загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Отношения нужны, но главное наверное схожесть общих целей на будущее .
Ключевой момент! Плюсую!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
С хорошим мужчиной и женщина будет хорошей!!😉Тоже же правда?
и женщина станет человеком biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
и женщина станет человеком
girl-dance_rt_72.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
2-3 года говорит о многом. Человек не в состоянии выйти из своей зоны комфорта и перейти на новый уровень отношений, когда кроме желания что то брать, надо еще и отдавать. Женщина как сосуд, ее нужно наполнять, а он похоже только пьет из него
Согласен.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Человек не в состоянии выйти из своей зоны комфорта и перейти на новый уровень отношений
Если новый уровень ведёт к дискомфорту, почему надо переходить на него. Надо двигаться по пути улучшения
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Если новый уровень ведёт к дискомфорту, почему надо переходить на него. Надо двигаться по пути улучшения
Смотря к чему стремиться ! smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А вот у меня нет ещё детей и ещё не женату всех людей по разному складывается судьба,то что обобщать как то не красиво и осуждать так не продумамшись тоже как то не айс
Вот комментарий вообще ни к селу ,ни к городу dntknw_rt_60.gif
Тебе че за 50? Здесь речь о том что мужчине 50+ .
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие то мысли и высказывания малолетки..(мужика) когда человек всегда рядом, день ночь, когда любишь, внешние изменения не замечаешь... если только не сильно набрала вес и резко.. люди становятся родными и никакие морщины этому не мешают.. можно заметить изменения когда долго в разлуке, через год,два.. и если было пофиг на человека раньше, то может и и не захотеться быть рядом снова..
Так я и не спорю. Мужчина, который предлагает "гражданский" брак, и на мой взгляд, - малолетка, не готовый нести ответственность за себя и за семью. Связываться с таким - не ценить себя.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Юлия, Москва, м. Щукинская:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Так я и не спорю. Мужчина, который предлагает "гражданский" брак, и на мой взгляд, - малолетка, не готовый нести ответственность за себя и за семью. Связываться с таким - не ценить себя.
какое то время по любому надо без печати узнать друг-друга... свидания это отлично, но слишком мало чтоб понять, сможешь ли жить с человеком.. в каждой паре свои сроки, но точно не сразу в ЗАГС.. иначе места не хватит в паспорте))
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А вот у меня нет ещё детей и ещё не женату всех людей по разному складывается судьба,то что обобщать как то не красиво и осуждать так не продумамшись тоже как то не айс
Никто не обобщает,просто делимся своими мыслями про реального мужчину,которому за 50.И я просто хотела узнать,что думают люди про это.
Осуждать....Тоже не в коем случае .У каждого своя судьба,свои взгляды на жизнь.
Ну,а у Вас ещё всё впереди..
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если под понятием "не был женат" Вы имеете в виду, что не состоял в зарегистрированном браке, то, как вариант, о самостоятельном мышлении, вследствие которого мужчина не видит причин приглашать государство в свою семью.
1000000%
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я встречала мужчин, которые своего ребёнка обожают, цитируют каждую его глупость, а детей женщины презирают и морщатся от отвращения. Вообще от человека зависит, как он семью понимает.
А я женщин таких встречал! Это закон природы. Лев вообще в прайме не своих львят может сожрать...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток всем!!! Не даёт мне покоя вот такой вопрос.Не настораживает вас ли при знакомстве с мужчиной тот факт,что он не разу не был женат.? О чем это говорит? О несерьезности? Об нежелании брать на себя ответственность? А может это нормально и я зря ищу в этом подвох?
Сложно сказать... Характер это никак не характеризует, не всем же быть счастливыми( может не сложилось просто. Вот привычка жить свободным...насколько захочет такой мужчина поменять свой уклад? Это вам не домашние баранчики, достающиеся вторым женам, холостяцкая жизнь совсем другая)))
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Александра, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Меня настораживают мужчины, которым больше 30 и не были женаты.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2018 22:36
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Александра, Санкт-Петербург, 42 года.
 

А если мужчина жил с женщиной без оформления официальных отношений - считаю это человек, который заботится о своем удобстве и не готов брать ответственность за женщину.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А я женщин таких встречал! Это закон природы. Лев вообще в прайме не своих львят может сожрать...
Если руководствоваться инстинктами, а не мозгом.. надеюсь основанная масса людей от львов отличается (ну там личности мы , у нас сознание и все такое)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если мужчина жил с женщиной без оформления официальных отношений - считаю это человек, который заботится о своем удобстве и не готов брать ответственность за женщину.
Бывает по работе нельзя.. В загс идти. Разные ситуации могут быть. Каждая пара сама знает как быть счастливыми. Штамп это какая то ерунда. Во всяком случае уже в зрелом возрасте. в 18-20 лет это совсем другое дело.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Вот и не хотелось бы стать очередной..Почему и сомнения.Знакомы не так уж долго,как то сразу предлагает сьехаться.С моими детьми отношения натянутые... Короче,присматриваюсь..
Вот каждый в зависимости от своего жизненного опыта вывод сделает. Для меня многочисленные и непродолжительные связи человека говорят о его неумении делать правильный выбор и строить долгосрочные отношения. Он просто не знает, что это и как это возможно. Психологическая безграмотность, если хотите. Предложение съехаться сразу это подтверждает. Сближение людей, построение искренних и доверительных отношений, узнавание друг друга требует значительного времени. Ну и сколько раз он вот так бросался в отношения, чтобы через пару лет понять, что это опять не то? Незрелость и нежелание делать выводы, учиться быть разборчивым самому. Про отношения с детьми - я в принципе не понимаю людей, которые не могут найти общий язык с детьми. Любыми. То есть это реально на уровне принципов. У нас просто не может быть ничего общего. Таков мой опыт и знания. У людей, имеющих другой опыт, восприятие поведения этого человека будет отличаться.
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Мне кажется, человек не женится, потому что боится брать на себя ответственность.
Мне самому 33, не был женат, поэтому и детей нет. Думаю, что не был готов к ответственности за других людей.
Последние пять лет чувствую по другому, поэтому ищу жену... А время не ждет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр