загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
один ребенок
Был 16.03.2021 11:23
Его комментарии на форуме

Комментарии Николая на форуме ГдеПапа

05.01.17 15:55 Переписку веду только через линые сообщения... »»»

05.01.17 11:29 Моего дома там не видно. Это старое фото, в том месте я живу менее двух лет и всё это время занимаюсь ремонтом, как внутри, так и снаружи. Уже почти всё законено. Вот еще пару снимочков, правда тоже не очень свежих[картинка] .... »»»

04.01.17 22:39 Всё очень просто: кто хочет - пишет мне, кто не хочет - пишет другому bye_rt_52.gif »»»

04.01.17 20:17 Если невесту выкупают, тогда назначайте цену biggrin_rt_40.png »»»

21.11.16 20:16 ...бесхитростную, душевно открытую, естественную. »»»

13.11.16 12:36 На все вопросы отвечаю только в личном сообщении. »»»

13.11.16 07:50 Больше не ищу. "Сниму комнату в Москве" - статус двухлетней давности. »»»

03.02.14 11:19 "Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию.... »»»

13.04.13 05:40 Кто легко принимает чужих детей, потом также легко от них отказывается... »»»

28.02.13 09:36 Граждане, лучше мне помогите познакомиться!!!! sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif »»»

27.10.12 05:26 "Ланфрен-ланфра, лан-тати-та, Там свеж ручей, трава густа, Постель из ландышей пуста, Лети в мой сад, голубка." drink_rt_118.gif »»»

23.10.12 13:06 Выдержка из книги Бестужева-Лада: "Социальное прогнозирование." До самых последних лет никому не приходило в голову, что массовый переход от традиционного сельского к современному городскому образу жизни (он полностью завершится в глобальных масштабах на протяжении первой половины XXI века – в значительной мере, на протяжении ближайших двух трех десятилетий)... »»»

21.10.12 20:45 В женщине нет ничего более ценного чем чувство искренней и глубокой стыдливости, а в мужчине - неподдельного великодушия... »»»

21.10.12 20:59 Если у женщин " развито правое полушарие, оно отвечает за воображение...", то почему тогда среди них очень мало гениальных писателей, художников, композиторов? wacko_rt_40.gif »»»

21.10.12 20:35 Слушай, у тебя их сколько было-то? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif »»»

29.09.12 08:16 Возлагать на Бога то что ты обязан сделать сам - сверх легкомыслия и халявы. Как не освящай мочу, а святой водой она не станет. »»»

29.09.12 08:20 Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?... »»»

13.09.12 06:06 Подойдет женщина со всей России! wink_rt_40.png И ребенок не помеха. Конечно при условии если он хотя бы отчасти воспитанный. »»»

12.09.12 19:01 Вот, сразу видно что женщина четко ориентируется в ситуацииsmile_rt_40.png) »»»

12.09.12 18:51 Наверное это уместней делать в личной переписке.... »»»

12.09.12 07:41 П.Н. Яблочков и А.Н. Лодыгин (первая в мире электрическая лампочка) [ссылка] А.С. Попов (изобретатель Радио) [ссылка] В.К.Зворыкин (первый в мире электронный микроскоп, телевизор и телевещание) [ссылка] А.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр