загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины изменяют своим мужьям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Чужую орфографию стараюсь не править, но ’’пензенский’’. А вообще, пензяки, пензячки, пензенцы))
Исправила.)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, началось!))) Зачем ссоритесь? Низззяяя!)))
Утоняющие вопросы задавать - это ссора? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну возвратитесь к истокам, тема о ком ?
Я конкретный вопрос задала, чтобы уточнить? Ответа на него так и не получила, как всегда впрочем... wink_rt_40.png Видимо мы на разных языках говорим... smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
не горел на него костёр желаний
С таким не сталкивалась, честно, но если мужчина умеет разжечь - разожжет! Ну я по себе сужу blush_rt_40.gif Когда пара долгое время вместе, они же должны знать все кнопочки друг у друга и уметь их включать)) Столько всего придумано! Или он не особо стремился в страсть как в омут с головой?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
удалился он, анкета удалена, трусом оказался . не смог ответить толком. хоть свободнее на одного негативщика будет. Да и балабол он хороший , распускал тут как павлин перья , и ещё негатив всем навязывал.
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
music_rt_56.gif

Какая хорошая новость good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну да, в 82 года- это очень важно для брака
в любви все возрасты покорны, так что не надо. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в любви все возрасты покорны, так что не надо.
Любви то да, не вопрос... Но любовь в разном возрасте разная, иначе вас с вашей любовью в 20 лет, женщины 80 лет- не поймут )))... Вам то любовь подавай каждые 5 минут, а ей то- этих 5 минут на неделю хватит )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Любви то да, не вопрос... Но любовь в разном возрасте разная, иначе вас с вашей любовью в 20 лет, женщины 80 лет- не поймут )))... Вам то любовь подавай каждые 5 минут, а ей то- этих 5 минут на неделю хватит )))
но но но , у таких есть ещё порох в пороховницах, они ещё такого жару дадут на зависть молодым. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
но но но , у таких есть ещё порох в пороховницах, они ещё такого жару дадут на зависть молодым.
не спорю... )) Это будет просто огромный взрыв, но на повторный через 5 минут, уже не хватит.. Как говорится лучше 40 раз по разу, чем один раз но на 40 ))))))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вывод из моего опыта общения с женщинами-они уважают силу со стороны мужчины в любом его проявлении wink_rt_40.pngУважение, а потом любовь
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 31.07.2017 20:49
Vlad, Россия, Москва, 53 года
Vlad, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
30.07.2017 21:01 Дмитрий: Ссылка на сообщение Весна, Россия, Москва писала: Не изменяла и не буду изменять. Причина банальна: я до невозможности брезглива. Своё оно и есть своё. Изученное, знакомое, безопасное, доверительное, знаешь что и как. Чужое - всегда риск. А если не понравится? А уже замаралась. Не мой подход. Молодец. Сразу видать женщина с большой буквы.
соглашусь, достойно уважения!
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 23:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А кто что думает о том, что не изменяет человек и не изменит никогда. И не кричит он об этом на каждом углу - просто не делает и всё.
А когда об этом при каждом удобном случае упоминают и педалируют, то как раз есть о чем задуматься)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2017 18:07
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто что думает о том, что не изменяет человек и не изменит никогда. И не кричит он об этом на каждом углу - просто не делает и всё.
Согласна)
Вот как-то в голову не приходило. И обсуждать ни с кем не случалось dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто что думает о том, что не изменяет человек и не изменит никогда. И не кричит он об этом на каждом углу - просто не делает и всё. А когда об этом при каждом удобном случае упоминают и педалируют, то как раз есть о чем задуматься)
Многие придерживаются чистоты брака и представить даже не могут,что такое измена.
Знаю такие пары.
p.s. Но когда всё-таки происходит в таких парах измена-рушится целый мир.Особенно если воспитание пуританское.-там вообще жесть. huh_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
если честно ,никто не скажет правду изменял он или нет. да и никто непризнается. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 01.08.2017 20:45
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
Михаил, Мытищи, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
если честно ,никто не скажет правду изменял он или нет. да и никто непризнается.
Есть два вида лжи: мужская и женская. Мужская - да у меня сотни любовниц. Женская - а ты у меня второй....
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
Михаил, Мытищи, 44 года.
 
По моему мнению женщины изменяют в 2 случаях: когда жизнь пресна, и в неё хочется добавить драйва и как внутренний протест к мужу, а я все равно умнее,хитрее себя. В любом случае этому предшествует сделка с совестью.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Мытищи писал:
По моему мнению женщины изменяют в 2 случаях: когда жизнь пресна, и в неё хочется добавить драйва и как внутренний протест к мужу, а я все равно умнее,хитрее себя. В любом случае этому предшествует сделка с совестью.
Совсем нет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Совсем нет.
Откуда знаешь, а вдруХ? biggrin_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Совсем нет.
Имеете в виду, что можно быть с совестью в ладу, и никая сделка не потребуется?
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2017 21:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Почему женщины изменяют своим мужьям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр