загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я бы не торопилась ставить "диагнозы" но присмотрелась бы. Мало ли что там
А что мне присматриваться? Я того о ком говорил 25 лет знаю
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток всем!!! Не даёт мне покоя вот такой вопрос.Не настораживает вас ли при знакомстве с мужчиной тот факт,что он не разу не был женат.? О чем это говорит? О несерьезности? Об нежелании брать на себя ответственность? А может это нормально и я зря ищу в этом подвох?
В Европе это норма. В России, где лучших ещё щенками разбирают, наводит на разные мысли.А он детей хочет?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
53
Оххх..
Он что с тетей Зины из резины жил все это время?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что мне присматриваться? Я того о ком говорил 25 лет знаю
А вдруг Вы знаете его только с одной стороны, а остальное скрыто ?
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
В Европе это норма. В России, где лучших ещё щенками разбирают, наводит на разные мысли.А он детей хочет?
Ой,нет , конечно.Ему 53 года и он считает,что и так хорошо. rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А дама лет 35 без детей тоже настораживает))
Это нормально. У меня на работе такая. Первый муж умер, второй импотент.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Ой,нет , конечно.Ему 53 года и он считает,что и так хорошо.
Замуж зовет?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
в ЗАГС сходить это обязаловка что ли? можно за всю жизнь не встретить своего человека. с которым можно и хочется жить. кто то нам не подходит, кому то мы...
вы тут чего все сидите если это так просто, в ЗАГС сходить?
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Оххх.. Он что с тетей Зины из резины жил все это время?
Говорит,что было много гражданских браков.Но больше 2-3 лет не с кем не задерживался.Сейчас,вроде,хочет осесть так сказать,но что то как то не веритсяуже,что надолго
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
жениться ради того чтоб было нафиг надо.
я знаю женщин, которые выбрали для рождения ребёнка просто здорового физически и не тупого мужика, а в ЗАГСе не были. чтоб просто не потерять время.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Замуж зовет?
Типа того mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в ЗАГС сходить это обязаловка что ли? можно за всю жизнь не встретить своего человека. с которым можно и хочется жить. кто то нам не подходит, кому то мы... вы тут чего все сидите если это так просто, в ЗАГС сходить?
Да при чём тут ЗАГС?
Речь вообще об образе жизни человека.
Можно,действительно как писали выше 20 лет без штампа прожить,это нормально.Не срослось,разбежались...
А если у мужчины куча этих браков гражданских..вот в чём напряг.
Я же не говорю,что он аяяяй какой распутный,но в плане совместной жизни торопиться не хочу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
53
Уже и нинада))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Marina, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я от таких держусь дальше!
А которые два и больше раз?)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Говорит,что было много гражданских браков.Но больше 2-3 лет не с кем не задерживался.Сейчас,вроде,хочет осесть так сказать,но что то как то не веритсяуже,что надолго
Ну проверьте его в постели в быту, поживите пару месяцев. И поймете тогда, стоит или не стоит.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну проверьте его в постели в быту, поживите пару месяцев. И поймете тогда, стоит или не стоит.
good2_rt_68.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мало ли как там сложились обстоятельства.


sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Я вам так скажу. Мужчина, который не был женат, и тем более, если у него нет своих детей, которых он растил с рождения, вообще не представляет себе, что такое есть семейная жизнь. Даже если думает что знает и любит детей. ))
Для этого надо не поспать под вопли ночки три-четыре подряд, "вставая" при этом на работу в 7 утра - вот тогда можно понять, любишь ты детей или не очень. А так, он даже не понимает, о чем говорит. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 11.09.2018 21:04
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Говорит,что было много гражданских браков.Но больше 2-3 лет не с кем не задерживался.Сейчас,вроде,хочет осесть так сказать,но что то как то не веритсяуже,что надолго
На ваше усмотрение, но правильно советовали пробный брак, пожить, присмотреться.smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я вам так скажу. Мужчина, который не был женат, и тем более, если у него нет своих детей, которых он растил с рождения, вообще не представляет себе, что такое есть семейная жизнь. Даже если думает что знает и любит детей. )) Для этого надо не поспать под вопли ночки три-четыре подряд, "вставая" при этом на работу в 7 утра - вот тогда можно понять, любишь ты детей или не очень. А так он даже не понимает, о чем говорит.
Вы правы!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр