загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины изменяют своим мужьям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
По теме.Если женщина изменяет мужу - гнать ее в три шеи , а не устраивать дебаты на сто двадцать восемь страниц.Почему нельзя просто уйти, развестись и жить в свое удовольствие, а не оправдывать банальное лядство на известную букву?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Имеете в виду, что можно быть с совестью в ладу, и никая сделка не потребуется?
И такое бывает, наверное... dntknw_rt_60.gif
Vlad, Россия, Москва, 53 года
Vlad, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Почему нельзя прощать женскую измену Безусловно, прощать или не прощать измену своей женщине — это личный выбор каждого мужчины. Но я считаю, что женская измена прощению не подлежит, и если это произошло, на отношениях следует поставить точку. И не подумайте, что я такой непримиримый и жёсткий. Я прекрасно понимаю, что каждый человек имеет право на ошибки, и эти ошибки нужно уметь прощать. Но женская измена — это не ошибка, а предательство. Изменяя мужу, женщина марает в грязи и себя саму, и
Вся заметка -- шедевр! не отнять, не прибавить.
Vlad, Россия, Москва, 53 года
Vlad, Москва, 53 года.
 
Я бы назвал, мужчинам на заметку... взято из женского блога, и так

О женщине, для женщины, от женщины!

Данная запись не несет ни какой смысловой нагрузки, хотя…
Просто мысли, фразы, высказывания.


Человека, который всю жизнь любит одну женщину, следует отправить к врачу, а может, и на виселицу.

Любовь основана на заблуждении, будто одна женщина отличается от другой.

Многие думают: “Нашёл девушку, можно порнуху с компьютера удалять!”
Мой вам совет – не спешите, женитесь – опять качать придётся…

Проклятая любовь всему виной. Кто ей поддастся, тот утратит разом Свободу, мужество и разум.

Женщины не любят смешливых мужчин, а мужчины — остроумных женщин.

Есть много женщин, которые кричат при виде мыши или крысы, а способны отравить мужа или, что еще хуже, довести его до того, что он отравится.

Не доверяй женщине, которую удалось уличить в верности. Сегодня она верна тебе, завтра — другому.

Женская красота и мужской ум большей частью пагубны для их обладателей…

Мужчины вели бы себя гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин; а женщины вели бы себя гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе.

Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, — это их губит.

Смеяться над слабым полом в их же присутствии равносильно самоубийству – отомстят обязательно.

Дорога к успеху переполнена женщинами, которые толкают перед собой мужей.

Женщины — это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем.

Женщина царствует, но не управляет.

Влюбленный мужчина нередко выглядит дураком; влюбленная женщина — никогда.

Любить — значит соглашаться стареть с другим человеком.

Бедненькие! Как же вы теперь жить-то будете, если самый лучший мужчина в мире – мой!

Если женщине обрезают крылья, она начинает летать на метле.

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Если женщина молчит – ее лучше не перебивать.

Когда есть-убила бы, когда нет-купила бы(это про мужа)

«Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно»…

Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.

Не будите во мне стерву! она и так бедняжечка не высыпается…

Никогда не женитесь на женщине с которой можно жить!
Женись на той без которой жить нельзя!

Мысли у женщины чище — она их чаще меняет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Многие придерживаются чистоты брака и представить даже не могут,что такое измена. Знаю такие пары. p.s. Но когда всё-таки происходит в таких парах измена-рушится целый мир.Особенно если воспитание пуританское.-там вообще жесть.
Я про другое) Вот Мария правильно поняла - что когда человек не изменяет (потому что брезгливо, потому что противно, потому что это уважение к самому себе в первую очередь), то и не нужно ему постоянно об этом говорить везде при случае, какой он верный и преданный - он просто такой.

Я уже как-то комментировала то, что в анкетах женщины пишут верная и преданная. Что, это не разве само собой? Зачем еще на норме акцент делать? Либо вообще ставить себе в заслугу.

А когда еще постоянно об этом при каждом удобном случае упоминают, не наводит ли на мысли))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 07:09
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про другое) Вот Мария правильно поняла - что когда человек не изменяет (потому что брезгливо, потому что противно, потому что это уважение к самому себе в первую очередь), то не нужно ему постоянно об этом говорить везде при случае, какой он верный и преданный. Я уже как-то комментировала то, что в анкетах женщины пишут верная и преданная. Что это не разве само собой? А когда еще постоянно об этом при удобно случае упоминают, не наводит ли на мысли))
Даш-это рынок(невест).Каждый расхваливает свой товар(т.е. себя),как хочет и как получается.
Но в целом я с тобой согласна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Даш-это рынок(невест).Каждый расхваливает свой товар(т.е. себя),как хочет и как получается. Но в целом я с тобой согласна.
Я согласна drink_rt_118.gif

Но больше на анти-рекламу походит при ближайшем рассмотрении. Например, щедрый и отзывчивый человек, не будет об этом писать в анкете, и тем более упоминать об этом на каждом углу.
И тогда возникает вопрос - что на деле, а не на словах у тех, кто на этом делает постоянно акцент.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но больше на анти-рекламу походит при ближайшем рассмотрении. Например, щедрый и отзывчивый человек, не будет об этом писать в анкете, и тем более упоминать об этом на каждом углу.
ну я пишу шо я обалденно скромный.И всем говорю что супер скромный. И верят smile_rt_40.png
еще бы не поверили..пусть тока попробуют diablo_rt_74.gif

з.ы. по теме забыл сказать. Ну изменяют девки потому что изменяют. Водочки хлопнули,винца там -кровь заиграла и на те вам.
Это как раз и есть правда,а не то что вы тут лепите. Все гораздо проще и банальней
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 02.08.2017 08:27
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Встретил сегодня случайно бж. Пошли с дочерью портфель покупать, первый класс все же. И она навстречу.
Ну и как то и ладно, ну изменяла, так уже 5 лет прошло. Выбрали портфель и пенал, дочку отдал и разбежались.
Наверно я стал философом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Все гораздо проще и банальней
у всяких бед одно начало - сидела женщина, скучала (с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну я пишу шо я обалденно скромный.И всем говорю что супер скромный. И верят еще бы не поверили..пусть тока попробуют з.ы. по теме забыл сказать. Ну изменяют девки потому что изменяют. Водочки хлопнули,винца там -кровь заиграла и на те вам. Это как раз и есть правда,а не то что вы тут лепите. Все гораздо проще и банальней
Алекс...хоть ты и удалился angry_rt_40.png
Всё так просто? Алкоголь виноват? biggrin_rt_40.png
Да нифига! По себе сужу...если я выпила лишку, то я самая верная в мире женщина cool_rt_40.png ...на меня грусть-тоска нападает и в сон вырубает, думаю, упаду замертво спать где переберу haha_rt_56.gif А некрофилов в мире не так уж и много. mosking_rt_50.gif
Так что нефиг под одну гребёнку грести.
Обычно изменяют потому, что позволяют себе это. А причин и оправданий понапридумывать можно море. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.08.2017 09:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про другое) Вот Мария правильно поняла - что когда человек не изменяет (потому что брезгливо, потому что противно, потому что это уважение к самому себе в первую очередь), то и не нужно ему постоянно об этом говорить везде при случае, какой он верный и преданный - он просто такой. Я уже как-то комментировала то, что в анкетах женщины пишут верная и преданная. Что, это не разве само собой? Зачем еще на норме акцент делать? Либо вообще ставить себе в заслугу. А когда еще постоянно об этом
А по моему правду никто не скажет)
Достаточно знаю с виду весьма добропорядочных женщин, которые имеют отношения на стороне.
Большого ума не надо, чтобы изменить мужу. Даже при нереальной брезгливости и прочему.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс...хоть ты и удалился Всё так просто? Алкоголь виноват? Да нифига! По себе сужу...если я выпила лишку, то я самая верная в мире женщина ...на меня грусть-тоска нападает и в сон вырубает, думаю, упаду замертво спать где переберу А некрофилов в мире не так уж и много. Так что нефиг под одну гребёнку грести. Обычно изменяют потому, что позволяют себе это. А причин и оправданий понапридумывать можно море.
Вот соглашусь. Чем больше алкоголя, тем больше контроля. Да и изменять можно будучи абсолютно трезвой.для этого алкоголь не нужен.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про другое) Вот Мария правильно поняла - что когда человек не изменяет (потому что брезгливо, потому что противно, потому что это уважение к самому себе в первую очередь), то и не нужно ему постоянно об этом говорить везде при случае, какой он верный и преданный - он просто такой. Я уже как-то комментировала то, что в анкетах женщины пишут верная и преданная. Что, это не разве само собой? Зачем еще на норме акцент делать? Либо вообще ставить себе в заслугу. А когда еще постоянно об этом
Думаю, ничего такого в этом нет,если девушка подчёркивает об этом в своей анкете, это достойное качество и сейчас уж не очень многие женщины придерживаются этого.Если Вам что-то мешает акцентировать на этом качестве, то другие почему не должны
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Думаю, ничего такого в этом нет,если девушка подчёркивает об этом в своей анкете, это достойное качество и сейчас уж не очень многие женщины придерживаются этого.Если Вам что-то мешает акцентировать на этом качестве, то другие почему не должны
Фильм "Другой мужчина" 2008г посмотрите.
Я согласна с Дашей - чем больше человек делает акцент на своей верности/порядочности (либо каком-то другом качестве или особенности) - тем меньше к нему это относится на самом деле. Есть само собой разумеющиеся черты, о которых нет необходимости постоянно упоминать. Ну не пишут же люди в анкете- "чищу зубы 2раза в сутки", так это само собой разумеющееся.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фильм "Другой мужчина" 2008г посмотрите. Я согласна с Дашей - чем больше человек делает акцент на своей верности/порядочности (либо каком-то другом качестве или особенности) - тем меньше к нему это относится на самом деле. Есть само собой разумеющиеся черты, о которых нет необходимости постоянно упоминать. Ну не пишут же люди в анкете- "чищу зубы 2раза в сутки", так это само собой разумеющееся.
Чистят зубы, можно сказать, почти все, поэтому да, глупо акцентировать,а честность, верность в наше время уже потихоньку уходящие качества, если так будем скромны, то скоро будет стрёмно заявлять о наличии таких качеств в себе
Вы же тоже, наверно, какие-то качества свои здесь подчёркиваете и никто в укор не ставит.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А я вот выпью чуток и мне конец. Ищу любой диван и спать. Какой уж тут с-с на стороне.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Чистят зубы, можно сказать, почти все, поэтому да, глупо акцентировать,а честность, верность в наше время уже потихоньку уходящие качества, если так будем скромны, то скоро будет стрёмно заявлять о наличии таких качеств в себе Вы же тоже, наверно, какие-то качества свои здесь подчёркиваете и никто в укор не ставит.
Есть люди, которые не чистят зубы)
Я никакие свои качества положительные никогда не подчёркиваю. Кому надо - сам их разгладит. А кому не надо - хоть заговорись и плакат подробный напиши - бесполезно.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фильм "Другой мужчина" 2008г посмотрите. Я согласна с Дашей - чем больше человек делает акцент на своей верности/порядочности (либо каком-то другом качестве или особенности) - тем меньше к нему это относится на самом деле. Есть само собой разумеющиеся черты, о которых нет необходимости постоянно упоминать. Ну не пишут же люди в анкете- "чищу зубы 2раза в сутки", так это само собой разумеющееся.
На мой взгляд, всё это-претензии на подчёркивание этих качеств,делается только для того, чтобы такие люди не выделялись в выгодном свете от большинства обычных неверных biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 14.08.2017 23:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
На мой взгляд, всё это-претензии на подчёркивание этих качеств,делается только для того, чтобы такие люди не выделялисьв выгодном свете от обычных
Не соглашусь. Если человек действительно достоин, то сколько бы не кидали в него грязью - он все равно будет и чист и достоин. А вот на каждом углу кричать о собственной бесценности - ну как-то забавляет самореклама)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Почему женщины изменяют своим мужьям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр