загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое ощущение,что я не живу,а стою на месте.Очень много знакомых женятся,рожают детей и даже по второму ребёнку.Одна подруга долго была одна,встретила мужчину и уже ждут ребёнка.Ещё подруга в кафе познакомилась с мужчиной и он уже зовёт её замуж.А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.Да,и на сз все пишут мужчины так,просто а поговорить
Я так думаю, что лет вам поменьше чем мне. Все это один в один я прошла. Разобралась быстро, буквально за пару месяцев. Если интересно как, пишите в личку. Ваши данные разглашать не буду.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое ощущение,что я не живу,а стою на месте.Очень много знакомых женятся,рожают детей и даже по второму ребёнку.Одна подруга долго была одна,встретила мужчину и уже ждут ребёнка.Ещё подруга в кафе познакомилась с мужчиной и он уже зовёт её замуж.А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.Да,и на сз все пишут мужчины так,просто а поговорить
Превратите истерику. Дело не в мужиках, найдите сначала себя. Жизнь бесконечна, а вас зациклило на одной точке.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я так думаю, что лет вам поменьше чем мне. Все это один в один я прошла. Разобралась быстро, буквально за пару месяцев. Если интересно как, пишите в личку. Ваши данные разглашать не буду.
Ой, а можно мне тоже rolleyes_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ой, а можно мне тоже
Конечно.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не в поиске. А в анкете есть прекрасные фото)))
Я видела,красивая...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.
Когда-то у меня было так же. Пахал на чужого дядю за гроши, жил с родителями, сидел на сайте знакомств - и дни мои текли однообразно. Но однажды я взялся за ум: стал работать на себя. И - жизнь моя изменилась. И я встретил прекрасную и добрую волшебницу - мою возлюбленную.

"А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?" - мой бывший сосед Илья Петрович Животов, невзрачный юноша 35 лет, скромный и стеснительный, уже который год мечтает о такой ситуации.
Зимним вечером на улице, где трещит мороз минус 30, он встречает невзрачную, замёрзшую и голодную девушку Юлю с чемоданом и в синтепоновой куртке. Илья Петрович ведёт Юлю к себе домой, отогревает чаем с малиновым вареньем, кормит горячим супом с фрикадельками, который сам сварил, и расспрашивает о жизни.
Юля рассказывает: ей 25 лет, она сирота из детского дома в глухом посёлке Тверской области, работает в том же посёлке швеёй на фабрике, жила в общежитии в комнате на двоих с соседкой. На сайте знакомств она познакомилась с парнем по имени Виталий, месяц с ним переписывалась. И вот вчера Виталик предложил ей жить в Твери в его квартире и выйти за него замуж.
Юля выписалась из общаги, уволилась с работы и сегодня приехала в Тверь на электричке в 8 утра. Но Виталий её не встретил, а его телефон не отвечает. И теперь она - бомжиха без работы.
Илья Петрович объяснил Юле, что её разыграл аферист. И предложил жить у него, а он её пропишет в своей квартире (пока он живёт с родителями, но на момент встречи с Юлей у него будет своя трёхкомнатная квартира). И они поженятся.
Юля радостно кидается ему на шею, а потом принимает горячую ванну и бежит к нему в постель делать ребёнка. И процесс длится ровно час: 15 минут - прелюдия, а 45 минут - самое главное в 5 позициях...
А потом Юля рассказывает Илье Петровичу: вот, в посёлке она ходила с подругами на вечеринку к парням. И парни обращали внимание на её подруг, а её игнорировали. Потому что у неё грудь первого размера (а у подруг второго и выше), а ещё она молчунья: поговорит с парнем 10 минут - и дальше не знает, о чём говорить. Тогда как подруги трещат, как сороки...
Вот такие мечты у Ильи Петровича...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда-то у меня было так же. Пахал на чужого дядю за гроши, жил с родителями, сидел на сайте знакомств - и дни мои текли однообразно. Но однажды я взялся за ум: стал работать на себя. И - жизнь моя изменилась. И я встретил прекрасную и добрую волшебницу - мою возлюбленную. "А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?" - мой бывший сосед Илья Петрович Животов, невзрачный ю
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Превратите истерику. Дело не в мужиках, найдите сначала себя. Жизнь бесконечна, а вас зациклило на одной точке.
Я счастливая мама,но я хочу ещё быть счастлива,как женщина
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как с этим справляетесь?
Я с этим, к сожалению, не справляюсь ) Варюсь в собственном соку. Смотрю по сторонам. Многие одинокие мамы уже повторно замужем. А я вот не нужна никому. Да, я не ангел. Характер у меня не сахар. Я не самодостаточный человек. Как будто жизнь свою я прожила, а сейчас дочка живёт, а я существую.
Автор, надеюсь у вас не всё так критично, как у меня )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я счастливая мама,но я хочу ещё быть счастлива,как женщина
Просто будьте смелее, Василиса! Увидели мужчину, понравился - подходите, знакомьтесь. Под лежачий камень вода не течёт.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Увидели мужчину, понравился - подходите, знакомьтесь.
Это как, на улице прямо подходить? А если он женат? Или ответит: "дамочка, вы неадекват?"
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто будьте смелее, Василиса! Увидели мужчину, понравился - подходите, знакомьтесь. Под лежачий камень вода не течёт.
Нравится мне ваш безумный оптимизм biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Это как, на улице прямо подходить? А если он женат? Или ответит: "дамочка, вы неадекват?"
И что? Я знаете, сколько раз так обжигался! Ну, отказала дама, что такого? Надо продолжать попытки. И - обязательно повезёт! Как мне с Талитой.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится мне ваш безумный оптимизм
Вы мне тоже нравитесь.
Вы ТЕмникова КАрина? Я угадал?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы мне тоже нравитесь. Вы ТЕмникова КАрина? Я угадал?
Хорошее предположение. Но даже с вашей фантазией мне далеко до ТЕмниковой КАрины)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну как тут расхотишь?Когда вокруг,одни семейные пары с детьми,когда мы с ребёнком(как всегда вдвоём)посещаем разные мероприятия и смотрим на них
Так это же прекрасно!)) Ходите - значит ноги есть, интересуетесь - значит мозг и глаза есть, время есть и деньги на билеты, и вас двое! Настанет время, станет вас трое, а может и четверо или пятеро... но это посылает Бог. Радуйтесь тому, что уже есть. Это ведь ой как немало!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девчонки, ну хватит уже. Нечего тут парами по интересам собираться и тосковать
Чегой то? Пусть вчетвером на выставки ходють и не ноють )))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто будьте смелее, Василиса! Увидели мужчину, понравился - подходите, знакомьтесь. Под лежачий камень вода не течёт.
Простите,но я не Василиса swoon2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите,но я не Василиса
А для меня все анонимные женщины - Василисы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое ощущение,что я не живу,а стою на месте.Очень много знакомых женятся,рожают детей и даже по второму ребёнку.Одна подруга долго была одна,встретила мужчину и уже ждут ребёнка.Ещё подруга в кафе познакомилась с мужчиной и он уже зовёт её замуж.А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.Да,и на сз все пишут мужчины так,просто а поговорить
Знакомые же не виноваты, что ваша жизнь не меняется. Кто тогда?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 06:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр