загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сухостой я даже не понял что это означает.
Подозреваю, что это эректильная дисфункция. Вы же сельский, аналогию проведите с молодой отавой и прошлогодним сухостоем)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зубы надо лечить. Сухостой я даже не понял что это означает.
Чаще закисленный кишечник.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня дома нечто типа такого, там еще куча насадок.
ыы unsure_rt_40.gif так это даж не фотоэпилятор no2_rt_40.gif а всего лишь машинка для бритья. И чо она там проэпилирует-то? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ДОЛГ - это слово из разряда Честь и тому подобных, в эпоху потребления отнесённых на свалку! .... Всю беременность пролежала на сохранении - ему секса не хватало, секретарша ему его обеспечила. Год после рождения дочи он ходил туда-сюда... В результате таки выбрал "свежатинку" как тут ...
Будь он человеком долга, не дошло бы до затяжного романа. Если бы не беременность, так и мотался туда-сюда. Неужели устроило бы?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подозреваю, что это эректильная дисфункция. Вы же сельский, аналогию проведите с молодой отавой и прошлогодним сухостоем)
Все равно не понял. Поискал в интернете, это типа мужик кончить не может.. но это фигня какая то. Видно слово очень редкое по применению и каждый понимает как сам хочет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Фёдор, бегите! Олег грит, маракасы надо охранять
Знал, что этим кончится)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ыы так это даж не фотоэпилятор а всего лишь машинка для бритья. И чо она там проэпилирует-то?
Ну ты попробуй по настоящему проэпилируй яички. Точно на скорой увезут.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чаще закисленный кишечник.
Я мужчина здоровый, зубы почищенные, все как то очень от меня далеко.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
прошлогодним сухостоем)
Мож я чего не понимаю, но это вроде как неплохая такая дисфункция, если оно того, аж с прошлого года не улеглось))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне! Я считаю, что ДОЛГ - это слово из разряда Честь и тому подобных, в эпоху потребления отнесённых на свалку! Я тут уже весь форум задолбала своей историей про то, как мой муж меня в 40 лет уговорил на второго, девочку хотел, не вру - уговорил. оперировалась, потому как не получалось, я ж в 40 не девочка.... Всю беременность пролежала на сохранении - ему секса не хватало, секретарша ему его обеспечила. Год после рождения дочи он ходил туда-сюда... В результате таки выбрал "свежатинку"
Наталья, чё ты так то тупым ножом...
Это твоё офицерство говорит, нет щас долга, жизнь одна и в кайфе ее прожить нужно.
много нас тут косячных, ну ты знаешь.
Нет гарантий ни в чем, и не будет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я мужчина здоровый, зубы почищенные, все как то очень от меня далеко.
Ну я ж не про вас)
Про запах изо рта, это чаще кишечник, чем одна только полость рта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
фу, слишком натуралистично для моего образного мышления ph34r_rt_40.gif
Товарищи, о чем тема-то - помним? )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож я чего не понимаю, но это вроде как неплохая такая дисфункция, если оно того, аж с прошлого года не улеглось))
Я думаю, в том и проблема, что не стоит как трава, но и не лежит как покошенный lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет гарантий ни в чем, и не будет.
Ну почему же. Мы все гарантированно покинем этот мир. cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фу, слишком натуралистично для моего образного мышления Товарищи, о чем тема-то - помним? )
Всё мужики - козлы, все бабы - дуры lol_rt_40.png
С-с обговорили, остался борщ и тема закрыта sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож я чего не понимаю, но это вроде как неплохая такая дисфункция, если оно того, аж с прошлого года не улеглось))
и чем оно тогда лучше чем из магазина? ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пали контору. я тут женщиной прикидываюсь А если серьёзно - то я в загсе как-то своим "да" подразумевала, что и судно за ним буду выносить в старости, если придётся. ну а как?
))не буду.
не повезло нам с тобой...
Забей, ты все простить не можешь, пора уже.
Мы ещё в прошлом году это обсуждали.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, нарциссов мы не обсуждаем, они вне критики. Мы про обычных мужчин, неожиданно оставшихся одинокими. Не алкашей, не нарков, не сексуальных террористов, с работой, с квартирой, и не нудных.
если обычный и внезапно стал (не сам бросил жену просто так, изменял и т.п.), то, конечно интересн и даже очень. По крайней мере пообщаться, присмотреться и т.п.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пали контору. я тут женщиной прикидываюсь А если серьёзно - то я в загсе как-то своим "да" подразумевала, что и судно за ним буду выносить в старости, если придётся. ну а как?
Это как в гражданском браке - она думает, что замужем, а он - что свободен.
И в официальном браке так sad_rt_40.png Ты за ним и судно выносить, а он - не семейный. Тьфу!
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зубы надо лечить. Сухостой я даже не понял что это означает.
сухостой.. простите.. стоит, но мужчина сухой (тело суухое, сттарое) и нет того запаха с тестостероном как от молодого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр