загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет
анкета временно выключена
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 05.05.2017 11:16
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

03.05.11 11:33 Анастасия! Это ты как раз молодец и умничка! Тебе тоже счастья,здоровья и удачи во всем!!! »»»

03.05.11 00:08 Заира, ну что ты такая мужененавистница,а?))))) »»»

03.05.11 00:05 Анечка, ну опять ошибка-не "правописание", а правописания!))))Настроение поднято, цель достигнута!)))) »»»

02.05.11 21:13 Анастасия, в Вашем возрасте делать грамматические ошибки ОЧЕНЬ СТЫДНО! Вы не обижайтесь, сначала учите русский язык, а потом пишите комменты, чтоб не выглядеть смешно))) haha_rt_56.gif »»»

01.05.11 14:21 Алексей! я могу посоветовать одно- забери у неё СВОЕГО ребёнка, и воспитывай его сам! И пусть она алименты платит тебе! А окружающие пускай разглагольствуют о том, что женщина слабая и надо помогать,женщинам надо уступать и т д.... »»»

01.05.11 09:16 вполне поддерживаю! Могу посоветовать одно- у такой мамашки сына забрать надо, и воспитывать самому! А если она сама решила уйти- скатертью дорога! Только пусть идет без ребенка!И алименты пусть она платит!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр