загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот таких романтиков пинать надо, все кусты вокруг отчего дома переломали. Я лучше ромашек с васильками нарву Вы всё же женщина, поближе к королевским особам, надеялся, хоть предположения есть. Но общий посыл я понял, надо опять по стране поездить, поискать девчулю попроще
Роман, странно что Вы еще никого не нашли blush_rt_40.gif Полно ведь и "по проще", может плохо ищете? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Роман, странно что Вы еще никого не нашли Полно ведь и "по проще", может плохо ищете?
Юля, видимо Роман ищет никого нибудь-чтобы была, а девушку по душе, поверьте- это ОЧЕНЬ трудоёмкий процесс. Кого нибудь- это щелкнул пальцем, и вот они, а по духовности- это очень сложно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, видимо Роман ищет никого нибудь-чтобы была, а девушку по душе, поверьте- это ОЧЕНЬ трудоёмкий процесс. Кого нибудь- это щелкнул пальцем, и вот они, а по духовности- это очень сложно.
да что Вы говорите! ohmy_rt_40.png никогда б не догадалась tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да что Вы говорите! никогда б не догадалась
теперь вы знаете ответ, и гадать ненужно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
теперь вы знаете ответ, и гадать ненужно
спасибо тебе, добрый человек yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо тебе, добрый человек
Не за что, biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может плохо ищете?
Вот прям diablo_rt_74.gif Этот вопрос преследует меня уже десятилетие. А кто нибудь может сказать, как искать хорошо, как и где искать правильно?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Яна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
А мне нравится,как Вы к вопросу подошли)))оптимистично,с юмором так и кстати,хорошо все оформлено)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Сегодня на прогулочном маршруте мне перебежала дорогу белка. Вообще я в темноте подумал, что крыса, но уж больно она шустро забралась на дерево и стало злобно на меня таращиться. Шугнув злобную зверюгу и на всякий случай сплюнув через левое плечо. я понял, это знак. Короче, смена стратегии, испробую новый подход, ловля на живца, раз уж желающих просто погулять и подружиться не нашлось. У тебя нет возможности съездить на море? Это хорошая причина познакомиться со скромным холостяком, живущим н
Черешня!.. girl-angel_rt_62.gif
Мы тут недавно наблюдали утренние игры трех белочек. Мне они показались молоденькими совсем, но сестра утверждала, что вполне взрослые. Так они резвились!.. smile_rt_40.png
Хорошая тема, хоть я по параметрам и не прохожу (сложная secret_rt_44.gif ), но удачи желаю от всей души!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравится,как Вы к вопросу подошли)))оптимистично,с юмором так и кстати,хорошо все оформлено)
Питер рулит give-rose_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы тут недавно наблюдали утренние игры трех белочек.
А меня немного напугала, темно было, я подумал на меня крыса бросилась biggrin_rt_40.png Оказывается просто мимо пробегала, белочка...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А меня немного напугала, темно было, я подумал на меня крыса бросилась Оказывается просто мимо пробегала, белочка...
Ну я не знаю, белки такие непредсказуемые, может она броситься на человека?.. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я не знаю, белки такие непредсказуемые, может она броситься на человека?..
Сослепу. В темноте-то. Вы ее, наверное, тоже напугали. mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Отличная самореклама, Роман! Теперь от женщин отбоя не будет! Главное креативный подход!!!
ничего не поменяется)) ИМХО))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А меня немного напугала, темно было, я подумал на меня крыса бросилась Оказывается просто мимо пробегала, белочка...
Это вы в Терлецком белочку встретили? Мы обычно их Измайлово наблюдаем и там они мега нахальные.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И вот это теперешнее поколение 30-45 лет (и младше тоже) фыркает от банальной романтической обстановки и не хочет гулять возле пруда на районе, при этом желая придти на все готовое и не просто готовое но и в 5 звезд качеством.
Воооот, а Вы говорите нафига нужна 42-летнему - 47-летняя lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Прикольная тема))) Спасибо Роману!!!
А меня вот один мужчина "с серьезными намерениями" на первом свидании кофе и творогом домашним приманивал))) smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так это беда не только СЗ. В России женщина не выходит замуж - она берет мужа на воспитание. Успешность семьи зависит от достигнутого результата
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ржунимагу Мне на работе одна матрона тож сказала, что мужа смолоду надо было под себя воспитывать, чем я не занималась и не буду. Не умею я лобировать свои хотелки. А сейчас-" поздно" сказала она, как отрезала. Вот и сижу я girl-cray_rt_68.gif не воспитала никого И так далее итп.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще и покушать придётся, да? Тут вы можете быть спокойны: аппетит у меня хороший
Аха, он там с завтрака начинает после ночи вероятно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот поэтому вы со своим десятилетним сыном и живете до сих пор, а не у мужчины типа Романа. Простите не сдержался.
Так мы ж, эта, по параметрам Романовым не проходим, поэтому сидим тиха и флудим. girl-haha_rt_70.gif А что нам остается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр