загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток всем!!! Не даёт мне покоя вот такой вопрос.Не настораживает вас ли при знакомстве с мужчиной тот факт,что он не разу не был женат.? О чем это говорит? О несерьезности? Об нежелании брать на себя ответственность? А может это нормально и я зря ищу в этом подвох?
Если до 40-ка не женился то уже вряд ли,обычно так говорят.Потом начинается "перебирание".)
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять таки ваше мнение, да не женитесь вы официально, кто вас заставляет...Любить - это заботиться друг о друге, а не так, одному удобно, другому нет. Если нет уверенности, что хотите с человеком прожить всю жизнь в радости и горести, то не надо тратить его время. Гражданский брак – это всегда не окончательный выбор...Завтра захотел, собрался и ушел и никому нечего не должен... И не надо писать, что и в браке также...Надо будет и объясняться, и разводиться...Мне здесь точно доказывать ничего
Вы просто сказали про "удобство", я Вам по нему без обобщения и ответил. А жениться (выходить замуж) - и без этого понятно - дело каждого лично!
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Согласно статистике, 70 процентов мужчин, живущих в гражданском браке, считают себя холостыми, а 90 процентов женщин в этой ситуации считают себя замужем. .. " https://m.kp.ru/daily/23695/52299/
К слову статистика разводов: https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%81%D1%82%D....imageajax&lite=1&noreask=1&source=wiz&thumb_suffix=n%3D24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
К слову статистика разводов: https://yandex.ru/images/touch/se....=1&source=wiz&thumb_suffix=n%3D24
если у вас нету тети.. lol_rt_40.png
нормальная статистика, примерно половина от браков, это обнадеживает cool_rt_40.png
но тут Вы правы, если не жениться то и развода не будет с вероятностью 100% lol_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Александра, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Если мужчина не хочет жениться, то найдет тысячу причин...вплоть до статистики разводов...
Татьяна Счастливая, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна Счастливая, Москва, 46 лет.
 
Очень настораживает! Даже больше: считаю, что это ненормально. После 35 лет неженатым ни разу мужчина быть не может в принципе. Детей, да, детей не может быть и до 60. Просто мудчинка больной. Это нормально. А здоровому мужчине не наследить до 35 проблематично
Сообщение отредактировала Татьяна Счастливая, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2018 23:36
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
К слову статистика разводов: https://yandex.ru/images/touch/se....=1&source=wiz&thumb_suffix=n%3D24
Вячеслав, при том, что у Вас с Вашей женой (Царствия ей Небесного!) были полноценные отношения на всех уровнях и жили с ней душа в душу; и при том, что вероятность встречи с таким человеком повторно вообще маловероятна, я бы на Вашем месте и не пыталась бы больше искать отношения с противоположным полом.

И ещё: учитывая то, что в Вашей анкете указано мировоззрение - христианство, для меня странно то, что Вы не просто лояльно относитесь к блуду (близким отношениям вне брака 2-х свободных людей), но и поддерживаете их.

Если статистика разводов - это намёк, то я его не поняла (о чём).
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вячеслав, при том, что у Вас с Вашей женой (Царствия ей Небесного!) были полноценные отношения на всех уровнях и жили с ней душа в душу; и при том, что вероятность встречи с таким человеком повторно вообще маловероятна, я бы на Вашем месте и не пыталась бы больше искать отношения с противоположным полом. И ещё: учитывая то, что в Вашей анкете указано мировоззрение - христианство, для меня странно то, что Вы не просто лояльно относитесь к блуду (близким отношениям вне брака 2-х свободных люде
Да мозгами-то я понимаю на 100%, что маловероятно! Понимаю... Но ведь человек надеется...

А что касается христианства я с Вами совершенно согласен - блуд и есть блуд, но ведь не люди начали его! Государство разрешило разводится, в библии это вообще запрещено! Кроме как из-за измены! А государство говорит нет - когда хочешь тогда и разводись, хоть в любое время.
Я ведь говорю про семью и отвергаю ЗАГС, а ведь чем плох церковный брак? Поклясться перед Богом гораздо весомее, чище и искреннее, чем в государственном ЗАГСе (отдать свои чувства в грязные руки государства). Так ведь без свидетельства о браке не венчают, гады! А Вы во мне ищите христианские противоречия!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да мозгами-то я понимаю на 100%, что маловероятно! Понимаю... Но ведь человек надеется... А что касается христианства я с Вами совершенно согласен - блуд и есть блуд, но ведь не люди начали его! Государство разрешило разводится, в библии это вообще запрещено! Кроме как из-за измены! А государство говорит нет - когда хочешь тогда и разводись, хоть в любое время. Я ведь говорю про семью и отвергаю ЗАГС, а ведь чем плох церковный брак? Поклясться перед Богом гораздо весомее, чище и искреннее,
Разволновались как будто кто-то за Вами гоняется и тащит насильно в ЗАГС lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да мозгами-то я понимаю на 100%, что маловероятно! Понимаю... Но ведь человек надеется... А что касается христианства я с Вами совершенно согласен - блуд и есть блуд, но ведь не люди начали его! Государство разрешило разводится, в библии это вообще запрещено! Кроме как из-за измены! А государство говорит нет - когда хочешь тогда и разводись, хоть в любое время. Я ведь говорю про семью и отвергаю ЗАГС, а ведь чем плох церковный брак? Поклясться перед Богом гораздо весомее, чище и искреннее,
Не то, чтобы ищу. Священники не венчают без штампа, потому, что страхуются. Они за каждое венчание перед Богом отвечают.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Счастливая, Россия, Москва писала:
Очень настораживает! Даже больше: считаю, что это ненормально. После 35 лет неженатым ни разу мужчина быть не может в принципе. Детей, да, детей не может быть и до 60. Просто мудчинка больной. Это нормально. А щдоровому мужчине не наслелить до 35 проблематично
Я конечно, к таким я не отношусь, но в защиту этих мужчин могу сказать, что Ваши рассуждения - клише, ярлыки и диагнозы. Просто сейчас многие мужчины "идут своим путем" (МИСП), занимаются своими интересами и удобствами и не хотят исполнять женские прихоти. И это тоже правильно, не нужно их оскорблять!
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы ищу. Священники не венчают без штампа, потому, что страхуются. Они за каждое венчание перед Богом отвечают.
Ну, в вашем предложении уже противоречие! Перед кем они страхуются? Перед Богом - Совестью страхуются, а не свидетельством о браке из ЗАГСа. Они что, Богу сей документ показывают? Это уж точно не по христиански. Помните как в Мастере и Маргарите сосед критика показывал расписку следователю от Дьявола (мол был на балу у Дьявола - справка об отсутствии)
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Разволновались как будто кто-то за Вами гоняется и тащит насильно в ЗАГС
Остапу нечего было бояться - у него ничего не было, пилить ему было бы нечего, а у нас ФССП и алименты!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Остапу нечего было бояться - у него ничего не было, пилить ему было бы нечего, а у нас ФССП и алименты!
можно подумать если без брака у вас будут дети то не придется платить алименты или делиться имуществом cool_rt_40.png предохраняйтесь и делиться не придется dntknw_rt_60.gif
Татьяна Счастливая, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна Счастливая, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я конечно, к таким я не отношусь, но в защиту этих мужчин могу сказать, что Ваши рассуждения - клише, ярлыки и диагнозы. Просто сейчас многие мужчины "идут своим путем" (МИСП), занимаются своими интересами и удобствами и не хотят исполнять женские прихоти. И это тоже правильно, не нужно их оскорблять!
Что есть МИСП?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Счастливая, Россия, Москва писала:
Что есть МИСП?
Неуловимые Джо girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неуловимые Джо
Сижу...и пытаюсь расшифровать МИСП...какая то фигня получается lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2018 23:46
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Счастливая, Россия, Москва писала:
Что есть МИСП?
Мужчины идущие своим путем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сижу...и пытаюсь расшифровать МИСП...какая то фигня получается
одни глупости на уме небось? girl-haha_rt_70.gif
а тут все просто,идущие своим путем, т.е. без женчин diablo_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одни глупости на уме небось? а тут все просто,идущие своим путем, т.е. без женчин
Без женщин нельзя blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр