загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Был 30.10.2013 19:50
Его комментарии на форуме

Комментарии Dmitry на форуме ГдеПапа

25.08.13 20:45 Вы на цену этого чуда смотрели? [ссылка] А вес его представляете? В кино все красиво, снял-повернул-пристегнул ...а как его в подъезд или лифт затащить? За такую цену уж лучше авто, хоть и ВАЗ, купить, всяко полезнее будет.... »»»

02.04.13 07:16 Поддерживаю, от части. ...это ж что же получается, если ОНА готовить умеет, то и сковородку в руках держать может ...а это уже опасно. rofl_rt_56.gif starwars.gif (с 1 апреля) »»»

03.03.13 22:04 К сожаления, местом для мастерской, в настоящий момент, не располагаю. Ну раз прилет назначен на 21 марта, то хорошо бы управиться ДО этого дня. ...ну или до наступления апреля. Кстати, скворечники ведь еще повесить/установить надо.... »»»

03.03.13 21:36 Судя по пустому трепу, похоже это так. ...так что давай, разливай ...для понимания процесса. drinks_rt_102.gif »»»

03.03.13 11:25 По-моему, идея не плохая. Хорошо бы где-то собраться вместе, устроить совместный "мастер-класс" для детей. Затраты минимальные - несколько досок, немного гвоздей или шурупов, полагаю, ножовка, молоток и отвертка найдется в хозяйстве у каждого мужика.... »»»

03.02.13 09:20 ...хотел было написать что-то нравственное и напутственное, но подумал "зачем?". Обратившись к исторической сущности отношений между мужчиной и женщиной, можно с легкостью обнаружить, что никаких РАДИКАЛЬНЫХ изменений не произошло.... »»»

05.01.13 21:02 ...вам бы лишь свое дуло пристроить по-теплее. Я о курсе упражнений для беременных говорил, при родах очень полезно иметь сильные и управляемые брюшные мышцы. ...да много чего еще надо в части физподготовки.... »»»

05.01.13 17:57 Ну-у, знаете (мне как-то неудобно проводить ликбез ), стоит подготовить себя физически, существуют курсы упражнений на этот случай. Ну а мужик тут вообще никак не поможет, ...он за бабу все равно не родит.... »»»

05.01.13 16:55 Ох, бабы-бабы... Нормальная женщина перед родами должна думать о том, чтобы родить здорового ребенка ...и самой при этом...(извините за интим) ...не порваться, т.е. остаться здоровой. ...а Вы все о мужиках думаете.... »»»

04.01.13 12:48 ...хотя меня и коробит от подобной постановки вопроса, но вынужден согласится. Мужик (да и мамаша тоже, кстати) должен учитывать личность ребенка, а не видеть в нем только куклу. »»»

03.01.13 20:05 Намедни по ТВ показали "Берегите мужчин" - никогда не видел, а фильм хорош, "Служебный роман" отдыхает. »»»

Кого вы выбрали бы ? (Тема закрыта)

02.01.13 12:07 Что-то я смотрю Москвички в основном рулят. ...а как же остальные? »»»

31.12.12 19:21 В голову приходит мысль о развитии истории "Иронии судьбы" ...эй-й, Питерские давайте организуем. »»»

30.12.12 11:16 ...а у Нас такое точно есть? Про горки не слышал, только в Сокольниках были (для камикадзе ), а так в основном катки льют, платные разумеется. Что может быть прибыльнее, чем продавать лед зимой, в России.... »»»

30.12.12 10:58 Странная путевка, без елок что ли? ...с налета билеты на елки можно только у перекупщиков найти, о ценах умалчиваю. Для 11-летнего Уральского парня, нужна серьезная программа. ...может чего в голову придет, напишу.... »»»

31.12.12 18:07 Зачем сидеть на вокзале. ...гулять, так гулять до утра! Гусары мы или нет! drinks_rt_102.gif dance3_rt_84.gif »»»

30.12.12 10:51 Я бы может и подержал компанию на коньках (давно хочу тут всех расшевелить). Да вот сам расклеился, вряд ли поправлюсь до наступления НГ. »»»

22.12.12 22:08 ...не вопрос. Тот, кто выживет сам, сможет спасти остальных. Серьезное обморожение требует специальных средств, не спиртное и не снегом растирать, как советуют. Но иногда человек такое может выкинуть, что не понятно, что проще, спасти его или пристрелить, чтобы не мучился.... »»»

17.12.12 21:36 Та-а-к, давайте определимся. Я, плачу за катание по льду и меня не волнует, какое время суток наступило, если каток работает. За такие деньги, сколько стоит входной билет, они должны языком этот лед лизать.... »»»

17.12.12 20:40 ...и я там был, лед - отстой, не каток, а загон для скота. Уж лучше я пруд какой-нибудь расчищу и буду кататься. Кстати, тема для настоящих мужиков. »»»

16.12.12 09:43 В лес глухой, как я понимаю, вас не затащишь, так что вариант Lite - парк (Битца например), мангал, шашлык, глинтвейн, ну и прочее. »»»

14.12.12 22:12 Не-е, ресторанные застолья - не мое, в "старости" насижусь еще, а пока "жизнь - это движение, action!" Да какой же это мороз??? ...всего-то минус 10-12! »»»

14.12.12 22:00 М-да-а, я смотрю, за неделю фантазия дальше "посидеть в кафе" не двинулась. ...жаль. huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif Нет, чтобы, как нормальные люди, на природе... yahoo_rt_84.gif »»»

09.12.12 22:07 ...тех, кто будет отсиживаться в кафешках, как раз и пустим на холодец и шашлык. diablo_rt_74.gif »»»

09.12.12 21:29 Э-э-э, мы так не договаривались. nono_rt_50.gif Вы же должны понимать, если толпа мужиков не встретит Конец Света, то она его организует. starwars.gif ...в отдельно взятой кафешке. »»»

09.12.12 21:17 Думаю, правильным решением в этом случае будет организация застолья по типу шведский стол. Кто, что с собой принесет, выкладывает на общую поляну. »»»

09.12.12 21:05 Я узнавал, там все билеты уже раскуплены, свободных мест нет. ...но балалайку думаю выдадут. »»»

09.12.12 20:48 ...товарисчь в корень зрит haha_rt_56.gif Не-не, только на природе!!! ...я же говорю, все должно быть натурально, по-взрослому. Мы же не маленькие. comando_rt_82.gif ...ну и санитары туда не поедут. »»»

09.12.12 20:30 ...не-е-е, надо кричать "Он идет, я слышу его шаги!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

09.12.12 20:29 На природе, ясное дело. beach_rt_68.gif ...ну как и правда придет. swoon_rt_40.gif Все по-взрослому, заготовим дровишек, тушенки и blush_rt_40.gif ...попить. »»»

09.12.12 19:16 Повторяю! Вы можете, как практик, озвучить стоимость предлагаемых работ??? ...для простоты пересчета и понимания возьмем стоимость в $ за кв.метр. Кстати, можете привести весомые аргументы ЗА, предлагаемой Вами схемы утепления и отделки?... »»»

09.12.12 14:52 Можете назвать стоимость работ и материалов? ...думаю цифра будет не адекватна полученному результату. ...особенно понравилось "прошпаклевать клеем с армирующей сеткой". Так клеить или шпаклевать?... »»»

09.12.12 12:05 ...советчики, блин. swoon2_rt_68.gif Так делают термос или холодильник, разве что не штукатурят. ...применять ППС внутри помещения я бы вообще не стал. »»»

08.12.12 12:43 Это же палатка, в общем-то без разницы, где заказывать, если определились с выбором. ...мне так приходится все примерять на себя (продавец прифигел, когда я попросил развернуть палатку для примерки).... »»»

08.12.12 08:10 ...в Зените вроде дело было, забежал на 5 минут и завис на 2 часа. ...мы "своих" не бросаем. drinks_rt_102.gif А что, не подошел? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

08.12.12 07:57 Трешки все весят около 4 кг. (Если это не так, значит плохая палатка.) 4кг / 3 человек = 1,3 кг на человека ...думаю сам рюкзак весит больше, но в нем не уснешь. biggrin_rt_40.png »»»

08.12.12 07:44 ...т.е. можно сказать, она бывалый турист. (хм-м, не Вам ли я тогда рюкзачек подбирал ) Если взять Рязанскую и Тверскую области, то 300 км от Москвы, в мае бывают очень разные по температуре. ...собственно, я свое слово сказал - Трубадур от Нормала оптимален.... »»»

08.12.12 07:34 Ну да-а, Вы бы еще про Октопус и его Тумчу вспомнили. Палатка была хорошая, тем более за свою цену, но где ее сейчас купишь. С ПИКом в Москве тоже самое думаю. ...гоняться бессмысленно. У ПИКа нет аналога Трубадура, да и вообще, масштабируемость моделей маленькая.... »»»

07.12.12 23:46 Э-э-э, я полагаю 4960 - это была не цена? [ссылка] ...а вообще, умение ходить в походы заключается в способности использовать не нужные вещи, вместо забытых нужных. haha_rt_56.gif drinks_rt_102.gif »»»

07.12.12 23:00 Как я понимаю, речь идет о походах школьной командой. Вообще, про такие вещи, как палатка, рюкзак, одежда, обувь, КЛМН и.т.п. должен объяснить и помочь в выборе организатор-инструктор такого похода. .... »»»

07.12.12 22:48 ...Питерская артель, как и Нормал. Рюкзаки и одежда ничего были, но они сейчас цены задрали. ...палатками их не пользовался. »»»

07.12.12 22:45 А вот тут вы не правы! Надувной матрас с собой не потащишь - раз, а главное на нем все равно замерзнешь. (природу процесса долго объяснять) ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен коврик-пенка! Лучший из вспененного каучука, но он чуть тяжелее и объемнее, чем обычный из вспененного полиэтилена.... »»»

07.12.12 22:40 Если не брэндовая - Tatonka, Salewa, Marmot, а китай типа Ferrino, то деньги на ветер. ...смысла не вижу (в брэнде тоже). »»»

07.12.12 22:22 (это я удачно зашел, ща насоветую ) Во-первых, определитесь для каких целей нужна палатка, горы, равнина, пикники? Горные - отдельная история, про них не скажу. Кемпинговые (пикниковые) на себе не утащишь, но они для этого и не предназначены.... »»»

07.12.12 18:18 Новый день. Хотелось бы узнать состояние "нашего" подопечного? »»»

06.12.12 23:18 Несколько наивное рассуждение, Ольга. Больница, клиника, да хоть фельдшерский пункт, имеют официальные часы работы. Если конкретная больница не имеет круглосуточного приемного отделения - считай подстанции скорой помощи, то никто не будет нарушать установленный порядок.... »»»

06.12.12 23:12 "Спасение утопающих..." дальше все знают. ...но все зависит от драйвера рук. »»»

06.12.12 22:45 ...просто олимпийское спокойствие. (дождаться, пока стало 40) beach_rt_68.gif »»»

06.12.12 22:41 К сожалению, скорая уже не вариант. Сейчас ночь, в приемном только дежурный, проторчите там часа два, а действенную помощь получите только завтра (пока примут, пока осмотрят, пока подумают), когда придет персонал.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр