загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
анкета удалена
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
один ребенок
Была 05.11.2022 10:33
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

27.09.18 01:16 Ищу для дружбы и походов и единственную - это как понимать? Мне вот непонятно. Похоже, пока готовы лишь дружить, чтобы было с кем сходить в поход и не более. Да еще и ведомый... »»»

14.09.18 09:19 Мне кажется, вы слышите только себя...судя по тому, что пишите, каждый стремиться к удобству. Это потребительство! Люди любящие заботятся чтобы хорошо было их человеку. Мужчина заботится чтобы женщина чувствовала его плечо, себя защищенной, она о нем заботится.... »»»

14.09.18 01:07 Сами и подтверждаете интересы и удобства... Какая тут семья? Это потребительство. Отношения могут строиться только на полном доверии. »»»

13.09.18 19:45 Если мужчина не хочет жениться, то найдет тысячу причин...вплоть до статистики разводов... »»»

13.09.18 15:15 Опять таки ваше мнение, да не женитесь вы официально, кто вас заставляет...Любить - это заботиться друг о друге, а не так, одному удобно, другому нет. Если нет уверенности, что хотите с человеком прожить всю жизнь в радости и горести, то не надо тратить его время.... »»»

13.09.18 14:58 Я высказала свое мнение, написав "я считаю...". У вас может быть свое мнение. Если обоих все устраивает, замечательно.... »»»

12.09.18 22:40 [картинка] А если мужчина жил с женщиной без оформления официальных отношений - считаю это человек, который заботится о своем удобстве и не готов брать ответственность за женщину. »»»

12.09.18 22:34 Меня настораживают мужчины, которым больше 30 и не были женаты. »»»

12.09.18 21:24 Хорошая идея встречи и общения. Можно сделать эти встречи постоянными 1 - 2 раза в месяц. К сожалению, 15 числа не могу. Буду рада присоединиться в другой раз. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр