загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б не смогла так жить не представляю, как вот залетом заставляют на себе жениться, это понимать что если б не ребенок, этот мужчина бы нивжисть не женился на ней, так и тут, если б не дети давно б ушел потому что не любит, не хочет, не видит своей женой и спутницей, зачем насиловать человека? какая-то безнадега в этом и обреченность, пусть не любит, пусть хоть из долга живет со мной, лишь бы штаны в шкафу висели
Ага и трястись потом полжизни , уйдет/не уйдет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прекрасное, кстати чувство — чувство долга. Замечательное. Знаю несколько семей, в которых мужчину от ухода удержали дети и это самое чувство долга. И любовь вернулась со временем. И замечательно живут до сих пор. И внуков воспитывают.
Тогда давайте отделять любовь от долга. Но готова ли женщина принимать безразличие, это не хуже в разы?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда давайте отделять любовь от долга. Но готова ли женщина принимать безразличие, это не хуже в разы?
Почему безразличие ? Из безразличия люди не женятся и детей не рожают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б не смогла так жить не представляю, как вот залетом заставляют на себе жениться, это понимать что если б не ребенок, этот мужчина бы нивжисть не женился на ней, так и тут, если б не дети давно б ушел потому что не любит, не хочет, не видит своей женой и спутницей, зачем насиловать человека? какая-то безнадега в этом и обреченность, пусть не любит, пусть хоть из долга живет со мной, лишь бы штаны в шкафу висели
Оля, по моему, говорила не про "штаны в шкафу", а про отца для детей. Не совсем одно и тоже, ИМХО
Я тоже знаю такие семьи, где чувства остыли, но осталось чувство долга ...и взаимоуважение...
Много таких семей, где мужчин в какой-то период захлестнул кризис среднего возраста, бес попутал. Но мужчины приходили к осознанию того. что семья и долг перед ней выше сиюминутного желания оторваться на всю катушку, уйти к молодой... Да, там была боль, обиды, но вместе люди смогли все это преодолеть и сохранить, не видимость семьи, а действительно семью..., хватило мудрости на это у обоих пройти через это испытание и остаться вместе...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда давайте отделять любовь от долга. Но готова ли женщина принимать безразличие, это не хуже в разы?
физиология на их стороне женщин , любимый/не любимый ,так сказать, примется всегда.
А мужчина тоньше в этом вопросе ... ничего не получится, если женщина не интересна...а когда и в постели будет капец, то чистый ужас ужас.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2017 22:15
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему безразличие ? Из безразличия люди не женятся и детей не рожают.
Я про «двадцать лет спустя»
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я про «двадцать лет спустя»
А что будет 20 лет спустя, от вас самих и зависит. Чувства можно сохранить. Но это большие душевные вложения.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б не смогла так жить не представляю, как вот залетом заставляют на себе жениться, это понимать что если б не ребенок, этот мужчина бы нивжисть не женился на ней, так и тут, если б не дети давно б ушел потому что не любит, не хочет, не видит своей женой и спутницей, зачем насиловать человека? какая-то безнадега в этом и обреченность, пусть не любит, пусть хоть из долга живет со мной, лишь бы штаны в шкафу висели
Юль,а мне видеться в другом ключе.Дело не в насилии над собой,или лишь бы штаны висели.Есть определенные кризисные моменты в семейной жизни,и хорошо когда хотя бы один из двух это понимает и пытается помочь другому.Если есть возможность сохранить семью,то ее надо использовать всегда.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Фёдор, бегите! Олег грит, маракасы надо охранять
Пусть ловят, будет как в анекдоте про грибника и медведя. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
и жила бы с ним на одной волне, то не бросил бы
Наверное, в этом все дело
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
.... и не смотрел бы на неглаженные рубашки, невкусную еду и бардак в доме
Возможно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
физиология на их стороне женщин , любимый/не любимый ,так сказать, примется всегда. А мужчина тоньше в этом вопросе ... ничего не получится, если женщина не интересна...а когда и в постели будет капец, то чистый ужас ужас.
Чота в 20-25 у всех всё получается. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чота в 20-25 у всех всё получается.
Ага. А у нас нет? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ага. А у нас нет?
Думаю, не у всех.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чота в 20-25 у всех всё получается.
Наверное в 20 лет мужчины не такие тонкие, как в 40 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.10.2017 23:02
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя двоюродная сестра, в молодости офигенская красавица персидского типа, т.е. тонкая талия, круглая попка, груди как грейпы свежие, белокурая, правильное лицо, глаза с прищурью, после 45 лет резко сдала, все поплыло, килограммы выросли, и она все повторяла как попугай. Полшестого, полшестого полшестого мужики!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Моя двоюродная сестра, в молодости офигенская красавица персидского типа, т.е. тонкая талия, круглая попка, груди как грейпы свежие, белокурая, правильное лицо, глаза с прищурью, после 45 лет резко сдала, все поплыло, килограммы выросли, и она все повторяла как попугай. Полшестого, полшестого полшестого мужики!
Ну так, природа у нас такая. Гормональная. Мужчины после 30 начинают резко полнеть. Тоже природа. dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так, природа у нас такая. Гормональная. Мужчины после 30 начинают резко полнеть. Тоже природа.
Мужчины полнеют от пива и дивана.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужчины полнеют от пива и дивана.
В деревне полно пузатых мужчин. Не скажу, что они сутками лежат на диване и пьют пиво.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так, природа у нас такая. Гормональная. Мужчины после 30 начинают резко полнеть. Тоже природа.
Это я к тому привел про свою сестру, что женщинам часто нужно быть реалистами. Конечно я понимаю, что в душе мы красавицы все, но реальность то такая что ариец женщине за 40 вряд ли уже попадется. Хотя верю, что очень хочется.
Моя сестра не была реалисткой, она все время презрительно отплевывалась от мужчин. Так что хоронить ее было некому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр