загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В деревне полно пузатых мужчин. Не скажу, что они сутками лежат на диване и пьют пиво.
Даже не знаю. Я когда полнеть начал, резко занялся сортом, и килограммы слетели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это я к тому привел про свою сестру, что женщинам часто нужно быть реалистами. Конечно я понимаю, что в душе мы красавицы все, но реальность то такая что ариец женщине за 40 вряд ли уже попадется. Хотя верю, что очень хочется. Моя сестра не была реалисткой, она все время презрительно отплевывалась от мужчин. Так что хоронить ее было некому.
Ариец тут причём? umnik2_rt_46.gif
Нууууу.... Мужчины в любом возрасте "реалисты" lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это я к тому привел про свою сестру, что женщинам часто нужно быть реалистами. Конечно я понимаю, что в душе мы красавицы все, но реальность то такая что ариец женщине за 40 вряд ли уже попадется. Хотя верю, что очень хочется. Моя сестра не была реалисткой, она все время презрительно отплевывалась от мужчин. Так что хоронить ее было некому.
А Вы, Василий ?! ohmy_rt_40.png
София, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
София, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я уверена что и на нашем сайте есть такие мужчины (процентов 70 наверное), которые бросили своих жен с 2,3,4 детьми для того чтобы быть свободными,не семейными.
Согласна с вами на все 100%.Бывший на этом сайте сидит.А уж как себя хорошо расписал в анкете sarcastic_rt_50.gif. и даже не против чужих детей,хотя я прекрасно знаю что это нет так.Очередная уловка для женщин,чтоб лучше клевали на анкету.
Сообщение отредактировала София, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2017 23:45
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так, природа у нас такая. Гормональная. Мужчины после 30 начинают резко полнеть. Тоже природа.
Какие такие гормоны у здорового человека вызывают полноту?

Может дело в другом?

С чего вы взяли что мужчины после 30 резко полнеют? Я лично такого не замечал.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Моя двоюродная сестра, в молодости офигенская красавица персидского типа, т.е. тонкая талия, круглая попка, груди как грейпы свежие, белокурая, правильное лицо, глаза с прищурью, после 45 лет резко сдала, все поплыло, килограммы выросли, и она все повторяла как попугай. Полшестого, полшестого полшестого мужики!
Так она сама это допустила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Какие такие гормоны у здорового человека вызывают полноту? Может дело в другом? С чего вы взяли что мужчины после 30 резко полнеют? Я лично такого не замечал.
Прогестерон и эстрогены. Их уменьшение.

А я лично замечала)) Особенно по одноклассниках.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прогестерон и эстрогены. Их уменьшение. А я лично замечала)) Особенно по одноклассниках.
Вы видели их анализы?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любите грязь и цинизм
Грязь это когда мужик бегает за каждой юбкой. А нормальный мужчина если уж ему захотелось и он может позволить, сходил на лево и удовлетворил свою прихоть. И при этом, жена не знает и даже не чувствует что ей изменяют. Живут дальше своей счастливой жизнью. Вот так считаю поступают умные мужики, которые ценят и уважают семью свою.
Да возможно у жены проблемы какие, или уже не так с-суальна она, но он её любит и не хочет бросать семью. И что ему делать,бантик завязать на эном месте. Мужчины могут с-сом заниматься без чувств к противоположному полу.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вангую сейчас вам шквал сообщений в лс от женатиков, с предложением стать любовницей.
Наталья нет не одного сообщения от женатиков!)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прогестерон и эстрогены. Их уменьшение. А я лично замечала)) Особенно по одноклассниках.
Главные причины как недостатка веса так и полноты у здорового человека - предрасположенность (например ширина кости, замедленный метаболизм), скудное или избыточное питание, отсутствие физической нагрузки (может давать как похудение так и набор веса).
Все остальное, как вы пишете гормоны - это эндокринные нарушения, которые можно контролировать с врачом.

А насчёт мужчин, вспоминаю нашу последнюю встречу одноклассников. Ну..неск человек поправились, пара из них сильно, но больше половины с нормальным или низким весом.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Грязь это когда мужик бегает за каждой юбкой. А нормальный мужчина если уж ему захотелось и он может позволить, сходил на лево и удовлетворил свою прихоть. И при этом, жена не знает и даже не чувствует что ей изменяют. Живут дальше своей счастливой жизнью. Вот так считаю поступают умные мужики, которые ценят и уважают семью свою. Да возможно у жены проблемы какие, или уже не так сексуальна она, но он её любит и не хочет бросать семью. И что ему делать,бантик завязать на эном месте. Мужчины мог
Искаженные у вас понятия о любви и уважении. И противоречие в написанном.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины могут сексом заниматься без чувств к противоположному полу.
Это миф. Точнее это справедливо для подростков. Зрелым мужчинам нужны чувства.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за что уважаете? за трусость, подлость и малодушие? не бывает все хорошо в семье если муж гуляет, или мы это "хорошо" по разному понимаем
Я уже написала выше, сейчас разговор не про мужиков кобелей, которые гуляют на право и налево.
Или вы всех под одну гребёнку гребете?
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Здесь по моему владельцы бизнеса что то не очень то и светятся. Наверно их 30 летние молодухи без детей вполне удовлетворяют.
Мне кажется им все равно сколько ей лет и сколько детей. Нравится - ухаживают. И не задумываются
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Искаженные у вас понятия о любви и уважении. И противоречие в написанном.
У каждого свои понятия о любви и уважении.
Здесь нет единого трафарета.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У каждого свои понятия о любви и уважении. Здесь нет единого трафарета.
Есть общепринятые понятия и ценности. с точки зрения которых ваши являются искажёнными.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Грязь это когда мужик бегает за каждой юбкой. А нормальный мужчина если уж ему захотелось и он может позволить, сходил на лево и удовлетворил свою прихоть. И при этом, жена не знает и даже не чувствует что ей изменяют. Живут дальше своей счастливой жизнью. Вот так считаю поступают умные мужики, которые ценят и уважают семью свою. Да возможно у жены проблемы какие, или уже не так сексуальна она, но он её любит и не хочет бросать семью. И что ему делать,бантик завязать на эном месте. Мужчины мог
Есть мужчины, которые как и вы считают "хороший левак укрепляет брак".
А есть мужчины, которые как и я считают верность нормой отношений между мужчиной и женщиной, чтобы ни было.
Хорошо, что на всех нас есть свой "товар" и свой "купец" sm260.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Есть общепринятые понятия и ценности. с точки зрения которых ваши являются искажёнными.
Тимур,а в чем они искаженные по вашему?
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Грязь это когда мужик бегает за каждой юбкой. А нормальный мужчина если уж ему захотелось и он может позволить, сходил на лево и удовлетворил свою прихоть. И при этом, жена не знает и даже не чувствует что ей изменяют. Живут дальше своей счастливой жизнью. Вот так считаю поступают умные мужики, которые ценят и уважают семью свою. Да возможно у жены проблемы какие, или уже не так сексуальна она, но он её любит и не хочет бросать семью. И что ему делать,бантик завязать на эном месте. Мужчины мог
Да, вот только себя не обманешь. Как и жену..интим с женой сводится на нет и жена первая подаёт на развод, считая, что её муж неполноценный. Вот и финал.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр