загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не вяжется у меня порядочность с разовыми леваками
Очень даже всё вяжется. "Порядочный", это когда всё по порядку - сегодня одна, завтра другая.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я тоже такого же понятия как и вы и тысячу женщин здесь и везде. Я в данный момент хочу донести что не все мужики одинаковые, что есть гулящие, лишь бы было с кем. Да от таких надо бежать роняя тапки. Но есть другие порядочные,любящие свою жену и детей,но при обстоятельствах разных в жизни, они сходять 1_2 раза в год на лево,но при этом будут в семье дальше жить, кому от этого плохо будет? Его жене? Детям? Я сейчас не говорю про мужчин до 40, а 40+..
Какая каша...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не вяжется у меня порядочность с разовыми леваками Хоть до, хоть после 40. Мне трудно представить, сколь велика должна быть моя любовь к нему, чтобы на единственное отклонение закрыть глаза и простить, и жить дальше... Вероятность подобного стремиться к нулю. Кому плохо? Самому изменщику, если его поступок конфликтует с его же совестью. И я буду всё знать, даже если словами никто ничего не скажет. Скрыть не выйдет
Катя, так как говорит Анна, бывает у подавляющего кол-ва современных мужиков после 35-40+.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, так как говорит Анна, бывает у подавляющего кол-ва современных мужиков после 35-40+.
Только это не норма, а закрывать глаза или нет-это каждый сам решает swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, так как говорит Анна, бывает у подавляющего кол-ва современных мужиков после 35-40+.
Вячеслав, Катя не рассуждает о том, как и что бывает. Катя недоумевает, как к измене можно применить понятия "порядочности" и "избирательности".
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2017 09:39
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Главные причины как недостатка веса так и полноты у здорового человека - предрасположенность (например ширина кости, замедленный метаболизм), скудное или избыточное питание, отсутствие физической нагрузки (может давать как похудение так и набор веса). Все остальное, как вы пишете гормоны - это эндокринные нарушения, которые можно контролировать с врачом. А насчёт мужчин, вспоминаю нашу последнюю встречу одноклассников. Ну..неск человек поправились, пара из них сильно, но больше половины с но
Не путайте сознания людей и говорите всегда по сути и только истину! Все изменения и проблемы в теле человека начинаются с момента как он перестает подключать центральный процессор "мозг" для правильного образа мышления и поведения. Люди в жизни со своими проблемами, как слепые котята барахтаются в ведре с водой. Жизнь это не нами придуманная игра! Благо что инструкцию нам дали! Выполняй пункты и будет тебе счастье! Зашкаливает гордость и присущи конвульсии о доказательстве что Бога нет? Тогда терпи! И головой можно крушить стены! Только это лицо уже мало кто оценит!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Вот так мыслит тот кто треснул по швам от услышанной правды о гражданском браке! Батенька) прочитав несколько раз вашу отрыжку, не смог понять смысла сказанного... Тут собрались интеллектуальные люди! Для вас могу завести тему "флуд"!
Совершенно не имел в виду ничего дурного), не обижайтесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, так как говорит Анна, бывает у подавляющего кол-ва современных мужиков после 35-40+.
Предполагаешь?wink_rt_40.png У меня иной взгляд flirt_rt_70.gif
А любом случае, подобный товарищ протопает мимо меня, t7402.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Только это не норма, а закрывать глаза или нет-это каждый сам решает
не норма - жизнь. решает сам/сама
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вячеслав, Катя не рассуждает о том, как и что бывает. Катя недоумевает, как измене можно применить понятия "порядочности" и "избирательности".
Беллетристику не обсуждаем.)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.10.2017 09:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не норма - жизнь. решает сам/сама
Ты по своему окружению судишь, я - по своему, оттого и "жизнь" видится нам по-разному)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не норма - жизнь. решает сам/сама
Чёт я уже не люблю, когда мне пишут или говорят-это жизнь. Видимо сказать нечего, так пишут)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.10.2017 09:46
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты по своему окружению судишь, я - по своему, оттого и "жизнь" видится нам по-разному)
Я думаю , что большинство ж сталкивались с подобной ситуацией, и здесь на СЗ таковых большинство.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я думаю , что большинство ж сталкивались с подобной ситуацией, и здесь на СЗ таковых большинство.
Да с чего ты так решил? По каким признакам?? Ну с потолка же, Слав
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Беллетристику не обсуждаем.)
Да, какая же это беллестристика? Это ода героизму водящих писюном направо-налево.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чёт я уже не любшю, когда мне пишут или говорят-это жизнь. Видимо сказать нечего, так пишут)
Инфина, а какого ответа ждешь?
Статистика.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Инфина, а какого ответа ждешь? Статистика.
давно не смотрела статистику разводов, но насколько помню, измена ни разу не лидировала (нет большинства, о котором ты пишешь)
Ща погуглю
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да с чего ты так решил? По каким признакам?? Ну с потолка же, Слав
ну если больше половины браков в стране распадаются, я предполагаю, что основная причина это измена, я не прав?
ну не бабло же и несовпадение характером...
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.10.2017 09:50
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Инфина, а какого ответа ждешь? Статистика.
Статистика ответа?)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Статистика ответа?)))
Щас Катя даст справку.)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр