загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если бы она была сексуальной и притягательной, с красивой фигурой, и жила бы с ним на одной волне, то не бросил бы
Какой бред "с-суальная"-не с-суальная,наши родители вообще раньше в нашем возрасте смотрелись как тети и дяди(достаточно старые фильмы вспомнить),но не было такой дозволенности и распущенности как сейчас.И самое главное женщину УВАЖАЛИ и ЦЕНИЛИ!Была ЦЕННОСТЬ СЕМЬИ!!!
Сейчас этого нет, в этом и проблема общества!А Вы все к женщинам со стройностью и с-суальностью пристаете.Да сами то "Тарзаны" что ли ? Супер любовники? rofl_rt_56.gif Посмотрите уж на свои животы,особенно кому за 40!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И подруга так и сказала - да, это от меня?и тип впч совпал?)
Это было лет 12 назад. Мало что помню. Но случай конкретный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Анна, не только мужчины так поступают. Я был в браке 25 лет, у нас 6 детей. В один "прекрасный" день бывшая жена сообщила, что хочет со мной развестись, что из 25 лет 20 лет она жила в рабстве, и чтобы я отдал свою долю в квартире, собирал вещи и уезжал. Я предлагал жить на разных квартирах, говорил, что постараюсь исправить в своей жизни, что возможно, но не разводиться, чтобы можно было вернуть всё назад, но она настаивала на разводе. Я стал подыскивать себе съёмную квартиру. Когда я
Это было эмоциональное выгорание.Возможно, находясь в браке она тянула всю вашу семью, может денег не хватало, она ни отпуска не видела, ни моря, ни нарядов-ничего.Во всём себе отказывало. Потом достало всё и она разорвала.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Посмотрите уж на свои животы,особенно кому за 40!
У меня кубики, нет живота no2_rt_40.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это было эмоциональное выгорание.Возможно, находясь в браке она тянула всю вашу семью, может денег не хватало, она ни отпуска не видела, ни моря, ни нарядов-ничего.Во всём себе отказывало. Потом достало всё и она разорвала.
Возможно и выгорание, не знаю. Она 20 лет не работала, была домохозяйкой. В последний год даже почти не готовила, готовил я после работы. Основные причины: я не хотел детей, по её представлениям, я оказался не православным и не патриот. На море я её уговаривал ехать. )) Когда ехали куда-то отдыхать, ехала с условием, что я её буду отпускать в церковь. В общем, по идеологическим соображениям, скорее.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Супер любовники? Посмотрите уж на свои животы,особенно кому за 40!
У меня нет живота. Посмотрел внимательно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Возможно и выгорание, не знаю. Она 20 лет не работала, была домохозяйкой. В последний год даже почти не готовила, 8готовил я после работы. Основные причины: я не хотел детей, по её представлениям, я оказался не православным и не патриот. На море я её уговаривал ехать. )) Когда ехали куда-то отдыхать, ехала с условием, что я её буду отпускать в церковь. В общем, по идеологическим соображениям, скорее.
И сколько детей у вас было?
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И сколько детей у вас было?
6 детей )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это было эмоциональное выгорание.
Или так еще бывает, когда люди начинают "беситься с жиру".
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
6 детей )
Ах да. Это те которые с вами теперь живут. Ну развел руками.
Я тоже не православный и не патриот. Но и детей меньше.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какой бред "сексуальная"-не сексуальная,наши родители вообще раньше в нашем возрасте смотрелись как тети и дяди(достаточно старые фильмы вспомнить),но не было такой дозволенности и распущенности как сейчас.И самое главное женщину УВАЖАЛИ и ЦЕНИЛИ!Была ЦЕННОСТЬ СЕМЬИ!!! Сейчас этого нет, в этом и проблема общества!А Вы все к женщинам со стройностью и сексуальностью пристаете.Да сами то "Тарзаны" что ли ? Супер любовники? Посмотрите уж на свои животы,особенно кому за 40!
Ну началось...
Мужику кстати нужно 2-3 раза в неделю.... вынь да полож, а если нет, то животы, давление и прочие проблемы со здоровьем.
И кстати, вы женщины, имеете к этому самое непосредственное отношение .
недавно, напрямую учёные связали продолжительность жизни мужчины с его фертильностью. Вот поэтому и живём мы мало.
Слишком рано вы тетями становитесь :
все гипотеза доказана! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.10.2017 18:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Возможно и выгорание, не знаю. Она 20 лет не работала, была домохозяйкой. В последний год даже почти не готовила, готовил я после работы. Основные причины: я не хотел детей, по её представлениям, я оказался не православным и не патриот. На море я её уговаривал ехать. )) Когда ехали куда-то отдыхать, ехала с условием, что я её буду отпускать в церковь. В общем, по идеологическим соображениям, скорее.
Вы смогли бы оплатить поездку 8-человек на море или двух? umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мужику кстати нужно 2-3 раза в неделю....
А почему вы решили, что женщинам нужно реже?
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы смогли бы оплатить поездку 8-человек на море или двух?
По России мог оплатить поездку 8, но в Крым мы несколько раз летали только вшестером, двое старших не проявляли интереса. В Калининградскую область летали все 8, все были в восторге. Один раз в Египет поехали все 8 и ещё я взял с собой 2 детей друга. Бывшей жене заграница не нравилась, ей нравились паломнические поездки. Когда я отправлялся зарубеж, я брал с собой не более 2 детей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну началось... Мужику кстати нужно 2-3 раза в неделю.... вынь да полож, а если нет, то животы, давление и прочие проблемы со здоровьем. И кстати, вы женщины, имеете к этому самое непосредственное отношение . недавно, напрямую учёные связали продолжительность жизни мужчины с его фертильностью. Вот поэтому и живём мы мало. Слишком рано вы тетями становитесь : все гипотеза доказана!
Жаль монахи, придерживающиеся целибата, портят доказательства этой гипотезы sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Когда я отправлялся зарубеж, я брал с собой не более 2 детей.
А как решалось, кто едет? Интересно )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А почему вы решили, что женщинам нужно реже?
Нет, ну больше это не по христиански как- то rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.10.2017 18:48
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет, ну больше это не по христиански как- то
Вы так считаете? )))
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как решалось, кто едет? Интересно )
По очереди, в одну поездку одних, в другую других. Если одному ехать с кучей детей не столько отдыхаешь, сколько устаешь. Я один раз поехал в Туапсе с 5 детьми, только и делал, что следил за ними и собирал их. Но там все говорят на родном языке и можно, тех кто постарше, одних отпустить погулять, а заграницей, где их потом искать ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жаль монахи, придерживающиеся целибата, портят доказательства этой гипотезы
А ещё глубоковерующие христианские мужи, которые чтят положение, что с-с без продления рода=прелюбодеяние... (Дада, есть и такие радикальные граждане)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр