загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне правда, интересно, я к стратегиям неравнодушна
Вам, по секрету secret_rt_44.gif
Моя предыдущая стратегия базировалась на предположении, что надо сначала подружиться, погулять, привыкнуть, а там глядишь, потянет к подружке. Допускаю, что идея знакомства на базе здорового образа жизни была не лучшей, но, дружить нужно по интересам, а это был мой интерес последнего времени. Результат знакомств не понравился. Если брать более ранний период, да я вообще не помню, чем там руководствовался dntknw_rt_60.gif
В чём отличие. Ну, как минимум, гулять со мной на дистанции больше не надо, это всех отпугивало. Плюс я слез с диеты, и вернул лёгкие напитки в свою жизнь, ибо, скушна drink_rt_118.gif Что изменилось по запросам? Теперь только спортивная! А так же, поскольку одна выскочила замуж, а две вернулись к мужу, без каких либо текущих связей, что блин за фигня diablo_rt_74.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Банально по меньшей мере(((
Ужасненько, а я то рассчитывал, что вы примчитесь и заживём, как в сказке sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я сегодня не в настроении, а потому совет будет не из деликатных. Спуститесь со своих новогиреевских 5* Ultra All Inclusive небес на землю. А точнее на цокольный этаж. В магазин. Который какие-нибудь армянские хлопцы в Вашем подъезде держат. Вот там, за прилавком, по ту сторону такскать социальной пропасти и ждёт Вас ваша половинка. Которая отродясь винограду молдавского не ела, Cava не пила и в новогиреевских прудах заплывы не устраивала. Ибо с такой "стратегией" привлечь Вы мож
Да уж...
Только во вчерашней теме девушка писала, что продавщицей быть - это позор...Её там хором убеждали, что "все профессии нужны, все профессии важны". А тут так смачно расписали, что ничего подобного, действительно позор оказывается... rolleyes_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В любом случае,удачи!
Спасибо, лёгких путей не ищем biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
поскольку одна выскочила замуж, а две вернулись к мужу, без каких либо текущих связей, что блин за фигня
по вашим старым комментам помню, что у вас на это какое-то особенное везенье ph34r_rt_40.gif )
Погулять, что ли, с вами, глядишь, замуж захочется rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Спасибо за описание отличий, однако в моём понимании именно стратегия осталась прежней... тактические моменты отредактированы. ИМХО )
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Плюс все теже ограничения. Никакой фантазии и креатива.
Вот стараешься, стараешься вам понравиться... вы ведь знаете, как я вас люблю и уважаю, для вас только свежее, с огороду завезут blush_rt_40.gif
У вас лучше приданное? Завидую, для холостяка единственная ценность, что он металлический, сколько не бей об раковину, а ещё и меня переживёт.
В четвёртую мензурку что заливаете? Сахар, молоко, ореховый сироп, а 4 вечно пустая.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут так смачно расписали, что ничего подобного, действительно позор оказывается...
Это ВАШИ домыслы, ВАША интерпретация моих слов и ВАШИ комплексы по поводу какой-то, видимо, не состоятельности. Видимо, Вы их минусами в сторону собеседников лечитеwink_rt_40.png Ну главное чтобы помогло wink_rt_40.png

Тему про продавщицу не читала.

Слово "позор" в моем комментарии со ссылкой конкретной найдите, пожалуйста. Весьма любопытно.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я сегодня не в настроении, а потому совет будет не из деликатных.
Помилуйте, зачем мне советы dntknw_rt_60.gif
Вы ловко провели социальную пропасть между собой и продавщицей, а я парень простой, разницы не вижу, разве что стрелки на глазах mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж... Только во вчерашней теме девушка писала, что продавщицей быть - это позор...Её там хором убеждали, что "все профессии нужны, все профессии важны". А тут так смачно расписали, что ничего подобного, действительно позор оказывается...
+100
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
интересно, где только эта продавщица спортивную фигурку приобрела, так нужную ТС, копая в деревне картошку?
Охохонюшки, газельку с заморозкой не разгружали? И никакого фитнеса не надо smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Помилуйте, зачем мне советы Вы ловко провели социальную пропасть между собой и продавщицей, а я парень простой, разницы не вижу, разве что стрелки на глазах
Суть моего комментария сводилась не к продавщице вовсе. Замените ее на тётеньку из ЖЭКа в Вашем районе - смысл не изменится.

Нюанс в том, что Вы очень сузили свой поиск для столь значительной цели, ограничив его Новогиреево, Перовым и чем-то там ещё. Если Вы поклонниц швепса и жареных крылышек ищите исключительно в своём районе, то зачем вам вообще интернет и этот форум? Фигурально выражаясь, спуститесь в магазин за углом или к там же прудам - там полно желающих дам найдётся разделить с вами и крылышки под швепс, и непринужденную беседу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это ВАШИ домыслы, ВАША интерпретация моих слов и ВАШИ комплексы по поводу какой-то, видимо, не состоятельности. Видимо, Вы их минусами в сторону собеседников лечите Ну главное чтобы помогло Тему про продавщицу не читала. Слово "позор" в моем комментарии со ссылкой конкретной найдите, пожалуйста. Весьма любопытно.
Как мило...Видимо Вы сами и комплексами не обделены, и домыслов понаписали. Минусов не ставила. Сравнила просто, что люди там писали женщине которая комплексовала по поводу работы продавцом, и как Вы здесь её комплексы подтвердили... А остальное Ваши домыслы. give-rose_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему ищутся-то только те, кто рядом?
Хочется, ведь имею право? blink_rt_40.gif Те места, куда мне не лень дойти пешком, плюс Измайлово, но там плотность населения всё равно маленькая, можно не рассматривать.
Ах да, по моим данным, даже те, кто живёт с той стороны Зелёного проспекта, на этой стороне были пару тройку раз в жизни. По факту - дом, метро, работа.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
что лёжа на диване так можно до самой пенсии промечтать своё либидо
Если вас в самом деле заинтересует моё либидо, приезжайте, проверьте, обещаю Кавой не поить, и виноград в рот насильно не пихать wub_rt_44.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я сегодня не в настроении, а потому совет будет не из деликатных. Спуститесь со своих новогиреевских 5* Ultra All Inclusive небес на землю. А точнее на цокольный этаж. В магазин. Который какие-нибудь армянские хлопцы в Вашем подъезде держат. Вот там, за прилавком, по ту сторону такскать социальной пропасти и ждёт Вас ваша половинка. Которая отродясь винограду молдавского не ела, Cava не пила и в новогиреевских прудах заплывы не устраивала. Ибо с такой "стратегией" привлечь Вы мож
И тут еще кто-то о планке москвичек спрашивал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И тут еще кто-то о планке москвичек спрашивал.
я спрашивала smile_rt_40.png
По единичному примеру судите? wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
то зачем вам вообще интернет и этот форум?
А можно я всё же здесь останусь, ну пожалуйста unsure_rt_40.gif
Не хочу умалять ваше право сомневаться в моём здравомыслии, но ещё раз подчеркну, когда я нуждаюсь в советах, я их спрашиваю, серьёзно biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Если Вы поклонниц швепса и жареных крылышек ищите исключительно в своём районе, то зачем вам вообще интернет и этот форум?
А кого в интернете можно искать? Поклонников черной икры и камчатских крабов? umnik2_rt_46.gif Снобизм какой- то ... wacko_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по вашим старым комментам помню, что у вас на это какое-то особенное везенье
Факт, все мои бывшие подруги, замужем dntknw_rt_60.gif Конечно отвечаю только за тех, о которых я знаю, те которые остались в друзьях в одноклассниках, или уходили замуж сразу от меня angry_rt_40.png
Только, боюсь, прогулкой там не отделаешься biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А можно я всё же здесь останусь, ну пожалуйста Не хочу умалять ваше право сомневаться в моём здравомыслии, но ещё раз подчеркну, когда я нуждаюсь в советах, я их спрашиваю, серьёзно
lol_rt_40.png Роман, люблю читать ваши комментарии man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр