загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлечка Пименова, Россия, Москва, 39 лет
Юлечка Пименова, Россия, Москва, 39 лет
двое детей
Была 11.09.2019 22:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлечки Пименовой на форуме ГдеПапа

06.01.19 00:00 Обожаю скумбрию smile_rt_40.png 😋 »»»

29.12.18 22:46 Классная сказка) »»»

09.11.17 21:36 Должен, не должен... никому он ничего по сути не должен, по всякому может быть. Но со скупердяем, вынимающим из меня стоимость бахил, я бы иметь дело точно не стала - тут уже не про щедрость, а про мелочность.... »»»

20.09.17 20:40 А во мне отозвалось вот это "что ж ты от такого рожала?". В свое время написала на форуме о том, как мне страшно (еще беременная была), а мне в ответ три кило тапок полетело - и соображать надо было, и легла не пойми под кого.... »»»

20.07.17 18:08 Все правильно сделали. Плюс порой вот такие истории и являются тем самым пинком, что выводят из депрессивного состояния. А сейчас-то что с товарищем стало? »»»

10.06.17 23:05 Я однажды отказалась от руководящей должности... в итоге на это место поставили как раз женщину с отчетливо звенящими яйцами) а мне тогда показалось, что я еще не готова. Через несколько лет нарастила опыт, да только вот уже не предлагали)... »»»

10.06.17 23:26 Футакина... это в смысле фу такой быть?))) »»»

17.05.17 20:31 Кипр - провиза, делается удаленно и за один день. Но там холодно еще. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр