загрузка
Страницы:
1
2
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Извините, не поняла, о чем вы.
Меня всегда умиляли "МИЛЫЕ СОЗДАНИЯ", которые встрянут куда-нибудь, а потом говорят ""Извините, не поняла , о чем вы". Так вот, я вам напоминаю лично я говорила - О НЕ ОКАЗАННОЙ ПОМОЩИ ЖЕНЩИНЕ НА ДОРОГЕ Г-НОМ АНДРЕЕМ ИЗ ПОСПЕЛИИ. А вы О какой то лжи лепетали
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Guliya, Казахстан, Шу писала:
Меня всегда умиляли "МИЛЫЕ СОЗДАНИЯ", которые встрянут куда-нибудь, а потом говорят ""Извините, не поняла , о чем вы".
Я человек новый на форуме, но уже прочитала про склоки, которые тут происходят. Оказывается, так и есть. Жальsad_rt_40.png
Вы меня уже и обозвать успели, и грубостей наговорить.
Если люди не умеют вежливо разговаривать, то с ними разговаривать бесполезно.
Я пыталась вести диалог.
Прошу меня извинить, но метать бисер перед свиньями не в моих привычках.

Больше я на ваши посты отвечать не буду.
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Давайте Уважаемые форумчане вспомним добрые поступки людей!И не важно к нам ли они относились,или вы были сведетялями такого поступка или дела кому то другому! Вот у меня сегодня такое было!Возвращался с Матушкой и младшей дочей из деревни!Автобус не пришёл!Стоим ждём,вдруг опаздывает!Через дорогу к машине из леса выходит пожилая семейная пара!По грибы ходили!И к нам обращаются:"Вас подвезти может,мы до Барыбино едем"!Довезли!Денег не хотели брать,ели упросили взять за бензин!А по дор
Вы просто приезжайте к нам в гости. Пирогов напечем, город вам покажем. Авось понравится! Хочу быть для вас любящей женой и заботливой матерью. Ладушка
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Посмотрите мои фотки - они прикольные!
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Супер просто!Вспомнили о хорошем
Ты часто грустишь? А я совсем рядом!

Ты сейчас далеко- далеко,
Между нами снега и снега.
До тебя мне дойти нелегко.
А до счастья - четыре шага!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр