загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины изменяют своим мужьям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Когда девушке просто хотелось попробовать, а как оно с другим
Подтверждаю, самый расстроивший меня некогда ответ был - ну а чего, со школы и всю жизнь один мужчина, надо хоть сравнить. Темы типа - бьёт, гуляет, пьёт, с-с не нужен давно, нормальным считал, а тут, блин diablo_rt_74.gif
С тех пор я с замужними больше не встречался, за мужиков обидно стало dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Никогда не изменяла своим мужьям.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У женщин тоже бывает "мужская" психология - они тоже могут изменять из спортивного интереса. Знаю такой пример. Когда девушке просто хотелось попробовать, а как оно с другим.....
Ей понравилось хоть? biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ей понравилось хоть?
Кажется нет. Давно это было, еще в универе
Николай, Россия, Москва, 33 года
Николай, Москва, 33 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У женщин тоже бывает "мужская" психология - они тоже могут изменять из спортивного интереса.
На что спорили?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С Димой согласен во всем. Только наверное можно простить женщину если она была в неадеквате. ))))) Когда она не могла контролировать свои действия.
Про "в неадеквате" анекдот вспомнила:
- Милый, ну что ты орешь? Ну обычный корпоратив. Я ничего не пила вообще даже. Только ела и танцевала.
- У меня только ОДИН вопрос: платье где???
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в теме.)))
Я никогда не изменяла.
Даже мысли такой не было.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я только теоретически могу предположить 1 вялый муж 2 с горя (отомстить или нагадить...)
и то и другое! Есть еще варианты. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кароче, щаз начнётся. Дима, привет!
Тогда я тоже -передаю Диме привет! Но московскому, он поймет как прочитает форум. Я редиска,знаю!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
да все изменяют , этого не скроешь.

всё зависит от самого человека.

вот в тему.

Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот в тему.
История про вахтовиков. В тему.
Был тут на сайте мужик, сейчас его уже нету. Работал вахтой в нашем городе. Пришел знакомиться, жениться хочу, одиноко мне и грустно. Хорошо, что мир тесен, а в гугле меня не забанили, хотя найти его следы было непросто, из всех соц.сетей он предварительно удалился. Оказалось, у него дома жена уже есть, и двое детей, один от первого брака жены, один общий.
А что, удобно: два месяца здесь - два месяца там, везде любим, ухожен и накормлен.
Думаете, разоблачение как-то изменило его планы? Ничуть, его анкета на местном сайте знакомств и ныне там.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И да,злые языки даю вам слово, можете хоть залить ядом всё. ухожу я от вас злыдни На всегда и насовсем я срулю к тебе в обед Моя милая жена,как же я люблю тебя нету краше и стройней милой ласковой моей


Дима , ты сейчас выглядешь так у женщин, раз уходишь, но это твоё право. happy_rt_40.png drinks_rt_102.gif bye_rt_52.gif dash1_rt_102.gif

хотя может и правда так лучше , чем нервы друг другу грызть, и женщин терроризировать.
Женщины от одиночества и так злые , пятый угол ищют, не могу предпринять.
я их понимаю, а вот ты наверное нет .
без обид , но это так.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 31.07.2017 06:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да все изменяют , этого не скроешь. всё зависит от самого человека. вот в тему.
umnik2_rt_46.gif По себе людей не судят. no2_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По себе людей не судят.
Дарья я не изменяю , да и не в моём это профиле, я человек открытый . будет у меня жена буду верен ей , я непризнаю измен никаких.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
будет у меня жена буду верен ей , я непризнаю измен никаких.
Если дал слово , то надо его держать. И не важно - мужчина ты или женщина. Обещал сводить ребенка в кино или сказал "да" в ЗАГСе.
Принцип, он на то принцип и есть
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если дал слово , то надо его держать. И не важно - мужчина ты или женщина. Обещал сводить ребенка в кино или сказал "да" в ЗАГСе. Принцип, он на то принцип и есть
это верно, я если дам слово женщине с которой буду создавать семью , то это навеки .

но есть такие говорят да , а сами ничего не держат, или я неправ?
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 31.07.2017 08:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
но есть такие говорят да , а сами ничего не держат, или я неправ?
Нуу , это уж кого сами выберете. Ответственность на Вас smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Французская пословица: "Человек, который лжет в любви незаслуживает даже ненависти".

Как-то так
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дарья я не изменяю , да и не в моём это профиле, я человек открытый . будет у меня жена буду верен ей , я непризнаю измен никаких.
Пётр,ты выше писал что все изменяют...
Измены имеют предпосылки,если их не развивать то измен в семье можно избежать...если семья создавалась осознанно...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Почему нельзя прощать женскую изменуБезусловно, прощать или не прощать измену своей женщине — это личный выбор каждого мужчины. Но я считаю, что женская измена прощению не подлежит, и если это произошло, на отношениях следует поставить точку. И не подумайте, что я такой непримиримый и жёсткий. Я прекрасно понимаю, что каждый человек имеет право на ошибки, и эти ошибки нужно уметь прощать. Но женская измена — это не ошибка, а предательство. Изменяя мужу, женщина марает в грязи и себя саму, и свою
"Здесь зрители аплодируют, аплодируют...Кончили аплодировать..." (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Почему женщины изменяют своим мужьям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр