загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
детей нет
Был 23.08.2017 18:18
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

23.08.17 12:33 Это правильно »»»

23.08.17 12:32 А вот интересно, если женщина любит проверять телефоны своего мужчины, письма смс звонки и т.д но при этом на просьбу мужчины показать свой тел категорически отказывается , приводя совершенно разные и не особо убедительные доводы, но утверждая что она честная пре честная и т.... »»»

22.11.16 06:14 А какое авто? за скока денег? за 20т, 30-60 -80? за скока? вот например на работе у меня есть Гольфы-за 500 и мы на них катаемся а после работы можно и на Нексии поездить, а можно и на жигулях почему нет?... »»»

20.11.16 19:30 Вот знаешь за что я тебя почти люблю? на то что ты оказываешься практически все время права »»»

20.11.16 19:09 ну придется просить политического убежища smile1_rt_40.png »»»

20.11.16 19:07 biggrin_rt_40.png »»»

20.11.16 16:57 Да, вы должны стараться суетится вкладывать постоянно доказывать что ты лучший, с кем то конкурировать, постоянно при этом чего то бояться, опасаться быть отвергнутым, стать ненужным быть не самостоятельным но в то же время иницыативным ну и все в том же ключе .... »»»

20.11.16 16:47 Ну знаешь , она мне сказала что раз я не могу не общаться-здороваться и т.д то у меня психика не в порядке, дескать я сидя на сайтах( причем не на этом а к примеру заходя в одноклассники) самоутверждаюсь, вот как ты считаешь у меня с головой все в порядке?... »»»

20.11.16 16:43 Ну всякое в жизни бывает! »»»

20.11.16 16:30 Вот одна ты меня понимаешь! душевная благодарность тебе за приглашение, хотя жить то мне есть где, все же мин-юст не хрен собачий, но все равно вот где еще такую подругу найти которая скажет в тот момент когда тебе плохо , да наплюй на все приезжай ко мне и живи спокойно!... »»»

20.11.16 16:19 Вот и я так думаю, чем так жить, всегда всего бояться, как бы кто не позвонил не встретился, всегда быть во всем виноватым, да и потом как совместное хозяйство вести? как в дом (чужой) что то покупать-ремонтировать -строить когда тебя из этого дома могут завтра выбросить, а могут через пол часа, а могут после завтра не пустить на порог,ведь вы там никто и звать вас никак!... »»»

20.11.16 16:07 Тему почитайте внимательно »»»

20.11.16 16:03 Думать нужно меньше а соображать больше! biggrin_rt_40.png »»»

20.11.16 15:55 Вот и я так думаю! как прекратить со всеми общаться, вот ты меня к примеру сколько лет уже знаешь? у нас с тобой ровные -хорошие отношения, но если ты мне напишешь-позвонишь то все это залет! развод и вещи как и сам на помойке то есть ни совместного бизнеса ничего не будет!... »»»

20.11.16 15:46 Да как может с ними хорошо быть? »»»

20.11.16 15:38 Причем забыл добавить, жить( ну если можно это назвать жизнью) вы будете у него, ну то есть когда он захочет с вами провести ночь, ну к примеру собрался он к парикмахеру-массажисту на неопределенное время а потом к друзьям на сутки , вы в это время будете сидеть на лавочке, потому что в его квартире без него вам там делать нечего, так сказать мало ли что!... »»»

20.11.16 15:27 Ну вы например готовы ради такого человека отказаться от всего вашего окружения? от подруг- знакомых- друзей-родственников! у вас больше ничего нет кроме него, ни здрасьте ни интернета ничего! »»»

20.11.16 15:24 А если любите вы такого кавалера?ну знаете любовь зла ну и все такое прочее wink_rt_40.png »»»

20.11.16 15:22 Один то как раз хочет брак а вот второй говорит, давай так поживем на моих условиях, я в тебе не уверен ну и все в том же духе »»»

18.11.16 14:57 Ну лично мне ничего не мешает( хотя все что нужно то есть) biggrin_rt_40.png »»»

18.11.16 14:48 так же wink_rt_40.png а появится у меня МОЯ женщина так я просто удалюсь и все »»»

18.11.16 14:37 rofl_rt_56.gif »»»

18.11.16 14:12 Ошибаетесь, если женщина любит то ведет себя иначе, а для здоровья .... просто зачем ей мужиков менять если есть тот с которым спать можно, надоест он ну так пошлет и все,( что чаще всего и происходит)... »»»

18.11.16 13:00 Конечно опасно, а вдруг еще изнасилует через вай-фай biggrin_rt_40.png »»»

18.11.16 12:59 А вот если мужчина любит , а женщина нет, ну просто так позволяет иногда собой пользоваться ( для здоровья wink_rt_40.png ) то что с такой женщиной делать? »»»

17.11.16 17:45 Ну так то семьями! а то семейный! вы вообще понимаете разницу? или жена в курсе что он на сайте знакомств зависает в разгар стахановского рывка, вы вообще о чем думаете? вы согласитесь что бы ваш муж сидел на сайте знакомств без вашего на то ведома и согласия?... »»»

17.11.16 17:32 Одно можно с уверенностью заметить, вот ТС весь такой положительный, и работает он не покладая попы на стул, и вообще , а сам сидит на сайте знакомств активно, а теперь внимание вопрос в студию ...! а представте себя на месте его дражайшей супруги, будете вы довольны, в то время когда она дома с детями ее мужик сидит на сайте знакомств не важно уже по какой причине, но он на сайте знакомств посреди рабочего дня!... »»»

18.11.16 10:01 Да открывай не открывай все равно получишь......тему smile_rt_40.png »»»

16.11.16 15:13 Это значить могу выпить а могу и не выпить причем без повода, просто потому что повод нужен алкоголикам а нормальные люди обходятся без него, хочешь выпить налей!- не хочешь пересиль себя и снова налей .... »»»

16.11.16 13:44 А очень работающему чуть чуть алкоголику можно найти что ни будь на этом сайте , ну кроме геморроя конечно? wink_rt_40.png »»»

13.11.16 18:10 А к кому? biggrin_rt_40.png »»»

13.11.16 17:20 И что почем? smile_rt_40.png »»»

12.11.16 05:12 Мне мама все время говорит что дед мороз существует а жена смеется biggrin_rt_40.png »»»

12.11.16 04:25 В общем вывод не утешительный, бюджетных мест в Москве нет, ну так что бы не дорого потусить, самое бюджетное начинается от 1500 и выше »»»

11.11.16 19:55 Ну конечно, и это максимальная цена должна быть! »»»

11.11.16 19:54 Блин знал бы.... smile1_rt_40.png »»»

11.11.16 19:48 Ну такое удовольствие не каждая одинокая мамочка может себе позволить как ночной клуб и похожее удовольствие, вопрос в другом! речь идет о бюджетном заведении, с небольшой ценой входного билета, где можно потанцевать -познакомится и все такое прочее, то есть с минимальным баром, или даже без оного то есть расчитаного именно на массового потребителя, бюджет на одного в среднем 250р вот о чем речь.... »»»

11.11.16 15:11 Ну пока что нет,но так на всякий случай нужно, мало ли, вдруг война а я уставший! »»»

11.11.16 12:38 Как это что? а что еще делать в перерывах между танчиками? вот счас повисю тут и за порнушку возьмусь, опыта буду набираться так сказать интимный ликбез буду проходить , а то вдруг меня какая ни будь форумчанка пригласит , скажет мне к примеру- сходи как ты в аптеку и возми что ни будь к чаю ,а я не разу не грамотный .... »»»

11.11.16 12:06 Ну весьма вероятно вы и правы в этом вопросе, сложно судить обьективно в данном случае, просто лично я считал именно так, но я буду искренне рад если ошибаюсь в этом вопросе »»»

11.11.16 11:44 А у меня в данный момент нет женщины, так что находясь здесь я никого не обманываю, никого не предаю, не ищу никому замену или на попу приключений, или опять же разнообразия вот я то как раз общаюсь тут!... »»»

11.11.16 11:30 Ну повезло вам! только вот вопрос? если нашли то чего сидим? заняться нечем? »»»

11.11.16 11:25 Да я тут уже никого не ищу, тут и так все понятно »»»

11.11.16 11:21 Да где ему взять такую женщину? такие ( одинокие хозяйственные) которым тяжко одной в деревне ,те самые которым нужен работящий не пьющий мужик на сайтах знакомств не висят, с такими знакомятся в лучшем случае через каких то знакомых и т.... »»»

11.11.16 10:19 А я и не ною, просто ответил на комментарий, лично у меня дела выстраиваются, не так быстро как хотелось бы но подвижки есть, в личной жизни пока не очень но это дело поправимо, а что касаемо своего дела то и оно будет я сейчас для этого прилагаю много усилий и обязательно своего добьюсь, но вообще моя мечта это жить в деревне где ни будь далеко, охота-рыбалка- трактор -свое хозяйство, но это так лирика .... »»»

11.11.16 09:56 Очень интересно, а вы готовы отдавать? нет? отдашь все, будешь любить-уважать-ценить не изменять и об тебя вытрут ноги и выбросят на помойку , нет уж дорогие мои, хотите что бы седые волосы на попе не добавлялись?... »»»

10.11.16 15:36 Один мой знакомый построил завод по переработке фруктов( варенье соки-воды) доллар скакнул,он обанкротился и теперь ни квартиры ни другого имущества и должен под 80 т долларов! и живет в сьемной коммуналке теперь!... »»»

10.11.16 15:20 Да потому что стабильности нет! сегодня одно, завтра второе -совершенно противоположное, послезавтра третье! и т.д, где то в деревне подальше от города фермерством заняться еще можно, лично я бы с удовольствием, но для этого в той местности материальная база нужна и не маленькая, так как отдачи сразу не будет.... »»»

02.04.15 23:57 И борщ вчерашний очень хорош! вот приехал домой в двенадцатом часу ночи , разогрел борща тарелочку, и на второе пару котлеток с мою ладошку каждая, поел и чего то чувствую жизнь новыми красками заиграла счас еще посижу пол часика в инете и баиньки, ибо завтра опять трудовые будни .... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр