загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот пишите, что только спортивную - а сами-то потянете ту, кто реально спортивная, а не фигурально?
Вы спортивная или так, гипотетически рассуждаете? Мне с ней вроде не кросс бегать, но если появится и сильно захочет, почему нет. Я за всё хорошее.
А так, ну норматив ГТО на свой возраст сдать могу, зачем мне фантазировать о том, чего пока нет dntknw_rt_60.gif
У вас есть хоть какая-то стратегия поиска? Или, как все, скажете - да я тут просто общаюсь, моё меня и на печке найдёт biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
мне тоже подавай спортивного и упругого. Вы такой?
Упругостью в каком месте мериться будем?
Чуть не спалили паренька, хорошо, что вы никого не ищете biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да право-то имеете, безусловно))...только всё противоречиво как-то у вас....Вот пишите, что только спортивную - а сами-то потянете ту, кто реально спортивная, а не фигурально? Это, простите, совсем не уровень прогулок по прудам
+100
Вот и я об том же ж! Спортивные девушки, кмк, жареными холестероловыми крылышками с химическим швепсом редко увлекаются. Тут наживку менять надо.

Заглянула также в анкету к Автору. Ни одного спортивного увлечения (про слово "достижения" тут наверное и забыть лучше) тоже не нашла...

Появился вопрос: а что общего может быть из увлечений и в образе жизни у Автора и спортивной молодой девушки?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Упругостью в каком месте мериться будем? Чуть не спалили паренька, хорошо, что вы никого не ищете
Роман, Вы ищите, ищите. Кто ищет тот найдёт wink_rt_40.png))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У меня она вообще случалась межконтинентальная
Да и я к первой любимой мотался в поселок, куда только узкоколейка проложена, да и в целом были возлюбленные из Мурманска, Липецка, Омска, Новороссийска, Минска, Киева... Ну и чего сейчас то вспоминать, как бабка в девках ходила, все мы были молоды и наивны biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
blink_rt_40.gif Чудо- чудное, диво- дивное...Оказывается, что спортивные - спортсменам, полные - полным, худощавые - таким же, ну и высокие, низкие и тд...Вон в чем секрет... horror_rt_60.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
да и в целом были возлюбленные из Мурманска, Липецка, Омска, Новороссийска, Минска, Киева...
Богатый послужной список swoon_rt_40.gif
Вы тут вроде невесту ищите, не?
Уверены, что кандидатки с трепетом это будут читать и выстраиваться в очередь?wink_rt_40.png))
За Галой из Киева не занимать!wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вы спортивная или так, гипотетически рассуждаете? Мне с ней вроде не кросс бегать, но если появится и сильно захочет, почему нет. Я за всё хорошее. А так, ну норматив ГТО на свой возраст сдать могу, зачем мне фантазировать о том, чего пока нет У вас есть хоть какая-то стратегия поиска? Или, как все, скажете - да я тут просто общаюсь, моё меня и на печке найдёт
Ну даже по тому что и как Вы пишите, видно , что совершенно не понимаете, что есть - реально спортивный человек. )) Вы в это вложили только внешний фактор , судя по всему. Я допускаю, что ошибаюсь, но это следует из того, что пИшите.

Отвечая на вопросы - да, спортивность у меня не теоритическая, иначе бы и не цепляло. И нет, стратегий нет , ибо не ищу. Это, вполне видно , если зайти в анкету. Или тоже лень? Далеко? )))))

Просто странно , когда человек строит поиски не на своём образе реальном жизни , а на местеобитания.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Чудо- чудное, диво- дивное...Оказывается, что спортивные - спортсменам, полные - полным, худощавые - таким же, ну и высокие, низкие и тд...Вон в чем секрет...
Да ну ладно Вам.....не в этом же суть. Зачем утрировать.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Роман, Вы ищите, ищите. Кто ищет тот найдёт ))
Одобряете, наконец-то blush_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы тут вроде невесту ищите, не?
Совершенно определённо. Да, юность была бурная, никогда этого не скрывал. Опять что-то порекомендуете? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну ладно Вам.....не в этом же суть. Зачем утрировать.
Вот я совершенно искренне не понимаю, почему человек не может искать так как он хочет и того кого он хочет? umnik2_rt_46.gif Был здесь парень, умение доить корову его умиляло. Николай с Минска хотел кого- то с Таджикистана вроде...Каждому свое, как говорится. amur.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Совершенно определённо. Да, юность была бурная, никогда этого не скрывал. Опять что-то порекомендуете?
Дык Вам с высоты Вашего опыта виднееsmile_rt_40.png)) у меня не столь бурно, и список вдвое, а то и втрое короче, посему лучше промолчу wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну даже по тому что и как Вы пишите, видно , что совершенно не понимаете, что есть - реально спортивный человек.
Оставлю вам прерогативу сего великого знания, ведь в моём то круге нет даже КМСов, а если и есть, когда они ими были sad_rt_40.png Пусть будет просто стройной, ладно? А увлекается хоть шашками, одобряете?

Зачем мне заходить в анкету человека, который никого не ищет dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот я совершенно искренне не понимаю, почему человек не может искать так как он хочет и того кого он хочет? Был здесь парень, умение доить корову его умиляло. Николай с Минска хотел кого- то с Таджикистана вроде...Каждому свое, как говорится.
Может, почему не может? Ему ж никто ,вроде руки не связывал, аккаунт не отключал за это? )))) Озвучивается, исключительно, взгляд со стороны. Как оно это выглядит. Возможно, что автору есть что-то более интересное преподнести про свою персону...а он почему-то не преподносит.....отсюда и вопросы, сомнения.

А вдруг сии поправки помогут улучшить стратегию? )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Зачем мне заходить в анкету человека, который никого не ищет
Хотя бы для того, чтоб не задавать соответствующих вопросов, что были заданы, Вами же, выше. Не? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 15:05
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Пусть будет просто стройной, ладно?
Формулировки многое меняют это факт. Собственно, о чём тут и твердится. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 15:08
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Формулировки многое меняют это факт. Собственно, о чём тут и твердится.
Ай, какие вопросы, сравнить стратегии было бы любопытно.
А если стройная будет спортсменкой, вообще чудесно, на санках вместе кататься будем. У меня то достижений действительно нет, только грамоты, и то по шахматам dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Кстати Роман зачетная рекламная компания. Мне бы для первой ничего не значащей встречи и в голову не пришло ничего такого организовывать. Созвонились, прогулялись по парку, а там щелкнуло или нет и дальше по обстоятельствам.
И насчет локации одобряю. У меня в жизни всякое было. И ежедневные мотания на другой конец Москвы и в область, но жену я себе нашел по объявлению в газете в своем районе, чтобы провожать было не далеко. Потом -дцать лет жили.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
но жену я себе нашел по объявлению в газете в своем районе, чтобы провожать было не далеко. Потом -дцать лет жили.
А у меня вот по молодости здравый смысл отсутствовал напрочь, как бывало щёлкнет в голове и поскакал за 1500км. А там такая мама - ой, а её нету, она со свои парнем на море уехала biggrin_rt_40.png Умнее не стал, но некоторые уроки усвоил, ага.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр