загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Такое ощущение,что я не живу,а стою на месте.Очень много знакомых женятся,рожают детей и даже по второму ребёнку.Одна подруга долго была одна,встретила мужчину и уже ждут ребёнка.Ещё подруга в кафе познакомилась с мужчиной и он уже зовёт её замуж.А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.Да,и на сз все пишут мужчины так,просто а поговорить


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Не надо *мачо* искать...поскромнее и все будет ок.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вы все воспринимаете негативно, по крайней мере здесь я прочла так. Да и на мужиках жизнь не остановилась. Найдите занятие по душе, с ребёнком отдыхайте, учитесь новому))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,и на сз все пишут мужчины так,просто а поговорить
Они ж не могут вас сразу в Загс или постель тащить. Сначала все общаются и узнают друг друга))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо *мачо* искать
С чего такие выводы?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.
А вы не наблюдайте, как жизнь течет, а живите. И в жизни само собой ничего не происходит, для этого необходимо ваше участие. Меняйте сами, управляйте своей жизнью
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое ощущение,что я не живу,а стою на месте.Очень много знакомых женятся,рожают детей и даже по второму ребёнку.Одна подруга долго была одна,встретила мужчину и уже ждут ребёнка.Ещё подруга в кафе познакомилась с мужчиной и он уже зовёт её замуж.А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.Да,и на сз все пишут мужчины так,просто а поговорить
У всех бывают периоды затишья. Используйте их с выгодой для себя. Просто это не ваше.А ваше от вас никуда не денется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Они ж не могут вас сразу в Загс или постель тащить. Сначала все общаются и узнают друг друга))
Да,и не обязательно на сз.И так в жизни встречи,бла бла несколько вечеров,а потом пропали.Через некоторое время,снова объявились,но мне уже это не надо
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,и не обязательно на сз.И так в жизни встречи,бла бла несколько вечеров,а потом пропали.Через некоторое время,снова объявились,но мне уже это не надо
Значит не ваши люди, хорошо, что сразу отсеились))) Я и сама одно время избегала любых отношений и просто общалась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А ваше от вас никуда не денется.
Сколько раз я это уже слышала.А ведь,уже не девочка.Когда МОЁ то самое придёт?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько раз я это уже слышала.А ведь,уже не девочка.Когда МОЁ то самое придёт?
Все сбудется,стоит только расхотеть smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все сбудется,стоит только расхотеть
Ну как тут расхотишь?Когда вокруг,одни семейные пары с детьми,когда мы с ребёнком(как всегда вдвоём)посещаем разные мероприятия и смотрим на них
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое ощущение,что я не живу,а стою на месте.Очень много знакомых женятся,рожают детей и даже по второму ребёнку.Одна подруга долго была одна,встретила мужчину и уже ждут ребёнка.Ещё подруга в кафе познакомилась с мужчиной и он уже зовёт её замуж.А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.Да,и на сз все пишут мужчины так,просто а поговорить
Знакомо такое состояние, проходили)
Фокус в том, что на поиске мужика, именно своего или того самого, зацикливаться не стоит. Моя подруга, например, через сз с 7-ю как минимум в реальности встречалась, а толку, так ни на ком и не остановилась)
Скажу только одно, из личного опыта, в том числе, срабатывает только тогда, когда ситуацию отпускаешь, и не думаешь целыми днями о личной жизни, о том как у других хорошо, а у меня ж..а)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Опять у меня дежа вю...Или же
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего такие выводы?
Сами и написали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это просто осень.
А насчёт отпустить ситуацию тоже неправда.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое ощущение,что я не живу,а стою на месте.Очень много знакомых женятся,рожают детей и даже по второму ребёнку.Одна подруга долго была одна,встретила мужчину и уже ждут ребёнка.Ещё подруга в кафе познакомилась с мужчиной и он уже зовёт её замуж.А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.Да,и на сз все пишут мужчины так,просто а поговорить
А я наоборот, раз 5 одну прекрасную девушку позвал замуж. Не идёт.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
То есть вы зациклены на том, чтобы выйти замуж? Чем больше будете акцентировать внимание, тем дольше Вселенная будет вам этого не давать. Займитесь собой т не смотрите на других.
Все случается в нужное для нас время.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 21:09
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько раз я это уже слышала.А ведь,уже не девочка.Когда МОЁ то самое придёт?
Все ваши слова в этой теме о вашем бездействии. Само не придёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сами и написали
Вы что-то путаете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
срабатывает только тогда,
У вас сработало?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр