загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
анкета удалена
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
один ребенок
Был 11.08.2017 22:36
Его комментарии на форуме

Комментарии Михаила на форуме ГдеПапа

02.08.17 08:39 Все зависит от Ваших жизненных приоритетов, а приоритеты могут меняться с возрастом и обстоятельствами. В любом случае, размер зарплаты не может быть астрономическим, а деньги лишними не будут, даже если они не нужны сейчас - наличие запаса это хорошо.... »»»

01.08.17 22:44 Не стоит реагировать на одиночные мнения крайне малой части аудитории. Живые примеры успешности создания семьи тут должны быть. Они должны быть живыми тут, показывая собой удачный пример. Оставайтесь. »»»

02.08.17 14:47 Этим не шутят!!! angry_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

02.08.17 13:12 Это весьма опасно! Ибо та, которая не нравится больше всего, не оставит написавшему право выбора. »»»

02.08.17 13:01 Позвольте с Вами не согласиться. Как правило, чем больше девушка понравилась, тем дальше она живет. А в своем подьезде - "С такими друзьями, враги не нужны" )))) »»»

01.08.17 21:00 По моему мнению женщины изменяют в 2 случаях: когда жизнь пресна, и в неё хочется добавить драйва и как внутренний протест к мужу, а я все равно умнее,хитрее себя. В любом случае этому предшествует сделка с совестью.... »»»

01.08.17 20:48 Есть два вида лжи: мужская и женская. Мужская - да у меня сотни любовниц. Женская - а ты у меня второй.... »»»

02.08.17 13:26 Риск - дело благородное. Не смею Вам советовать, но все же: Женское воображение основанное на отсутствии конкретики - это великое качество, благодаря которому мы еще не вымерли. Поэтому больше тумана, витиеватости, многовариантности - пусть она все додумает сама и сама очаруется предчувствием свидания.... »»»

02.08.17 12:52 Прочитал тему. При всем моем уважении к ТС - но это совсем не стратегия, это же просто какой-то конфуз)))))) Вы таки желаете заманить к себе красивую, спортивную, успешную женщину, явно младше Вас, для вполне определенных целей, и только потом возможно жениться.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр