загрузка
Страницы:
1
2
3
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Вот эти "мерзкие тетки" зарабатывают 8 тыс. руб в месяц и действительно ковыряются в дерьме, но человеческом, что намного хуже природного. Хоть от последнего отмыться можно.... Зря вы так, они делают нужную работу нашего общества...
Какое мне дело до зарплаты НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ? Если бы их ФОТ, в рамках социальных госспрограмм, передать на поддержку детей из малообеспеченных семей, стариков , инвалидов, на крайний случай бездомных животных - ВОТ ЭТО БЫЛА бы польза. А моральным уродам работать "чистильщиками" человеческого дерьма - ЭТО КОМУ ТО НАДО?
И что в вашем понимании "нужная работа нашего общества" - мешать жить детям в семьях, пусть даже в малообеспеченных. Хорошо вас эти органы еще не коснулись , а вы отец одиночка. Так подождите и до вас скоро они доберутся , вот и хлебнете тогда полной поварешкой их "благодетель". Не дай вам бог это увидеть
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Несколько раз прочла Ваше сообщение, смысл его мне не понятен, касаемо темы, но понятно, что Вы весьма обижены жизнью. По поводу органов опеки. Суд и прокуратура имеют другие функции. Вам не кажется? Практикующие психологи? Есть такой государственный орган? Мерзкие тетки, действительно зачастую ковыряются в дерьме. Вы их в этом обвиняете?
Уважаемая , я попросила бы вас не судить о моей жизни ! diablo_rt_74.gif
Мне на нее обижаться не зачто .
А вот вам для начала НАДО БЫЛО БЫ ПРОЧИТАТЬ СВОЙ КОММЕНТ НА МОЮ ПИСАНИНУ.
Если в вашей голове не фиксируется , то о чем вы спрашивали , то вы и страдаете от этого.
Если такая продвинутая - расскажите мне дорогуша в чем ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВАЖНОСТЬ органов опеки и попечительства? haha_rt_56.gif ПРЯМ законспектирую при случае, а вас в первоисточник буду ставить rtfm_rt_52.gif Надеюсь Ваших почетных регалий у вас достаточно , чтобы ими козырять (при случае) mosking_rt_50.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Guliya, Казахстан, Шу писала:
Надеюсь Ваших почетных регалий у вас достаточно , чтобы ими козырять (при случае)
Мне достаточно воспитания, и имеющегося мировозрения, чтобы не стремиться к регалиям.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 10.09.2012 18:31
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Guliya, Казахстан, Шу писала:
А вот вам для начала НАДО БЫЛО БЫ ПРОЧИТАТЬ СВОЙ КОММЕНТ НА МОЮ ПИСАНИНУ. Если в вашей голове не фиксируется , то о чем вы спрашивали , то вы и страдаете от этого. Если такая продвинутая - расскажите мне дорогуша в чем ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВАЖНОСТЬ органов опеки и попечительства? ПРЯМ законспектирую при случае, а вас в первоисточник буду ставить
Не имею желния продолжать разговор с обезличенным, злым и невежественным человеком.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр