загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Статья, для самомам с детками до 3-х лет
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я почему-то первый год очень боялась, что выйду из дома и меня например, собьёт машина, а дети останутся одни в квартире и им никто не поможет
я и сейчас боюсь dntknw_rt_60.gif сыну 6, но родня за полторы тыщщи км dntknw_rt_60.gif и да, больничный это непозволительная роскошь swoon2_rt_68.gif
через одну такие, чего там, ничего особенного ведь smile1_rt_40.png
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Отличная тема! А то я чувствовала себя параноиком и иногда, что схожу с ума.
Стало немного легче от понимания, что страхи и переживания далеко не только у меня.
Юлечка Пименова, Россия, Москва, 39 лет
Юлечка Пименова, Москва, 39 лет.
 
А во мне отозвалось вот это "что ж ты от такого рожала?". В свое время написала на форуме о том, как мне страшно (еще беременная была), а мне в ответ три кило тапок полетело - и соображать надо было, и легла не пойми под кого... до сих пор противно.
Марина, Россия, Ростов-на-Дону, 29 лет
Марина, Ростов-на-Дону, 29 лет.
 
Юлечка Пименова, Россия, Москва писала:
А во мне отозвалось вот это "что ж ты от такого рожала?". В свое время написала на форуме о том, как мне страшно (еще беременная была), а мне в ответ три кило тапок полетело - и соображать надо было, и легла не пойми под кого... до сих пор противно.
Ой и не говорите. Мне до сих пор мысль эта покоя не даёт, как я позволила себе забеременеть от такого.... Сама виновата, что не доглядела. И что мой ребёнок без отца растёт... Очень обидно за малышку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Статья, для самомам с детками до 3-х лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр