загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
анкета удалена
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
детей нет
Был 16.02.2011 20:13
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

16.02.11 20:00 Ну, если Вам сказать нечего - ок. Подытожу: фактов Вами упомянуто не было, за исключением "перехода на личности", который был инициирован Вами (переходом на личности с Вашей стороны). Вопросы относительно обоснований высказанных Вами утверждений, Вы в большинстве проигнорировали.... »»»

16.02.11 19:53 "переходить на личности" - обсуждать не действие, или утверждение, взгляды, а человека. я "перешел на личности" лишь после того, как вы усомнились в моей компетенции. Вопрос "а судьи кто?... »»»

16.02.11 19:44 Насчет того, могу я чего-то, или не могу - так, вроде, вопроса о том никто еще не задавал. Это странно, когда отвечают на незаданный вопрос. Вопрос на голосование не ставился, решает админ, он решил, Вашего мнения, вроде, не спрашивал.... »»»

16.02.11 19:27 та мне параллельно, согласны вы с Юрием, или нет. вы - не тот человек, который может делать мне замечания по моему моральному облику. один первых признаков нечистоплотности оппонента - переход на личности, когда оценивается человек, а не конкретное действие.... »»»

16.02.11 19:14 Вы столь беззастенчиво пишите неправду, что даже интересно. когда некто первым сообщением доводит до всеобщего сведения, что у него сообщения других "вызывают рвотный рефлекс", называет сообщения других "словесным поносом", пишет "у меня, в отличие от вас, нет склонности к эксгибиционизму" - это в Вашем понимании считается критикой, а не оскорблением.... »»»

16.02.11 18:47 Интересно. Вы не баните неадекватных пользователей? Не удаляете сообщения с руганью и офф-топ? Не делаете замечания? Или в чем у Вас отсутствует жесткость? Как я понимаю, Вы ведете речь об этом?... »»»

16.02.11 18:36 Факты, плиз. Какое сообщение было удалено в тематической ветке за инакомыслие. Был офф-топ. В теме, посвященной критике или обсуждению других религий не было удалено ни одного сообщения. Врать тоже надо уметь, Александр.... »»»

16.02.11 18:02 Собственно, раз люди не желают видеть меня на посту модератора - прошу админа вопрос о модераторе поставить на голосование. Могу только сказать, что руководителем я на работе был жестким, и в случае сохранения модераторских полномочий, модерировать буду не менее жестко, чем раньше.... »»»

16.02.11 17:23 так, интересно. давайте тогда приведем факты. "Большинство сообщений инакомыслящих с ним людей по религиозным вопросам он удаляет моментально,также мгновенно удаляются сообщения,являющиеся критикой Алексея по любому поводу.... »»»

16.02.11 16:38 надо сказать, что написанное выше, как Галиной, так и Ксенией, по-моему, отвечает на очень многие вопросы, что разбросаны по форуму, та и вообще возникают в жизни =) мне кажется, в некотором роде жить Православным легче.... »»»

16.02.11 00:50 с Галиной, я так понимаю, мы пришли к согласию =) есть еще варианты? одно дело - канонический текст, другое - внутреннее осознание. в данном случае (разумеется, не вообще), второе гораздо интереснее)... »»»

16.02.11 00:45 точно! полностью согласен! По Православию, как я понимаю, человек полностью СВОБОДЕН. Свободу свою человек реализует посредством Выбора. Но выбора не между теплым и мягким, имеется в виду главный Выбор - между Добром и Злом.... »»»

16.02.11 00:20 спасибо, нечто близкое и к моему пониманию. но тогда вопрос остается открытым: свободен ли человек, или у Бога уже все распланировано?) я для себя знаю (пришел к нему) ответ, но интересно, как Вы это понимаете?... »»»

15.02.11 22:39 Собрат! =) только я - сухопутный такой)) »»»

15.02.11 20:25 тема хорошая, актуальная. лично у меня - по степени депресухи. если сильно - тупые комедии, типа "полицейской академии". Много тупых комедий, чередуя со всякими анекдотами и смешными историями.... »»»

15.02.11 20:35 Анна, +1 Собственно, и Андрей +1 я вот уже и не пытаюсь считать, что кого-то удасться переделать: либо оно, либо само хочет переделаться, либо не надо. это мы возвращаемся к теме идеала, кстати. идеалистов много (среди женщин не меньше)... »»»

11.02.11 21:43 Ринат, +1. кстати, потом вместо слов-паразитов я лично перешел на "ладно". хочешь выругаться, или слово-паразит вставить, а говоришь "ладно". от слов-паразитов отвыкаешь быстро ("ладно" никак не в тему звучит)... »»»

15.02.11 17:28 Ринат, я правильно Вас понимаю: далее мы не рассматриваем плюсы и минусы, мы рассматриваем некоторые ситуации, подпадающие под регулирование рассматриваемой областью юриспруденции (ориентируясь на аудиторию: в первую очередь те, где несовершенство закона, системы исполнения закона, и или чего-либо приводило к изъятию ребенка из семьи при нежелании родителей с ребенком этим расставаться - вряд ли обратная сторона более насущна для читателей форума, однако, разумеется, возможно рассмотрение любых ситуаций)... »»»

13.02.11 14:00 о чем и речь - это вопрос не логики и фактов, а веры. логически и примерами можно доказать и опровергнуть обе точки зрения. вы в это верите, я не верю, конструктивный диалог за своей бессмысленностью быстро перейдет в спортивный спор, а затем в перебранку.... »»»

12.02.11 23:08 тезисно. 1. Отсутствие закона лучше закона вредного, направленного против человека. 2. Введение специальной службы непременно приведет к увеличению беззаконных с моральной точки зрения (и, возможно, законных с точки зрения античеловеческого закона)... »»»

12.02.11 22:55 закон - что дышло. нет таких законов, которые нельзя извратить. любое понятие придумывает человек, а потому оно несовершенно. Но не в этом беда, а в том, что законы придумываются такие, что и извращать-то не надо.... »»»

12.02.11 21:46 очень напоминает логику людей, ссылающихся на тома о "невидимой руке рынка". только замечательная теория при воплощении оказывается бездушным калечащем человеческие судьбы механизмом если работает как задумано и беспределом, если работает как должна в силу обстоятельств.... »»»

12.02.11 21:04 я, наверное, туго соображаю, но плюсов в современных реалиях не вижу ни одного, а минусов - массу. Разубеждать Вас не буду, нет в этом смысла. Когда Вас это коснется будет поздно, а если не коснется - не объяснишь.... »»»

11.02.11 22:36 хотел написать, что ссылки традиционно не работают, однако нет - можно прям с сайта =) »»»

11.02.11 22:29 [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] дальше не смотрел. думаю, информация у них не вся - далеко не все смогут придать делу широкий общественный резонанс. »»»

12.02.11 23:36 а возможность удалять ответы вернется? »»»

12.02.11 21:48 +1 »»»

11.02.11 23:26 это я пока сообщения нельзя удалять потому что =) »»»

11.02.11 21:40 . »»»

11.02.11 21:24 так. для начала, меньше эмоций, плиз=) никто никого не убивает, все нормально. завтра снова взойдет Солнце, у всех читающих форум есть крыша над головой и даже интернет. успокаиваемся и понимаем, что жизнь хороша)... »»»

12.02.11 21:12 мне надоело тут со всеми спорить, считайте как знаете. противоречий в Вашем сообщении хватает, но переубеждать Вас в чем-то бессмысленно (Вы ведь не за тем пишете, чтоб сформировать точку зрения - она у Вас уже есть)... »»»

12.02.11 01:00 Светлана, откуда такие примеры? почему 11-часовую смену? откуда именно 11, почему не 12, не 24, не 32 или 48? интересно. а что, особенности Вашего организма не позволят Вам починить кран или унитаз, если отпахал 11-часовую смену муж?... »»»

11.02.11 20:53 по-моему, равноправие - это плохо. когда мужчины будут рожать, а лучше все станем среднего полу, от тогда равноправие и наступит. А пока часть делает женщина, а часть мужчина, потому как особенности организма и психологии разные - незачем равноправие.... »»»

11.02.11 22:55 а, все, читать не умею. понял, в Керчи есть подвязки. там, в принципе, в поезде уже начинают предлагать, на вокзале сидят, любой таксист отвезет.. Леонид, а сколько у Вас по деньгам планируется? или рано еще речь заводить?... »»»

11.02.11 22:52 а почему именно Керчь? я не против, просто интересуюсь. сам Крым люблю, у меня там дедушка служил, а потом жил там, и папа у меня с Крыма. Феодосия, правда, но это почти то же. Не ЮБК =) а Крым - это Россия!... »»»

10.02.11 23:11 для Меня ничего не значит - если Мне очень надо будет, Я и сам себя могу написать с большой буквы =) »»»

11.02.11 23:05 я немножко искусственно разделю, без обид? по второму - речи нет. Полностью согласен. а по первому - нет. я, например, не хочу прыгать выше головы. уже напрыгался, хватит. если мне и моим близким на жизнь хватает - я не буду выскакивать из штанов, прыгая до потолка, чтобы оплатить какую-нибудь новомодную хрень, что через пару месяцев выйдет из моды.... »»»

10.02.11 23:13 чую, будут делить проще, без клонирования. как червей в детстве делили... »»»

10.02.11 22:59 насчет разделения функций - согласен, просто не надо сразу считать, что его не будет! этим вы тока провоцируете такую ситуацию, вы как-бы не доверяете! в Любимого Мужчину надо верить - от, тогда он горы свернет!... »»»

10.02.11 22:56 от, блин, хозрасчет... =((( Вы хоть не говорите об этом, и понять не давайте, в жизни-то, а? имеется в виду, ежели и так все в норме - не надо речи о том заводить. не всякий сдюжит. если есть признаки - да, возможно, стоит расставить точки над "i".... »»»

10.02.11 21:57 Анна, думается "растянутые треники" - это аллегория. да, мужчины консервативнее в одежде, и чаще носят то, что удобно, а не то, что красиво. тем более, дома. у меня не раз возникали подобные разногласия.... »»»

10.02.11 21:51 я что-то не улавливаю, или вопрос о том, кто глава семьи решается Еленой как вывод от занимаемой должности и приносимых денег? помниться, фильм был такой - "Москва слезам не верит". Еще там что-то подобное рассматривалось.... »»»

Разочарование... (Тема закрыта)

11.02.11 21:53 а я тебя не учу, умник. если с языком проблемы - проконсультируйся, я тебе подробнее объясню смысл того, что пишу. насчет работы - это тебя коим боком колышет вообще? ты чего, маму потерял, дядя? »»»

11.02.11 21:46 не опускался бы ты до оскорблений, Саш. Не красит. есть такая пословица на Кавказе: хочешь ругаться с женщиной - надень платье. »»»

11.02.11 20:03 я бы не стал так расписываться за незнакомого человека, тем более столь безосновательным образом. деловые качества или сложная ситуация вовсе не определяют отношений между М и Ж. кстати, если я правильно понимаю этимологию слова "лицемерие" - это когда говорят одно, а думают другое.... »»»

11.02.11 19:56 +1 »»»

10.02.11 22:13 по идее, мне кажется, просто подчищаться должны такие места - чего ими народ пугать =) Надежда, мы - хорошие! просто все - люди, даже самые лучшие иногда бесятся. Чего так категорично прям "вы все обозленные".... »»»

10.02.11 21:41 мдя. наверное, все-таки пора ввести модераторов и бан-лист. »»»

10.02.11 02:55 уточняю: имеется в виду Александр из Нефтекамска! =) Александров развелось... =D »»»

10.02.11 00:57 ГРАЖДАНЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!!! напишите что-нибудь хорошее Александру, иначе я ему напишу, и это будет уже на Вашей совести! что вам, сложно, что ли? интернет-технологии, конечно, шагнули вперед, но ни инфекция, ни беременность при переписке невозможна!... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр