загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Это вы в Терлецком белочку встретили? Мы обычно их Измайлово наблюдаем и там они мега нахальные.
Не, хотя и не далеко, но в обычном городском квартале, в переулке. В Измайлово на прошлой неделе гулял, по щиколотку в грязи. Ходить всё же лучше по асфальту biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что нам остается?
Сфотографировать запотевший пузырь да разложить огурчики собственного посола. А под это дело выдвинуть свои требования, хоть умного, хоть красивого, хоть богатого... Ой набегут, женихи biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кофе и творогом домашним приманивал
Вы были неприступны, как Форт Нокс, но под конец сердце растаяло и запорхали бабочки? blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Сфотографировать запотевший пузырь да разложить огурчики собственного посола. А под это дело выдвинуть свои требования, хоть умного, хоть красивого, хоть богатого... Ой набегут, женихи
А вдруг только алкоголики набегут и халявщики? Что делать? dntknw_rt_60.gif Я крепких напитков дома не держу.
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
Михаил, Мытищи, 44 года.
 
Прочитал тему.
При всем моем уважении к ТС - но это совсем не стратегия, это же просто какой-то конфуз))))))
Вы таки желаете заманить к себе красивую, спортивную, успешную женщину, явно младше Вас, для вполне определенных целей, и только потом возможно жениться. Но при этом, Вы хотите сделать это без лишних временных, моральных, эмоциональных и материальных затрат.
Причем эти затраты (я имею ввиду не только материальные), Вы не хотите нести не до, ни после.
Заманить конечно можно, и на таких условия - но кого? Я уверен, что Вы можете заиметь чувство разочарования и обиды.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вдруг только алкоголики набегут и халявщики? Что делать?
Если умные и красивые, брать, и перевоспитывать biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Мытищи писал:
Заманить конечно можно, и на таких условия - но кого? Я уверен, что Вы можете заиметь чувство разочарования и обиды.
Ой-вей blink_rt_40.gif
Но я всё-же рискну, как говорится - шалом алейхем всем!
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
Михаил, Мытищи, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой-вей Но я всё-же рискну, как говорится - шалом алейхем всем!
Риск - дело благородное.
Не смею Вам советовать, но все же:
Женское воображение основанное на отсутствии конкретики - это великое качество, благодаря которому мы еще не вымерли. Поэтому больше тумана, витиеватости, многовариантности - пусть она все додумает сама и сама очаруется предчувствием свидания. А когда все конкретно - тут же есть к чему придраться)))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не, хотя и не далеко, но в обычном городском квартале, в переулке. В Измайлово на прошлой неделе гулял, по щиколотку в грязи. Ходить всё же лучше по асфальту
Лес должен быть лесом))))) Измайлово это лесопарк и асфальта там перебор, лично по мне.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Сегодня на прогулочном маршруте мне перебежала дорогу белка. Вообще я в темноте подумал, что крыса, но уж больно она шустро забралась на дерево и стало злобно на меня таращиться. Шугнув злобную зверюгу и на всякий случай сплюнув через левое плечо. я понял, это знак. Короче, смена стратегии, испробую новый подход, ловля на живца, раз уж желающих просто погулять и подружиться не нашлось. У тебя нет возможности съездить на море? Это хорошая причина познакомиться со скромным холостяком, живущим н
Вкусно написано!
Единственное "но": ограничитель возраста может уменьшить шансы)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Не проходим, а подходим, щупаем, пробуем, примеряем... Налетай, торопить, забирай хорошего парня, пока в лес не убежал blink_rt_40.gif

Утреннее меню вполне подлежит обсуждению и коррекции blush_rt_40.gif
Может быть мороженка с какавушкой смягчит чьё-то жестокое сердце?


Или пироженка с земляничным чаем? smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сейчас на прогулке на меня опять бросилась страшная зверюга. Иду, никого не трогаю, кто-то по кустам шурк-шурк, выскакивает и прыг мне на ногу, и дальше понеслась. Больше крысы, меньше кошки, разглядеть не получилось, совсем темно уже. Я от неожиданности чуть не... испугался wacko_rt_40.gif
Эй, познакомимся, с целью защиты друг друга от агрессивной фауны!?! shout_rt_40.gif

Сфотографировал на днях плакат на входе в наш парк



Не нравится Терлецкий парк? Как оказалось, тут недалеко усадьба Кусково, сохранившийся с 18 века французский парк. Познакомься и погуляй со мной по аллеям, где писалась история России. И почувствуй себя неприступной мамзелькой, которую охмуряет скромный холостяк blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Познакомься и погуляй со мной по аллеям, где писалась история России. И почувствуй себя неприступной мамзелькой, которую охмуряет скромный холостяк
Жаль, мне 40+ biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Жаль, мне 40+
Вот непруха, а я тут для романтизму и полного погружения в образ разные куртуазные фразы заучиваю, типа - Труа буте де водка, авек плезир. Напрасно что ль sorry_rt_48.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот непруха, а я тут для романтизму и полного погружения в образ разные куртуазные фразы заучиваю, типа - Труа буте де водка, авек плезир. Напрасно что ль
Роман, мне понятно Ваше огорчение, но я поделать ничего не могу с тем, что так поспешно родилась! girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот непруха, а я тут для романтизму и полного погружения в образ разные куртуазные фразы заучиваю, типа - Труа буте де водка, авек плезир. Напрасно что ль
Могу поддержать компанию, как друг. girl-angel_rt_62.gif Только Вы все равно отточИте на мне свое мастерство ухаживания, ладно? flirt_rt_70.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Только Вы все равно отточИте на мне свое мастерство ухаживания, ладно?
Эх, если бы умел, знал, как оно правильно, может уже и позарился бы кто на одинокого паренька. Нельзя просто так погулять? blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нельзя просто так погулять?
Легко! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 18.08.2017 06:13
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Легко!
Как раз завтра нечем заняться smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Классная тема! Прочитала с удовольствием)
Хорошей вам прогулки sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр