загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Россия, Москва, 44 года
пятеро детей
Была 22.03.2024 21:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны на форуме ГдеПапа

22.03.24 11:51 Даже тот кто решил взять может отказаться, свободу выбора никто не отменял. Но мы сами тоже выбираем человека и быть ли дальше с этим человеком. Нельзя заставить человека быть ответственным. »»»

22.03.24 11:48 Что именно через чур? »»»

22.03.24 11:22 Это может быть совсем не про «должен». Это родители должны несовершеннолетним детям, потому что привели в мир человека. Это дети могут быть должны своим родителям, потому что они в него долгое время вкладывались.... »»»

22.03.24 11:12 Речь идёт после мысли. И если Вы написали слово «мясо» то мысль была. Может Вы и просто продолжили беседу, но вы повторили это слово и даже сказали почему бы и не воспользоваться, а значит так или иначе Вы это отношение к женщине поддержали.... »»»

22.03.24 10:05 Похоже да »»»

22.03.24 10:02 Спасибо, что вы есть. »»»

22.03.24 09:24 Вряд ли вас модератор заблокирует, если вы скажете это цивилизованнее. Например «Вы меня очень сильно привлекаете» »»»

22.03.24 09:18 Развожу руками, безусловно это ваше дело. Но если бы такая функция была, то я бы блокировала каждого. Потому что за последние 7 лет я через чур пресыщена общением с людьми, которые стремились общаться со мной на этом уровне.... »»»

22.03.24 09:13 И возмутительно то, что вы в свои 60 так и не поняли этого. »»»

22.03.24 09:11 Потому что она личность, а не мясо. »»»

22.03.24 09:06 В этом нет никакой необходимости. Во-перых вы устанете нажимать кнопку потому что вам для этого дела нравится много женщин. Во-вторых если вы пишите женщине, проявляете к ней внимание, стремитесь к общению, то ей и так по умолчанию понятно что она вас привлекает сексуально, потому что как человека вы её ещё не знаете.... »»»

22.03.24 09:01 😊 я не сравниваю себя с вещью я просто пытаюсь разговаривать с аборигенами на их языке »»»

22.03.24 08:59 Это к душе не имеет никакого отношения. Вот к беспокойному уму, стремящемуся наслаждаться через чувства - да. И то у женщин есть весьма подвижный и изменчивый гормональный цикл, и вот желание этого действия природой форсируется именно для продолжения вида.... »»»

22.03.24 08:46 Пошлое предложение - показатель крайней формы потребительства. Когда нам что-то нравится, мы хотим этим обладать и очень часто это желание человек совмещает с тем что ответственность за последствия он нести совсем не готов.... »»»

14.12.19 00:05 Вот на всё Ваше сообщение смотрю как на самообман. Доверие на пустом месте не растёт. То доверие, которое изначально было постепенно уходит/тает без поддержки. Штамп - это ДЕЙСТВИЕ, направленное на поддержание/укрепление доверия (больные случаи не обсуждаю)... »»»

13.12.19 23:56 Возможно был кризис в отношениях, и была надежда на то, что женитьба/замужество как то из него выведет. Чуда не случилось - брак развалился. Потому, что отношения были изначально построены не правильно.... »»»

14.12.19 09:09 Вы НИКОГДА НИКОГО не любили, ни первого мужа, ни второго (потому, что с началом ваших отношений он автоматически стал мудаком и уровень уважения его близких к нему стал ниже), ни дочь (потому, что разрушили её полноценную семью)... »»»

18.08.19 19:22 Вы не правильно понимаете слово Любовь. Похоже путаете Любовь с привычкой, привязанностью к человеку, влюблённостью. Если Вы хотите в 70-80 лет Любить своего человека, то нужно приготовиться пройти с ним жизненный путь (все этапы развития отношений, все кризисы)... »»»

18.08.19 14:54 [картинка] »»»

18.08.19 14:53 [картинка] »»»

18.08.19 19:11 Ну не всегда. В основных религиях мужчина (в отношениях) отвечает за всё, женщина за чистоту отношений. Мужчина обязан терпеть и смягчать эмоции своей жены. Но что касается меня, то я сама несу ответственность за свои эмоции и чувства.... »»»

18.08.19 18:48 Вы про выкидыш? Да, в какой то мере грех, конечно не такой как аборт. Например женщина могла не беречь себя (интоксикации, тяжёлый, непосильный труд....) и если это привело к выкидышу, то её упущение.... »»»

18.08.19 18:39 У постинора несколько действий: Замедляет выход яйцеклетки, рост фолликула Влияет на вязкость шеечной слизи, мешает продвигаться сперматозоидам Влияет на эндометрий (внедрение яйцеклетки). Для меня любое гормональное средство - потенциальный аборт, если его приём мешает имплантации эмбриона.... »»»

18.08.19 14:49 Абортов не было. Но когда дочке старшей было 1,5 года я испугалась, что могу забеременеть и приняла Постинор. Когда вспоминаю об этом, если углубляюсь, чувствую себя убийцей за эти действия и мысли. »»»

18.08.19 11:34 Будет Агни-Йога »»»

18.08.19 11:06 Соблазнилась на свои собственные чувства, которые посчитала любовью. Не думала о том, что чувства, как погода. Не знала о том, что женщине нужна твёрдая опора, стабильность, защита. Всё познавалось на собственной шкуре.... »»»

18.08.19 10:58 В точку. »»»

18.08.19 10:55 Ох уж эти загадочные женщины! А у меня с одним и тем же мужчиной было, что в одно время мало, а в другое "оставь меня, старушка, я в печали" »»»

18.08.19 10:32 Женщина, которую мужчина старается сделать счастливой (особенно если бескорыстно),даст больше (всего, не только секса), из любви к своему мужчине, чем ей бы хотелось, не смотря на изначальный темперамент.... »»»

18.08.19 10:14 После третьего Нет не случайно »»»

18.08.19 09:59 Дмитрий, если оставить мне углубления в свои убеждения и душу я не вижу смысла говорить о том, что я себя лишаю нечто такого, без чего для некоторых людей жизнь становится унылой. я уже себя лишила ceкcа, когда сказала мужу (который не чувствовал себя сильно в чём-то виноватым)... »»»

18.08.19 09:36 Может быть. я же пропускаю Ваши сообщения через себя и конечно себя слышу больше (понятно что и вижу по своему, редко могу занять нейтральное положение, видеть со стороны и беспристрастно) »»»

18.08.19 09:34 Для меня секс - не конфетка, а потенциальная ответственность за человеческую жизнь. У меня пятеро детей и во мне это сидит очень глубоко. »»»

18.08.19 09:23 Блокировать это когда снизу давит (видимо по этому у мужчин поллюции). Это вредно, можно получить серьёзные заболевания. Когда не давит блокировать НЕЧЕГО. Для меня навязчивые мысли о ceкcе (рассуждаю)... »»»

18.08.19 09:17 я не вижу в сексе абсолютной прелести. За несколько минут наслаждения можно в итоге получить (или принести другому) большие страдания. По моему опыту когда мы выбираем из чего-то то выбираем лишь соотношение, количество же счастья будет неизменным (ну в моей жизни так)... »»»

18.08.19 08:50 Даша, учитывая основной Ваш стиль написания сообщений (ёрничество), я предположила, что оно об этом же. Если я ошиблась прошу меня простить и пропустить всё, что написано мной ниже. я не вижу проблем быть счастливой без ceкcа сейчас.... »»»

18.08.19 08:30 я не поняла Ваше сообщение. »»»

18.08.19 08:25 я не писала, что это (чем больше секса тем меньше счастья) МОЁ мнение. И в конце приписала: "так это или нет я не знаю" я не проводила сравнительный анализ и глубоко на эту тему не думала.... »»»

18.08.19 08:18 это не моё дело. За себя я сказала (могу ли я без). Какие варианты слышала и свои рассуждения на эти варианты написАла. Если по настоящему любят, когда "двое в плоть едину" (когда люди понимают, что уже нет я и ты, есть МЫ.... »»»

18.08.19 08:08 я думаю если у человека ум постоянно находится внизу, он меньше разовьётся вверху. Соответственно меньше испытает счастья от переживаний другого рода. »»»

18.08.19 08:02 Теоретически может быть и ярче, как у ослепшего человека усиливается восприятие через другие чувства »»»

18.08.19 07:57 Есть ещё такое мнение, что чем больше в жизни человека секса, тем меньше счастья (глубокого) у него в жизни. Так это или нет я не знаю. »»»

18.08.19 07:55 Да без проблем! Уже больше 2-х лет без оного, чувствую себя прекрасно. (Рукоблудие, самоудовлетвореие во всех основных духовных практиках воспрещается, блудные отношения тем более). Большинство проблем в уме.... »»»

17.08.19 13:59 1. я не говорила, что лучше оставить сипотой. я говорила к тому, что чувства её (самоубийственные мысли) понимаю. И людям часто важно услышать, что их понимают и принимают, чтобы хоть не на долго успокоиться.... »»»

17.08.19 13:33 Здравствуйте. 1. А что же тут странного? Просто некоторым людям (а женщинам чаще всего) противно спать с кем попало, без тёплых чувств к человеку (выше пояса), настолько противно, что лучше смерть.... »»»

17.08.19 14:23 Благодарю за тёплое пожелание! Счастья Вам! »»»

17.08.19 10:18 Нет, это методика Хоопонопоно (древняя гавайская методика избавлений от проблем) обращение к Унихипили (своему внутреннему ребёнку). »»»

17.08.19 07:15 Мне при подобных фразах так и хочется сказать: ну так пусть Маша и будет Вашей (твоей) дочкой, внучкой ..... Не говорила пока (но ко мне это приходит не в той степени). А так приходить раз в неделю убраться у мамы, принести что нибудь к чаю, попить чайку и уйти.... »»»

17.08.19 07:07 Не нашла смайлика "рука-лицо". Подло это лезть в чужие семьи и разбивать их (создавать трещины и убивать доверие в отношениях). »»»

17.08.19 07:04 я так думаю, что в каждом из нас живет ребёнок.... Ваша внутренняя малышка недолюбленная (взрослыми) во всяком случае в этой ситуации, впечатление от произошедшего сильное, никто не защитил, ей грустно.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр