загрузка
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Мне не совсем не хочется в это верить. И мне уж точно сомнительно, что данный бизнес процветает. Есть случаи, но не более.
Эх... прозевал я что-то походу...

Ни кому не хочется))) Рекомендую узнать КАК нынче бизнес рождается! Больше ведь не изучают СПРОС - его просто ДЕЛАЮТ!
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
НИЧЕГО, просто дверь не открываешь и все
Не водишь ребенка в садик, школу!

Все же просто)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх... прозевал я что-то походу... Ни кому не хочется))) Рекомендую узнать КАК нынче бизнес рождается! Больше ведь не изучают СПРОС - его просто ДЕЛАЮТ!
Я все-таки думаю, что это единичные случаи. На моем жизненном пути была знакома с рядом сотруднков из опек: чуткие и прекрасные люди, встречались циничные , в связи со спецификой своей работы, но никак не продажные и подлые,
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Речь идет о создании НОВОЙ структуры - с новыми людьми! Для которых будут созданы все условия!!! После прочтения всех статей - у меня возникает осЧЧущение что с органами опеки эта юстиция будет связана крайне сомнительно...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Мне не совсем не хочется в это верить. И мне уж точно сомнительно, что данный бизнес процветает. Есть случаи, но не более.
Бизнес не процветает..но случаи есть и увы не еденичные....даже у нас в провинции...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не водишь ребенка в садик, школу! Все же просто)))
ЮЮ конечно противно и страшно, сама изучаю этот вопрос и не только я, это интересует большинство нормальных многодетных родителей, а я не просто многодетная мама, я ОДИНОКАЯ многодетная мама.
На всякий случай изучаю опыт других родителей, столкнувшихся с опекой.
Кстати, семьи где один из родителей отчим или мачеха автоматом приравниваются к неблагополучны, и не важен достаток в этой семье.
Но ведь "волков" бояться в лес не ходить(с) wink_rt_40.png соответственно и детей не рожать и не растить, а сразу сдавать государству, если уж родили lol_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Мне не совсем не хочется в это верить. И мне уж точно сомнительно, что данный бизнес процветает. Есть случаи, но не более.
процветает, еще как процветает...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну не совсем поняла ваш коммент...я не считаю что только в России плохо, а везде хорошо..но отрицать очевидных проблем в стране-это глупо.Вот поэтому у меня двойственное отношение к стране, где происходят подобные вещи....А насчет власти это Игорь вы в теме о Европе напишите, тут тема несколько другая.
Не мое это дело нынче ..... ,не гражданин ,но русский и мои корни в России . Даже более того ,писать здесь об этом не имеет смысла .
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Учитывая что мы живем в России, правда становиться страшно и страх этот обоснован. Конечно будут перегибы, но как без них. Но с другой стороны мне известно сколько сил и времени тратят органы опеки на борьбу с алкоголиками и прочим отрепьем что бы ребенка забрать из бедлама,т.к. там страшно и жутко. Где чаша весов, где правда, кто знает????
А потом этот же ребенок снова бежит в этот же бедлам. Добродетели хреновы! Если бы всех диких зверей держали в зоопарках или одомашнили лучше было бы? Гнать ОПЕКУ надо БЕЗДЕЛЬНИКИ и лишнее звено
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Guliya, Казахстан, Шу писала:
А потом этот же ребенок снова бежит в этот же бедлам. Добродетели хреновы! Если бы всех диких зверей держали в зоопарках или одомашнили лучше было бы? Гнать ОПЕКУ надо БЕЗДЕЛЬНИКИ и лишнее звено
Ребенок бежит в бедлам, потому как не умеет различать хорошо или плохо, потому как для него любые родители важны, даже, если они его уничтожают. А как Вы без опеки представляете контроль за семьями и механизм усыновления?
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Глупость конечно....да и не в аФФторитете у местных жителе Кастанеда, да и сам я его не оч уважаю))) Но не могу забыть слова Дона Хуана - Убираю жука с тропинки по которой ты идешь - совсем не значит что ты его спасаешь...

Это я про усыновление! Это же лотерея - и все эти басни из инета будут с одинаковой красотой и трагизмом выносить на ваше растерзание - как удачные и счастливые, так и ужасно-провальные случаи усыновления или удочерения! И органы опеки НЕ МОГУТ знать наперед!)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
И органы опеки НЕ МОГУТ знать наперед!)
Не могут, но они служат хоть минимальным, но фильтром.
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Скоро этот фильт превратится в СИТО! Через которое будут сыпаться разбитые семьи!!!




Кто говорите?? Какая Юстицияяя)))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2012 22:00
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да пошли ВЫ со своей Юстицией!!!!)))
Вы не по адресу. Вам сюда http://минобрнауки.рф/департаменты/защиты-прав-детей
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вы эту фигню - говорите одинокому папе???
Да ни в жизни не пойду ни к какому правительственному ....... (многоточие заполнять по желанию и фантазии) за чем???? ЗА ПОМОЩЬЮ??????

Ходили уже - по необходимости!!! Послан был прямым текстом!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
знакомый врач недавно рассказал, что пришла директива в клинику для семейных врачей и педиатров незамедлительно сообщать главврачу, а тот, соответственно - в органы ЮЮ, обо всех подозрительных случаях домашнего насилия над детьми, а именно: наличие синяков, ссадин, царапин. Надеюсь, мне не надо рассказывать здесь никому, у кого были шилопопые малыши,откуда берутся синяки и царапины. А ведь реально будут приходить в дом посторонние люди, совать нос во все углы, заглядывать в кастрюли, проверять холодильник, задавать идиотские вопросы вам и детям....брр. Интересно, а если их просто не впускать в дом....что будет?
Юля-уверен,что надо не пускать.Жёсткий отпор с самого начала.(Опять,кстати,возникает тема насилия biggrin_rt_40.png )
Очень рекомендую Иван Ильин О сопротивлении злу силою
Сразу всё станет на место
А самое главное-это знание! Изучить всю эту ювинальную хню-и обучить детей.Вот-есть злые тёти,которые выглядят добрыми,и хотят нас разлучить...И что надо им отвечать.
Во первых-сообщать вам о вопросах
во вторых-как лтвечать
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.09.2012 03:45
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы эту фигню - говорите одинокому папе??? Да ни в жизни не пойду ни к какому правительственному ....... (многоточие заполнять по желанию и фантазии) за чем???? ЗА ПОМОЩЬЮ?????? Ходили уже - по необходимости!!! Послан был прямым текстом!
Действительно, ни куда не ходите. Кричите на форумах всяких, "наезжайте" на женщин по пути встречающихся. Это в корне изменит картину, ну на крайняк поднимется самооценка.
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ребенок бежит в бедлам, потому как не умеет различать хорошо или плохо, потому как для него любые родители важны, даже, если они его уничтожают. А как Вы без опеки представляете контроль за семьями и механизм усыновления?
Вы совершенно не правы! Детей забирают из бедламов . Они живут, кто в приемных семьях , кто в интернатах, кто в детских домах. То есть им показывают, что есть другая жизнь и как можно в ней жить.. Но они возвращаются туда , в ту среду и к тем людям откуда их забрали. Почему мной была приведена аналогия с дикими зверьми - да потому что дикие остаются дикими всегда. Вы же не знаете насколько они страдают от того , что их селят в благополучную среду?! У каждого из нас свое предназначение . Нельзя уйти от судьбы (кармы).
Вы люди живущие в благополучии этого просто НЕ ПОНИМАЕТЕ. И мните себя спасителями мира (в частности таких "бедламных" детей. Хотя именно эти дети - являются и физически и морально БОЛЕЕ приспособленными к жизни - НЕЖЕЛИ ВАШИ ТЕПЛИЧНЫЕ ДЕТИШКИ.
А относительно ОПЕКИ - есть 1) Суд есть 2) Прокуратура есть3) Социальные педагоги и эксперты в педагогике , 4) Практикующие психологи в конце концов, а не эти мерзкие тетки при органах местного самоуправления , ковыряющиеся в дерьме
Сообщение отредактировала Guliya, Казахстан, Шу (автор поста) 09.09.2012 12:37
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Guliya, Казахстан, Шу писала:
А относительно ОПЕКИ - есть 1) Суд есть 2) Прокуратура есть3) Социальные педагоги и эксперты в педагогике , 4) Практикующие психологи в конце концов, а не эти мерзкие тетки при органах местного самоуправления , ковыряющиеся в дерьме
Вот эти "мерзкие тетки" зарабатывают 8 тыс. руб в месяц и действительно ковыряются в дерьме, но человеческом, что намного хуже природного. Хоть от последнего отмыться можно.... Зря вы так, они делают нужную работу нашего общества...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Guliya, Казахстан, Шу писала:
Вы совершенно не правы! Детей забирают из бедламов . Они живут, кто в приемных семьях , кто в интернатах, кто в детских домах. То есть им показывают, что есть другая жизнь и как можно в ней жить.. Но они возвращаются туда , в ту среду и к тем людям откуда их забрали. Почему мной была приведена аналогия с дикими зверьми - да потому что дикие остаются дикими всегда. Вы же не знаете насколько они страдают от того , что их селят в благополучную среду?! У каждого из нас свое предназначение . Нельзя уйти от судьбы (кармы). Вы люди живущие в благополучии этого просто НЕ ПОНИМАЕТЕ. И мните себя спасителями мира (в частности таких "бедламных" детей. Хотя именно эти дети - являются и физически и морально БОЛЕЕ приспособленными к жизни - НЕЖЕЛИ ВАШИ ТЕПЛИЧНЫЕ ДЕТИШКИ. А относительно ОПЕКИ - есть 1) Суд есть 2) Прокуратура есть3) Социальные педагоги и эксперты в педагогике , 4) Практикующие психологи в конце концов, а не эти мерзкие тетки при органах местного самоуправления , ковыряющиеся в дерьме
Несколько раз прочла Ваше сообщение, смысл его мне не понятен, касаемо темы, но понятно, что Вы весьма обижены жизнью.
По поводу органов опеки.
Суд и прокуратура имеют другие функции. Вам не кажется? Практикующие психологи? Есть такой государственный орган?
Мерзкие тетки, действительно зачастую ковыряются в дерьме. Вы их в этом обвиняете?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр