загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Надо ехать сегодня с дочкой в гости к дяде на семейный сейшн. Из Марьино в Новогиреево. Кто может отвезти? За плату разумеется.
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Таксистов, этих рвачей, да еще и не пойми каких вызывать не хочу, знакомые заняты. Наличие детского автокресла приветствуется (ребенку два года), по времени - понятия не имею, попытаюсь за пару часов сориентироваться. Надо поспать как-то (дневной сон). Видимо, дома.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2015 09:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таксистов, этих рвачей, да еще и не пойми каких вызывать не хочу, знакомые заняты. Наличие детского автокресла приветствуется (ребенку два года), по времени - понятия не имею, попытаюсь за пару часов сориентироваться. Надо поспать как-то (дневной сон). Видимо, дома.
А в чем проблема вызвать такси? Как понять - "этих рвачей"?smile_rt_40.png Я часто пользуюсь услугами такси. Заказываю в интернете, позавчера из аэропорта ехали на City Mobil. В заявке в интернете озвучиваю свои пожелания: водитель славянской внешности (чтобы не прислали какого-нибудь Джумшута, который по таджикским правам и навигатору ездит), также прошу некурящий салон, желтые номера (чтобы официальное такси было) и детское автокресло. Ни разу еще проблем не было. И чемоданы помогают дотащить до двери, и тарифы официальные, а не с потолка. Т деликатные водители: попросите теплее в салоне сделать - сделают, попросите радио переключить - переключат.
Сейчас у таксопарков и среди водителей жесткая конкуренция, они просят даже отзывы на них написать на сайте.

Или Вы лукавите и пытаетесь "сэкономить", хотя представьте: живет гдепаповец где-то в митино, вы хотите ехать из Марьино в Новогиреево - какая по-Вашему должна быть оплата? Если Вы пишите, что "за плату". Либо же Вы просто не хотите принять факт, что официальное такси пусть и дороже на 100-150р, чем случайно пойманная на улице попутка, но намного комфортнее. Тем более с 2-летним ребенком. Не на метро же Вам в -20С с ним ехать из Марьино в Новогиреевоsmile_rt_40.png По-моему на детях не целесообразно экономить.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2015 11:15
Евгений, Россия, Москва, 62 года
Евгений, Москва, 62 года.
 
мдя..логика у людей однако....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
это повод для знакомства, дело не в такси smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
это повод для знакомства, дело не в такси
Оригинальноwink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Оригинально
Возможно)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Детское такси в свое время вызывали. Несколько раз. Сразу про кресло спрашивали, на какой вес нужно. Водители только славянской внешности были. Всегда оставалась очень довольна. Причем не только по городу, но и загород в дом отдыха вывозили.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
все время по работе пользуюсь "такси смс"-цены гуманные,ни одного таджика за все время не было.что не мало важно-приезжали и рано утром и поздно ночью.кресло детское есть и приезжают на назначенное время.даже больше-мам с больницы выписывали именно через это такси-деликатно и спокойно.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таксистов, этих рвачей, да еще и не пойми каких вызывать не хочу, знакомые заняты. Наличие детского автокресла приветствуется (ребенку два года), по времени - понятия не имею, попытаюсь за пару часов сориентироваться. Надо поспать как-то (дневной сон). Видимо, дома.
Видимо, мне страшно не везло до сих пор. Хотелось бы сэкономить, конечно. Потому что платить 2000 руб. от Марьино до Новогиреево уже выше моих сил. А на этом направлении такси совершенно официально, по счетчику, почему-то каждый раз именно в эту сумму выливается. Водители специально сбрасывают скорость, потому что если она меньше 60, то тариф выше. Как-то ехала с температурой в кошмарном совершенно состоянии, говорила водителю, что мне плохо, нельзя ли побыстрее. Нет. По пустой дороге, окольными путями вез 2,5 часа пока не нацедил свои 2 тысячи. Конечно, на детях не экономят, поэтому вообще никуда не поедем - нечего маленькую таскать по сборищам - еще ОРВИ какое-нибудь подхватим. Придумала отговорку, стыдно ужасно, не в моих правилах, да еще и на Рождество... Но надо же когда-то начинать действовать в своих интересах wink_rt_40.png Спасибо всем, кто откликнулся в личку! И за координаты нормального такси спасибо...
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо, мне страшно не везло до сих пор. Хотелось бы сэкономить, конечно. Потому что платить 2000 руб. от Марьино до Новогиреево уже выше моих сил. А на этом направлении такси совершенно официально, по счетчику, почему-то каждый раз именно в эту сумму выливается. Водители специально сбрасывают скорость, потому что если она меньше 60, то тариф выше. Как-то ехала с температурой в кошмарном совершенно состоянии, говорила водителю, что мне плохо, нельзя ли побыстрее. Нет. По пустой дороге, окольными
откуда вы такие огромные цены берете smile1_rt_40.png)) я ездила много раз речной вокзал - Зеленоград- редко больше 1200-1300 выходило.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Если вы знаете свою "деревню", почему позволяете "возить себя окольными путями, пока они не нацедят свои 2 тыщи". Поставьте на место, сказав. что вы знаете маршрут, укажите более короткий путь. в чем проблема-то?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо, мне страшно не везло до сих пор. Хотелось бы сэкономить, конечно. Потому что платить 2000 руб. от Марьино до Новогиреево уже выше моих сил. А на этом направлении такси совершенно официально, по счетчику, почему-то каждый раз именно в эту сумму выливается. Водители специально сбрасывают скорость, потому что если она меньше 60, то тариф выше. Как-то ехала с температурой в кошмарном совершенно состоянии, говорила водителю, что мне плохо, нельзя ли побыстрее. Нет. По пустой дороге, окольными
Ну вообще странная позиция у Вас, автор. Либо Вы лукавите. Если едет слишком медленно по ПУСТОЙ, как утверждаете, дороге - так скажите ему, чтобы быстрее ехал. Ни разу даже по счетчику я не сталкивалась с ситуацией, чтобы при скорости менее 60км был тариф выше. Вы счетчик видите, дорогу видите, маршрут знаете - не молчите, если Вас что-то не устраивает и не в глухой пробке стоите. И ни разу я по пустой новогодней Москве на 2 тыс не накатывала. Из аэропорта Внуково до андропова нас комфортно и в тепле довезти за 1500р, а Вам всего лишь ювао в вао. Не драматизируйте и не создавайте проблему там, где ее нет.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Есть интересный сервис dovezu.ru там можно найти не только водителя но и попутчиков)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Водители специально сбрасывают скорость, потому что если она меньше 60, то тариф выше.
Вы ошибаетесь. Просто почти на всех дорогах введено ограничение в 40 км/ч и с учетом количества видеокамер платить штраф никому не охота.
Евгений, Россия, Москва, 62 года
Евгений, Москва, 62 года.
 
забавно..какие ещё всплывут аргументы у ТС?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Как много советчиков. И хоть бы один сказал- я смогу,но немного попозже/или что-нибудь такое!!!
Какие все стали черствыми. Люди, будьте добрее!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Как много советчиков. И хоть бы один сказал- я смогу,но немного попозже/или что-нибудь такое!!! Какие все стали черствыми. Люди, будьте добрее!!!!
А я черствости не заметила. Сегодня праздник , выходной день. У каждого свои планы. Разве что кто-то, живущий неподалеку, захочет подзаработать. А проблема ТС решается одним звонком в службу такси....
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я черствости не заметила. Сегодня праздник , выходной день. У каждого свои планы. Разве что кто-то, живущий неподалеку, захочет подзаработать. А проблема ТС решается одним звонком в службу такси....
Абсолютно согласна.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Как много советчиков. И хоть бы один сказал- я смогу,но немного попозже/или что-нибудь такое!!! Какие все стали черствыми. Люди, будьте добрее!!!!
Надежда, ну дык и помогите wink_rt_40.png Проявите инициативу в помощи, например, путем перевода этой даме денег на такси. Продемонстрируйте свою НЕчерствость. Тогда как большинство участвующих в этой теме, на мой взгляд, демонстрируют обычную рациональность. Сегодня праздник, у всех свои планы. И у ТС план - съездить в гости girl-witch_rt_92.gif Не на такси wink_rt_40.png Думаю, если бы ситуация была критичной (отвезти остро болеющего ребенка в больницу, или в другой день перевести маму с ребенком и чемоданом из пункта А в пункт Б - уверена, среди гдепаповцев нашлись бы помощники, здесь много добрых и адекватных людей). А так, извините, в Рождество дама пытается решить проблему своего комфортного вояжа из ЮВАО в ВАО в гости. Для этого есть такси. И ей уже несколько примеров привели, как именно его заказать. В чем черствость?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2015 16:00
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Давайте посчитаем:
мне из Измайлово до Марино и обратно...около 50 км. Моя машина (полноприводная) ест 13л/100 км. Т.е. примерно 6,5 л х на примерно 50 км=примерно 300 р. Это за бензин. Но в машине же ещё есть какие-то трубочки, поршеньки, тарахтелки под капотом..
Но, я же не хочу прослыть чёрствой, мне стыдненько.
Тогда я одеваюсь, оставляю свои дела, грею машину, еду, жду-забираю-привожу, еду домой.
Мои услуги в качестве водителя...10 лет стажа, уверенное вождение, встроенный в мозг навигатор))......ну, ладно, не учитываем. А то я иначе рвач.
....А обратно мне их везти?
А срочно ли Елене? Вопрос жизни-здоровья? Вроде бы нет.
Не) Стыд не дым-глаза не выест. Я черствая кощунья?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Давайте посчитаем: мне из Измайлово до Марино и обратно...около 50 км. Моя машина (полноприводная) ест 13л/100 км. Т.е. примерно 6,5 л х на примерно 50 км=примерно 300 р. Это за бензин. Но в машине же ещё есть какие-то трубочки, поршеньки, тарахтелки под капотом.. Но, я же не хочу прослыть чёрствой, мне стыдненько. Тогда я одеваюсь, оставляю свои дела, грею машину, еду, жду-забираю-привожу, еду домой. Мои услуги в качестве водителя...10 лет стажа, уверенное вождение, встроенный в мозг нав
Я сейчас впервые за два дня нос из дому высунула. Таймер на прогрев поставить, т.к. вечером тоже на мероприятие ехать. И, скажу я вам, если бы не крайняя необходимость, даже из дому бы не вышла! Так я сяду в прогретую теплую машину. А если кому-то из гдепаповцев надо выйти из дому, дойти до гаража, морозя нос, прыгать вокруг машины, пока она прогреется и потом ехать в Марьино, чтобы отвезти Автора в гости в Новогиреево - кому это надо? Запишите меня тоже в черствые. Но я проблемы здесь не вижу, задача решается при помощи такси - теплого и готового вас везти куда угодно. Плюс на телефон приходит вся информация: марка, цвет и номер машины, фио водителя и его моб.тел. И даже спасибо пришлют смской по окончании поездкиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр