загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, однажды договаривалась и было именно так как договорились
ммм, ты молодец да?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
интересна статистика на этом сайте, думаешь такая же?
dntknw_rt_60.gif
Я надеюсь, что у алкашей и наркоманов не хватает времени здесь писать blush_rt_40.gif Остальные присутствуют, в такой же пропорции или в другой - не знаю, мне это неважно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Опрос то анонимный, почему бы и нет? Хотя Леня, то все знает...
Мы все под колпаком? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь на сайте признаются?)
Слушай, ну раз некоторые мужчины любят приписывать себе подвиги и доп.партнерш, почему бы женщинам просто не констатировать правду. Встала такая на табуреточку и всем на сайте сказала: изменяла, изменяю и буду изменять. Свою жизнь в лучшую сторону.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Боже мой как можна? Чужим полотенцем? ахаться можно, а чужим полотенцем вытирацо никак нельзя. Категорически
sarcastic_rt_50.gif умористки girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну раз некоторые мужчины любят приписывать себе подвиги и доп.партнерш, почему бы женщинам просто не констатировать правду. Встала такая на табуреточку и всем на сайте сказала: изменяла, изменяю и буду изменять. Свою жизнь в лучшую сторону.
Дайте табуреточку сюда spruceup_rt_74.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну раз некоторые мужчины любят приписывать себе подвиги и доп.партнерш, почему бы женщинам просто не констатировать правду. Встала такая на табуреточку и всем на сайте сказала: изменяла, изменяю и буду изменять. Свою жизнь в лучшую сторону.
rofl_rt_56.gif тогда уж за требуной голосить об этом)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ммм, ты молодец да?)
Да, я молодец, знаю как договариваться, можно у нотариуса заверить, чтоб надежнее)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы все под колпаком?
Однозначно, под чьим то точно cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно бабло, а также ипотеки и т.п, и "несовпадение характеров" - где и быт, и охлаждение, и утрата общих ценностей... Ну и асоциальное поведение (алко, нарко) Понятия не имею, за какие годы Заметь: на последнем кадре измена объединена с другими проблемами интим.сферы. так что каков реальный процент выпадает на измену как причину развода - остаётся гадать. не более 10% Т.е. меньшинство. Нашла. Первый кадр - это про 2016г. Текстовка к нему: Основные причины разводов в
Судя по твоей табличке - разводы из-за алкоголя/измен/разных взглядов . Отсюда вывод: надо найти себе того, у кого совпадают взгляды на с-с и алкоголь girl-angel_rt_62.gif ну и чтоб покушать любил.раз аппетит хороший, значит готовить умеет. Раз готовить умеет, значит и меня покормит beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я надеюсь, что у алкашей и наркоманов не хватает времени здесь писать Остальные присутствуют, в такой же пропорции или в другой - не знаю, мне это неважно.
интересен женской взгляд, на причины, уже теперь, когда все спокойно проанализировано, выводы сделаны и матрасик приготовлен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
интересен женской взгляд, на причины, уже теперь, когда все спокойно проанализировано, выводы сделаны и матрасик приготовлен)
я сёдня во сне под матрасом много чего ценного нашла. Где, говоришь, матрасик приготовлен? rolleyes_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Искусственные эстрогены пить что ли?
если есть показания - да. А что тут такого то?
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Анна, не только мужчины так поступают. Я был в браке 25 лет, у нас 6 детей. В один "прекрасный" день бывшая жена сообщила, что хочет со мной развестись, что из 25 лет 20 лет она жила в рабстве, и чтобы я отдал свою долю в квартире, собирал вещи и уезжал. Я предлагал жить на разных квартирах, говорил, что постараюсь исправить в своей жизни, что возможно, но не разводиться, чтобы можно было вернуть всё назад, но она настаивала на разводе. Я стал подыскивать себе съёмную квартиру. Когда я рассказал старшим детям об этом, они стали защищать меня, что против того, чтобы их отец бомжевал и, что в случае развода они тоже имеют право выбирать с кем из родителей остаться. В итоге все остались жить со мной. Так что, и женщины могут перечеркнуть 25 лет совместной жизни.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И я. Тем, что мужики из-за измены жены разводятся. Могли бы и потерпеть
Мне бывшая предлагала потерпеть. Я говорит поживу отдельно, а потом говорит и решим.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Боже мой как можна? Чужим полотенцем? ахаться можно, а чужим полотенцем вытирацо никак нельзя. Категорически
Знакомая девица вытерлась чужим полотенцем. Своей подруги. Не учла что у той был паппиломавирус.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне бывшая предлагала потерпеть. Я говорит поживу отдельно, а потом говорит и решим.
Вась, это была ирония blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, это была ирония
Реально. Всячески уклонялась подписывать соглашение о разводе. А когда развод вопреки ей все же состоялся и я принес ей документы, ударила меня по физиономии.
Будто это я к чужому мужику из дома ушел а не она. 1,5 года разводился!
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
у меня сосед по дому тоже так дважды разводился))) в первом браке двое детей, во втором ребенок. в первом браке 13 лет, во втором 5. "устал я от вас", - говорил он своим женам и детям)))) сейчас новую окучивает. только у меня вопрос - а бабонька-то чем думает, зная его багаж)) а в этой истории что сказать.... живем дальше и желаем здоровья отцу своих детей. все. а дальше все аукнется, только поздно будет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомая девица вытерлась чужим полотенцем. Своей подруги. Не учла что у той был паппиломавирус.
И подруга так и сказала - да, это от меня?и тип впч совпал?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр