загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сегодня встретила хорошую знакомую,идо этого больше года не виделись. И вот она поведала мне свою историю. Не много расскажу о знакомой,для представления так сказать. Ей 39 лет, хорошо выглядит,стройная, имеет высшее образование, хорошая работа ( работает в банке). При этом приятная в общении,культурная и ещё много хороших качеств. Так вот сама история! Год назад она развелась с мужем с человеком с которым прожила 20 лет, имея с ним 3-х детей. Сыновьям 19 и 17 лет, маленькой дочки 4 года. Муж долгое время просил чтобы она родила ему девочку, так вот родила как и хотели девочку. Причина развода: "Я понял что я не семейный человек, мне семья не нужна"
Она,да и многие не могут понять как? Человек прожил 20 лет, сделал детей и вдруг понял, оказывается он не семейный! За год 2 раза позвонил детям.
А теперь от себя.
Я уверена что и на нашем сайте есть такие мужчины (процентов 70 наверное), которые бросили своих жен с 2,3,4 детьми для того чтобы быть свободными,не семейными.
Мне один мужчина такой писал. В разводе,4 ребенка, ищет любовь, к жене как он говорит любовь прошла!
Мужчины что вами движет когда вы уходите бросая жену, детей? 20 лет брака неужели можно вычеркнуть в один день?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На свеженькое их потянуло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кризис среднего возраста у мужчины
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины что вами движет когда вы уходите бросая жену, детей? 20 лет брака неужели можно вычеркнуть в один день?
Ну что-то значит движет, кстати, хотелось бы прочесть тут и мужа невинной жертвы, может там не всё так радужно и гладко? unsure_rt_40.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Семья - тяжелый ежедневный не оплачиваемый и неблагодарный труд. Мой бывший тоже устал от семьи, но развод не дает, потому как это статусно, иметь жену и детей. Положено в его возрасте. Так что нет ничгего удивительного, что однажды муж скажет, я очень устал, хочу пожить для себя.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
в подобных ситуациях мне жаль детей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я уверена что и на нашем сайте есть такие мужчины (процентов 70 наверное), которые бросили своих жен с 2,3,4 детьми для того чтобы быть свободными,не семейными.
эка вы ) Ну, если вам написали в личку 100 человек, и 70 из них такие - тогда вопросов нет cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На свеженькое их потянуло.
Ну зачем так, Наталья?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну что-то значит движет, кстати, хотелось бы прочесть тут и мужа невинной жертвы, может там не всё так радужно и гладко?
За 20 лет не всё гладко будет, да и не всегда радужно. Но это не повод для развода. Да и если всё так плохо в семье,то 3 ребенка не планируют.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эка вы ) Ну, если вам написали в личку 100 человек, и 70 из них такие - тогда вопросов нет
Я утрирую конечно rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины что вами движет когда вы уходите бросая жену, детей? 20 лет брака неужели можно вычеркнуть в один день?
Анна, причин, в том числе, и аргументированных может быть много. Все здесь взрослые, можем составить список.
Начиная от "плохо готовила" и заканчивая "никакая в постели". А так же невыносимые родственники, неряха, не умеет гладить рубашки и т. д.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Анна, причин, в том числе, и аргументированных может быть много. Все здесь взрослые, можем составить список. Начиная от "плохо готовила" и заканчивая "никакая в постели". А так же невыносимые родственники, неряха, не умеет гладить рубашки и т. д.
А так же не эпилированая зона бикини, прошу внести в список! umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А так же не эпилированая зона бикини, прошу внести в список!
Тоже немаловажно, кстати.
Про фигуру молчим, сказали стройная
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Кобелиный, животный инстинкт движет человеком, если это мужик! Ситуация с женщинами не на много разнится. И что-бы этот инстинкт в самце сработал, нужно особям женского пола вести себя также с-суально безобразно и тогда станет ясно откуда ноги растут!)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Девчатинки захотелось свежей.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Василий, очень банально
Слава, Россия, Москва, 44 года
Слава, Москва, 44 года.
 
мне бывшая жена тоже такое сказала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да и если всё так плохо в семье,то 3 ребенка не планируют.
иногда как раз планируют, надеясь, что именно это освежит отношения, сблизит, как было когда-то в прошлом.
а когда нужный эффект не наступает... ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эка вы ) Ну, если вам написали в личку 100 человек, и 70 из них такие - тогда вопросов нет
Дмитрий, я в принципе её не много описала для общей картины, но видно этого мало, забыла уточнить моменты. Хозяйка она хорошая, в квартире всегда чисто и уютно.
На счёт готовить,в этом всё тоже в порядке. Вот на счёт постели не скажу,свечку не держала))
20 лет как то она его устраивала в постели или он бедный все 20 лет терпел.
Возможно всё дело в плохо поглаженных рубашках)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девчатинки захотелось свежей.
Если бы она была с-суальной и притягательной, с красивой фигурой, и жила бы с ним на одной волне, то не бросил бы
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Василий, очень банально
Ниче не банально, в 40 лет очень даже актуально. Всю жизнь вкалывал на семью, девочку попросил ибо боялся уйти, но все равно ушел ибо хотелось развлечься, а в молодости не успел все сиськи помять. Теперь надеется догнать упущенное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр