загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А таракан один не ходит.
В точку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня с одним и тем же мужчиной было, что в одно время мало, а в другое "оставь меня, старушка, я в печали"
это нормально, отношения - не константа.
Хуже отношения или больше внимания ждут другие сферы - охлаждение в интимной сфере, лучше отношения между супругами - и как в медовый месяц.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы тут в соседней теме обсуждаем, а что делать женщине, если вдруг она забеременела, хотя зареклась больше не рожать. Как известно, не существует таких противозачаточных, которые давали бы 100% гарантию. Чтобы уж точно исключить вероятность, надо исключить ceкc из жизни. Иначе всегда присутствует риск. На себе проверено Отношения тоже вряд ли без него возможны. Вы могли бы?
А жить тогда зачем? Если предусмотрели все методы контрацепции, но произошло зачатие, значит ребенку суждено зачем то родится. Мысли всегда бывают одни, но когда это случается то думаю многие женщины готовы передумать и родить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ей не надо часто, а именно с таким мужским предпочтением она постоянно сталкивалась.
И прям верила всем безоговорочно.)

На словах все грозные.)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда вопрос к Наташке, Галке или Оксанке: зачем выбрала его, когда к другим влечет больше, на что соблазнилась?
Соблазнилась на свои собственные чувства, которые посчитала любовью.
Не думала о том, что чувства, как погода. Не знала о том, что женщине нужна твёрдая опора, стабильность, защита. Всё познавалось на собственной шкуре.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы тут в соседней теме обсуждаем, а что делать женщине, если вдруг она забеременела, хотя зареклась больше не рожать. Как известно, не существует таких противозачаточных, которые давали бы 100% гарантию. Чтобы уж точно исключить вероятность, надо исключить ceкc из жизни. Иначе всегда присутствует риск. На себе проверено Отношения тоже вряд ли без него возможны. Вы могли бы?
— Готовы ли вы ради партии бросить пить, курить и шляться по женщинам?
— Готов...
— А готовы ли вы ради партии отдать свою жизнь?
— Конечно, готов. Нахрен она мне такая нужна?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На словах все грозные.)
Ваша правда )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А за что удалили моё сообщение?Там же все было прилично
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А за что удалили моё сообщение?Там же все было прилично
в цитате был мат.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в цитате был мат.
Ну не в моей же.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда вопрос к Наташке, Галке или Оксанке: зачем выбрала его, когда к другим влечет больше, на что соблазнилась? Всё-таки выше Дима писал о сформировавшихся предпочтениях, когда человек знает свою потребность. Помню, была тут форумчанка, которая и на форуме писала, и в личке с заинтересованными мужчинами обсуждала этот вопрос, потому что ей не надо часто, а именно с таким мужским предпочтением она постоянно сталкивалась.
Ну хорошо. Я свой темперамент знаю ( Агонь), но совместную жизнь мы же строим не только на с-се? И придёт то время, когда и у меня, и у партнёра будет уже не так, если посмотреть немного вперёд. Я смотрю и другие качества мужчины. Ну если как вывод - между темпераметным и несовпадающим в других взглядах мужчиной и и не очень, но обнимет так, что дух захватывает и я чувствую себя защищённой рядом с ним, просто самой собой, мне спокойно и уютно, я выбиру второго.
Как то так, если поняли о чём я.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
но совместную жизнь мы же строим не только на ceкcе? И придёт то время, когда и у меня, и у партнёра будет уже не так, если посмотреть немного вперёд. Я смотрю и другие качества мужчины. Ну если как вывод - между темпераметным и несовпадающим в других взглядах мужчиной и и не очень, но обнимет так, что дух захватывает и я чувствую себя защищённой рядом с ним, просто самой собой, мне спокойно и уютно, я выбиру второго.
обычное дело, не понимаю, о чем тут дискутировать smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Агонь
И я, и я! lazy2_rt_58.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Соблазнилась на свои собственные чувства, которые посчитала любовью. Не думала о том, что чувства, как погода. Не знала о том, что женщине нужна твёрдая опора, стабильность, защита. Всё познавалось на собственной шкуре.
Оксана, ответила ниже. Не соблазнюсь, на темперамент, мне в мужчине важнее другое.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
... "И если есть порох, дай Агня.... вот так..."
biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
... "И если есть порох, дай Агня.... вот так..."
Будет Агни-Йога
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Читаю и удивляюсь....." Трахаться, похоть справлять, по нужде сходить"..... И это всё люди про ceкc.... Неужели так ненавистны и противны сами себе в плотских желаниях, что нужно настолько принизить и измазать всё грязью, чтоб сама мысль о ceкcе своем или других людей была фу? ЗАЧЕМ???? Вопрос если что риторический, так размышления и впечатления от последних прочитанных тем и комментариях в них.... Спокойно, Наташа, люди все разные.....))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю и удивляюсь....." Трахаться, похоть справлять, по нужде сходить"..... И это всё люди про ceкc.... Неужели так ненавистны и противны сами себе в плотских желаниях, что нужно настолько принизить и измазать всё грязью, чтоб сама мысль о ceкcе своем или других людей была фу? ЗАЧЕМ???? Вопрос если что риторический, так размышления и впечатления от последних прочитанных тем и комментариях в них.... Спокойно, Наташа, люди все разные.....))))
....Вы правы...грубовато бы звучало : страстный похотливый козел ищет свою ненасытную сучку )))....не романтично )
Павел, Россия, Реутов, 62 года
Павел, Реутов, 62 года.
 
Млые девушки, есть два действеных метода! Невыходить замуж вообже и исключить мужчин из жизни как вид....
Второй метод,действенный вообще от всех проблем ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю и удивляюсь....." Трахаться, похоть справлять, по нужде сходить"..... И это всё люди про ceкc.... Неужели так ненавистны и противны сами себе в плотских желаниях, что нужно настолько принизить и измазать всё грязью, чтоб сама мысль о ceкcе своем или других людей была фу? ЗАЧЕМ???? Вопрос если что риторический, так размышления и впечатления от последних прочитанных тем и комментариях в них.... Спокойно, Наташа, люди все разные.....))))
Такая гадость, такая гадость эти ваши с-сы lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр