйкой, погрязшей в бытовухе. Пока что мне удавалось находить себе таких мужей )))
Юлия, до чего ж Вы хороша и умна!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
что у нас должны быть какие-то сложные отношения
ну сложные отношения заключаются в том, что: "опять москвичи всё скупают"...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
а нужны ли женщинам мужчины летающие в облаках?
вы не любите пилотов авиалайнеров? ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
работа+быт, работа+ ублажать мужа ночью или быт+"ночная смена"
от быта никуда не деться, это 1
есть категория женщин, считающие, что настоящий мужчина - это смесь вибратора с банкоматом, это 2
и "ублажать мужа ночью" - а есть ли с-с после свадьбы? - это 3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Makc, Россия, Пермь писал:
"одинокая женщина мечтает познакомиться", "ищу мужа себе и папу ребёнку", "ищу свою вторую половинку, ну где же ты?", "так хочется любить и быть любимой", и т.п. ... с целью создания семьи, или так, на секс и деньги развести ?!
новая тенденция:
в контакте, в одной из многочисленных групп, записи на стене:

Е.
А мы родимся через полгодика))) Очень хочется чтоб рядом был заботливый папа))) ОТЗОВИСЬ!!!

Т.
Мой малыш появится на свет через 7 месяцев! Конечно, хочется найти для него замечательного папу=)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Такое даже в кошмарном сне))) не приснится
за то на обратное можно на первой странице полюбоваться )))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Семья -это не работа
Работа... Долгая, изнурительная работа без выходных, по строительству отношений...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 14.06.2012 01:20
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
И вообще, балуйте, балуйте , мужчины своих подруг!!
Женщины! Берегите! Берегите мужчин!! )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Разница в работе и семье как раз таки оплата...за любой шаг по работе вам платят деньги...представьте тоже самой в семье)) -Дорогая сделай кофе -100р -а почему вещи не постираны? -1000р и т.д.)))
- Дорогой, забей гвоздик
- 100р
- У меня каблук сломался
- 1000р
- Забери ребёнка из садика
- Ты не расплатишься )))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня вопрос: а когда вы знакомитесь с человеком ближе, неужели не видно, что она - лентяйка или плохая хозяйка, или у него руки растут не из нужного места? или "уж замуж невтерпеж" (относительно обоих полов)?
ууууу... тут логикой этого не объяснишь... думаю темку создать как раз про это... есть тут пример перед глазами...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Работа... Долгая, изнурительная работа без выходных, по строительству отношений...
И эту работу мы проводим практически абсолютно бескорыстно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр