загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года
анкета удалена
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года
детей нет
Была 10.09.2012 18:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Guliya на форуме ГдеПапа

10.09.12 18:04 Меня всегда умиляли "МИЛЫЕ СОЗДАНИЯ", которые встрянут куда-нибудь, а потом говорят ""Извините, не поняла , о чем вы". Так вот, я вам напоминаю лично я говорила - О НЕ ОКАЗАННОЙ ПОМОЩИ ЖЕНЩИНЕ НА ДОРОГЕ Г-НОМ АНДРЕЕМ ИЗ ПОСПЕЛИИ.... »»»

10.09.12 14:57 Да простит меня господь, что в суе вспоминаю его имя . Эпидемии гриппа до сих пор уносят жизни тысяч людей. Это Вам не ЗПП лечить. А "кровотечение" вам для образности было приведено. Поройтесь в истории Европы и поинтересуйтесь сколько жизней унесла "испанка" в средние времена.... »»»

09.09.12 16:27 вы в своем уме? а если у вас на дороге кровотечение началось бы? вы в беспомощности ПЫтаетесь остановить хоть кого нибудь на дороге. он остановился и спрашивае вас -"здоровы ли вы?" чё за бред!... »»»

08.09.12 18:29 Я полностью разделяю Ваше негодование!!!! А потом такие ПАПАШИ - ВОСПИТЫВАЮТ "ВЫСОКОМОРАЛЬНЫХ" ДЕТЕЙ?!!! ВЕДЬ ДЕТИ НА ПОСТУПКАХ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТЫВАЮТСЯ !!! ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ВОЗМУЩЕНА.... »»»

08.09.12 18:23 Юрист ёптить, я так поняла высадил больного человека среди дороги?! А как же с юридической точки зрения оставление человека на улице в больном состоянии? А? А не оказания помощи, ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!... »»»

10.09.12 13:51 Уважаемая , я попросила бы вас не судить о моей жизни ! Мне на нее обижаться не зачто . А вот вам для начала НАДО БЫЛО БЫ ПРОЧИТАТЬ СВОЙ КОММЕНТ НА МОЮ ПИСАНИНУ. Если в вашей голове не фиксируется , то о чем вы спрашивали , то вы и страдаете от этого.... »»»

10.09.12 13:45 Какое мне дело до зарплаты НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ? Если бы их ФОТ, в рамках социальных госспрограмм, передать на поддержку детей из малообеспеченных семей, стариков , инвалидов, на крайний случай бездомных животных - ВОТ ЭТО БЫЛА бы польза.... »»»

09.09.12 12:35 Вы совершенно не правы! Детей забирают из бедламов . Они живут, кто в приемных семьях , кто в интернатах, кто в детских домах. То есть им показывают, что есть другая жизнь и как можно в ней жить.. Но они возвращаются туда , в ту среду и к тем людям откуда их забрали.... »»»

08.09.12 18:33 А потом этот же ребенок снова бежит в этот же бедлам. Добродетели хреновы! Если бы всех диких зверей держали в зоопарках или одомашнили лучше было бы? Гнать ОПЕКУ надо БЕЗДЕЛЬНИКИ и лишнее звено »»»

08.09.12 18:38 Хорошая тема! А правда , что можно простить и на что можно закрыть глаза в период налаживания отношений между мужчиой и женщиной , если им за....? »»»

06.09.12 12:42 Вот я и ПОВТОРСЬ - несмотря на то что мы сделаем в нашейжизни перед нашим концом - ВСЕРАВНО ПОЖАЛЕЕМ! Поэтому, "НЕ ЖИЛИ БОГАТО, НЕФИГ начинать" Живите как живется , а смысла жалеть себя НЕТ - всеравно уже не исправить , поэтому зачем засорять себе ум .... »»»

06.09.12 11:13 Знаете ли , а не проше ли жить так как будто СЕГОДНЯ твой последний день. И ВСЁ!!!! А ЗАВТРА снова - ПОСЛЕДНИЙ!! (и типп день сурка-в предсмертной агонии) У меня вот сегодня желание - наговорить всяких неприятных вещей одному ОЧЕНЬ дорогому мне человеку, но оооочень странному.... »»»

06.09.12 11:06 Не знаю насчет любови , но тепло рук и свет глаз - ДА dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif »»»

06.09.12 11:04 Это верно ! То что написано - это всего лишь толика - о чем жалеют когда умирают. Вот если бы вели статистику , что людей успокаивает , когда они уходят в мир иной . Хотя .... по мне .... Я очень хотела бы , чтобы умирая со мной рядом был (и)... »»»

06.09.12 11:00 Кесарю ....его..., а нам бы мудрости , да терпения - ПОБОЛЕ give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif »»»

06.09.12 10:49 В нашей жизни нам дано ровно ТО , что мы и должны прожить ... Мы не можем быть оторваны от общества и БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО СЧАСТЛИВЫМИ ДЛЯ СЕБЯ... Хорошая статистика конечно ...... И на смертом ложе мы будем жалеть каждый о своем .... »»»

06.09.12 10:57 Упреки упрекам рознь. Иногда невзначай оброненное слово - РЕЖЕТ. А упрек , по моему мнению, это желание упрекающего поговорить, возможно даже с хорошим побочным эффектом - а именно убрать факторы , которые раздражают в отношениях.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр