загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
анкета удалена
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
один ребенок
Был 30.09.2012 19:07
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

30.09.12 13:55 Да, интересный разговор, а хотите мнение с "противной" стороны. Расскажу о своём личном опыте: после развода остался с маленьким ребёнком на руках, да ещё девочка. Что я пережил многим знакомо, поэтому, естественно, хотелось срочно жениться, оставить жену с ребёнком дома, а самому вернуться к бизнесу.... »»»

Опрос: Психолог

29.09.12 21:37 Давайте разбираться со смыслом понятия. Психология - психо - логия (греч. psyche - душа, logos - учение), то есть, говоря по-русски, учение о душе или душеведение, а поскольку все мы имеем в себе живую душу, то и психологом из нас по-существу, является каждый.... »»»

29.09.12 18:00 Просто я развёлся 12 лет назад, а сожительство не с женой, в Церкви является смертным грехом, то есть душа не получает общения с Творцом. В религиозном понимании, для мужчины есть два вариента: законный секс с женой или воздержание.... »»»

29.09.12 17:33 Я сам ходил в Церковь 20 лет, воцерковился в 2000 году, двенадцать лет живу в чистоте (нет интима), соблюдал все правила и установления Церкви, постился все посты, но скажу Вам, как человек знающий и любящий Бога, РПЦ - самая большая, гибельная секта.... »»»

29.09.12 18:09 Обращаю внимание Леонида на самоуправство модератора, по каким основаниям она удалила моё сообщение? »»»

29.09.12 15:26 Судя по Вашим эмоциональным выпадам, человек не очень добрый, мудрый и сдержанный, уж извините. »»»

29.09.12 15:22 Я на женщин не бросался, не имею такой привычки. А что касается Сурены, то это она меня засыпала угрозами в личку. Я ей заметил, вежливо, о необоснованности и предвзятости её действий, но угрозы не прекратились, пока не поставил в игнор.... »»»

29.09.12 11:18 Очень рад, что достучался до Вас. Простите меня за резкость суждений. Приятно пообщаться с умным и достойным человеком, а Ваши заблуждения, присущи молодости и периоду исканий, и обретения опыта. К сожалению, у всех нас он печальный, но надо не обижаться , а делать правильные выводы и идти дальше в работе над собой.... »»»

29.09.12 11:11 Я не призываю к бунту, а к достойной, качественной жизни, чтобы кесарево было Кесарю, божие Богу. И когда мы сами живём гармонично, то и люди начинают подтягиваться к хорошему, глядя на наши отношения - любви, заботы и уважения.... »»»

29.09.12 11:05 Не гордыня, а правильная субординация и правила хорошего тона. И я признателен Вам, что Вы умеете исправляться. А что касается тепла и дружбы, то приезжайте в гости и Вы это всё получите, даже в большем объёме, чем могли предположить.... »»»

29.09.12 11:01 Со своими недостатками я нещадно воюю, сознательно больше 20 лет. Я с тёплым чувством вспоминаю людей, которые меня ругали в молодости. »»»

29.09.12 10:58 "Не суди, да не судим будешь". Ловко перевернули, 20 лет я в Церкви слышал эту фразу, когда речь заходила о безобразиях власть имущих. Что Вы, разве можно осуждать патриарха, даже если он на глазах у всех, воздержусь от юридически обязывающих определений.... »»»

29.09.12 10:39 Во-первых, не Юр, а для Вас Юрий Алексеевич. А во-вторых, для Вас главные жизненные приоритеты уже ясны, насколько я понял из Ваших рассуждений о природе бляд ... ва. Извините, но меня эта тема не интересует ни в каком виде, и Вы как идейный носитель и пропагандист, данного образа жизни, тоже.... »»»

29.09.12 10:31 Можно и об этом. В материальном смысле, я полностью обеспечен всем необходимым. У меня своё дело, которое мне нравиться и приносит доход, который обеспечивает достойную жизнь. И считаю, что материальные ценности должны служить человеку, а не наоборот.... »»»

28.09.12 21:40 То, что есть у вас - это материальные ценности, а они не делают, сами по-себе человека счастливым. А я каждый день смотрю в счастливые глаза моего ребёнка, и это счастье будет со мной вечно, даже за порогом этой временной жизни.... »»»

28.09.12 21:19 Моральный кодекс эгоиста. »»»

27.09.12 15:16 СКАЧАТЬ КНИГУ «Возвращаясь к истокам христианского вероучения» в формате pdf можно HotFile.com RapidShare.com DepositFiles.com. »»»

27.09.12 11:13 Крестное знамение. Нательный крестик. Суеверия Рассуждая о крещении, стоит упомянуть о крестном знамении и нательном крестике. Многие христиане утверждают, что крестное знамение уходит корнями в апостольское учение.... »»»

27.09.12 11:09 Равноапостольная святая Елена и ее находки: Голгофа, гроб Господень, крест и др. Паломничество по святым местам, как и значительная часть иных нововведений, впервые встречается в церкви в IV веке, после того, как христианство начало смешиваться с язычеством.... »»»

26.09.12 15:09 Судя по всему, Игорь, под "тут говорят", Вы имеете ввиду мои "высокопарные рассуждения" о Любви. Очень рад, что Вас эта тема волнует, это говорит о духовном голоде и здоровье Вашей души, которая стремится к Чистому и Высокому.... »»»

24.09.12 22:29 А Вы в курсе, вообще, что есть Любовь? И это свойство Бога, и тот, кто любит по-настоящему и верно, только одного и на всю жизнь, наполняется блаженством, тихой радостью от присутствия другого, любимого существа.... »»»

26.09.12 11:31 Может кому-то пригодиться: Гостиница РЕСТ м.ВДНХ от 1950р. В номере : ванна , с/у , телевизор. Адрес и телефон resthotel.su Tourist Hotel, Москва Забронируйте отель онлайн. Бесплатное бронирование. booking.... »»»

25.09.12 15:52 Уважаемые Петраградцы (всё-таки город назван в честь апостола Петра) и другие, не менее уважаемые, гости столицы, Вашему вниманию предлагается план мероприятий на предстоящее посещение нашего города: 1.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр