загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А кого в интернете можно искать? Поклонников черной икры и камчатских крабов? Снобизм какой- то ...
Да, какая то неадекватная агрессия на "предложенное меню".
Роману удачи в любом случае желаю! По крайней мере Рома пытается, приемлемыми способами (не сидит сиднем и тп). Что здесь такого
В принципе можно к любому докопаться, кто не пообещал три МИГа в небе пишущих нам предложение руки и сердца, и кольцо в 5 карат, а кто то и этим не доволен будет.
Люди уважайте друг друга!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не могу понять...что является раздражителем здесь,что жщ задевает, а что не пойму
Я тоже не пойму, как будто возвышаются за счёт другого человека, но на деле выходит не так.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот стараешься, стараешься вам понравиться... вы ведь знаете, как я вас люблю и уважаю, для вас только свежее, с огороду завезут У вас лучше приданное? Завидую, для холостяка единственная ценность, что он металлический, сколько не бей об раковину, а ещё и меня переживёт. В четвёртую мензурку что заливаете? Сахар, молоко, ореховый сироп, а 4 вечно пустая.
Ой, у меня десятилетий сын намного интереснее устраивает романтические вечера. У вас банальщина.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, у меня десятилетий сын намного интереснее устраивает романтические вечера. У вас банальщина.
Вот поэтому вы со своим десятилетним сыном и живете до сих пор, а не у мужчины типа Романа. Простите не сдержался.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот поэтому вы со своим десятилетним сыном и живете до сих пор, а не у мужчины типа Романа. Простите не сдержался.
Да я лучше с сыном, чем с Романом. rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я лучше с сыном, чем с Романом.
Квинтэссенция этого сайта и остальных СЗ
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 21:18
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Квинтэссенция этого сайта и остальных СЗ
Так это беда не только СЗ. В России женщина не выходит замуж - она берет мужа на воспитание. sarcastic_rt_50.gif
Успешность семьи зависит от достигнутого результата
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так это беда не только СЗ. В России женщина не выходит замуж - она берет мужа на воспитание. Успешность семьи зависит от достигнутого результата
Я бы с вами согласился, если бы мы спорили в начале90-х. Там да постсоветские мужики впали в уныние, а женщины быстрее оправились от шока и тащили всю семью. Но эти же самые женщины хлебнув лиха воспитали своих дочек в духе ожидания принцев/бизнесменов. И вот это теперешнее поколение 30-45 лет (и младше тоже) фыркает от банальной романтической обстановки и не хочет гулять возле пруда на районе, при этом желая придти на все готовое и не просто готовое но и в 5 звезд качеством.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 21:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я бы с вами согласился, если бы мы спорили в начале90-х. Там да постсоветские мужики впали в уныние, а женщины быстрее оправились от шока и тащили всю семью. Но эти же самые женщины хлебнув лиха воспитали своих дочек в духе ожидания принцев/бизнесменов. И вот это теперешнее поколение 30-45 лет (и младше тоже) фыркает от банальной романтической обстановки и не хочет гулять возле пруда на районе, при этом желая придти на все готовое и не просто готовое но и в 5 звезд качеством.
Потому что эти женщины САМИ достигли достаточно многого. Даже имея детей на руках. Поэтому для них и банальна предлагаемая автором романтика.
Приезжай бы тот же Роман ко мне в деревню, сколько было б радости от созерцания звезд в променаде у пруда sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно, женщины здесь пишут о другом: их мягко скажем "удивляет", что автору нужно от максимум удобств при минимуме усилий, и что это неизменно, что 1,5 года назад, что сейчас)) а ведь, как пословица гласит? "Без труда, не ... из пруда"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 21:54
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я бы с вами согласился, если бы мы спорили в начале90-х. Там да постсоветские мужики впали в уныние, а женщины быстрее оправились от шока и тащили всю семью. Но эти же самые женщины хлебнув лиха воспитали своих дочек в духе ожидания принцев/бизнесменов. И вот это теперешнее поколение 30-45 лет (и младше тоже) фыркает от банальной романтической обстановки и не хочет гулять возле пруда на районе, при этом желая придти на все готовое и не просто готовое но и в 5 звезд качеством.
Не думаю, что это зависит от времени. И в прошлом веке, и в позапрошлом всегда были желающие устроиться потеплее и поудобнее. Удачно выйти замуж всегда было в женских головах целью. И под удачей подразумевалась именно материальная составляющая.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, у меня десятилетий сын намного интереснее устраивает романтические вечера. У вас банальщина.
Ну так предложение в любом случае на вас не рассчитано, делайте с сыном что угодно, мне то что bye_rt_52.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что эти женщины САМИ достигли достаточно многого. Даже имея детей на руках. Поэтому для них и банальна предлагаемая автором романтика.
Очень смущаюсь, даже три раза уже стирал, боюсь не так поймут... но всё-же поинтересуюсь, а какая она романтика, у этих самых, достигнувших. Мне то настолько серьёзные дамы в жизни не встречались, хоть прикоснуться к таинствам элиты человеческой.
Вот девушки попроще были в жизни. С владелицей АН мы кормили уточек и заказывали пиццу, с директором мебельного комбината играли в снежки и ели в маке, с владелицей кафе шалили в лесополосе под ёлкой и жарили сардельки на веточках. А тут, боюсь даже предположить, чем же королевам угодить dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну так предложение в любом случае на вас не рассчитано, делайте с сыном что угодно, мне то что
Да не дай Бог. bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Очень смущаюсь, даже три раза уже стирал, боюсь не так поймут... но всё-же поинтересуюсь, а какая она романтика, у этих самых, достигнувших. Мне то настолько серьёзные дамы в жизни не встречались, хоть прикоснуться к таинствам элиты человеческой. Вот девушки попроще были в жизни. С владелицей АН мы кормили уточек и заказывали пиццу, с директором мебельного комбината играли в снежки и ели в маке, с владелицей кафе шалили в лесополосе под ёлкой и жарили сардельки на веточках. А тут, боюсь даже пр
Я не знаю, я вообще женщина деревенская, простая, вряд ли даже за контингент близкий к московским продавщицам сойду umnik2_rt_46.gif
А Вы у меня Такое спрашиваете blush_rt_40.gif У меня романтика, я ж говорю: прогулка под звездами вдоль пруда)) ну еще сирени веточку сломите - и всё, почувствую себя Джульетой biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ну еще сирени веточку сломите
Вот таких романтиков пинать надо, все кусты вокруг отчего дома переломали.
Я лучше ромашек с васильками нарву blush_rt_40.gif
Вы всё же женщина, поближе к королевским особам, надеялся, хоть предположения есть. Но общий посыл я понял, надо опять по стране поездить, поискать девчулю попроще smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Старый (не путать со старинным) сервиз, обычный винный напиток, не свежие фрукты. Не впечатляет. Плюс все теже ограничения. Никакой фантазии и креатива.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Умеете добрый порыв превратить в ...умно... ))) Не важно что там-важно что это для вас, не в этом ли загвоздка? В конце концов большинство мужчин- не Ванги, не знают о ваших желаниях, но это незнание они готовы восполнить вниманием к вам, к вашей "величественной" персоне.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Умеете добрый порыв превратить в ...умно... ))) Не важно что там-важно что это для вас, не в этом ли загвоздка? В конце концов большинство мужчин- не Ванги, не знают о ваших желаниях, но это незнание они готовы восполнить вниманием к вам, к вашей "величественной" персоне.
Нет, загвоздка не в этом. biggrin_rt_40.png А в лени наших мужчин хоть что то узнать про женщину, про то, что ей нравится и так далее. Привыкли думать, что будет рада и газировке из пластиковых стаканов. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.07.2017 12:43
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, загвоздка не в этом.
Тогда в чем ? В том что мы не Ванги ? Но узнают о женщине- не на первом свидание, а спустя какое то время.Или в том-что каждый мужчина воспитан по разному, и в его представлении- внимание и романтика тоже разная? Разве плохо что людей воспитывают не по шаблону ? В конце концов мы же не роботы... Чтобы было так, или по другому.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 12:46
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Белопесоцк.

Навеяно погодой, из картинки в этой же теме.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда в чем ? В том что мы не Ванги ? Но узнают о женщине- не на первом свидание, а спустя какое то время.Или в том-что каждый мужчина воспитан по разному, и в его представлении- внимание и романтика тоже разная? Разве плохо что людей воспитывают не по шаблону ? В конце концов мы же не роботы... Чтобы было так, или по другому.
Я дополнила ответ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр