загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
Татьяна...читай ВНИМАТЕЛЬНО....есть 3 варианта ...быть хорошим человеком .(женой (мужем)) назови как хочешь ...1)Человеком ...которому хочется и можется помогать ..2).можно клянчить элементы ,что то выбивать ...из мужа !!!!3) остаться ни с чем ...вот и все каждому свое ....и я не имела ввиду слова ГАВНО!!!! максимум ,что я хотела сказать ... женщины -не верно выбравшие напровление мужчиной ...ВОТ ТАТЬЯНА ... ВЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ...ТОМУ ...ЧТО ЧЕЛОВЕК ВИДЕТ ТО ...ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
я спорить,доказывая брызгать слюной не буду,ВСЕ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ-ЭТО ТУПО(совершенно не права),при чем очень.(по крайней мере для меня)
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
мдя, Анастасии бы русский подучить.. причём с азов))
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
мдя, Анастасии бы русский подучить.. причём с азов))
через 4 годика начну не переживай ...только это один маленький нюанс ...а вот ...когда человек по жизни не умен....вот это горе ))))))
не злитесь тетки ....
air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала АНАСТАСИЯ, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2011 10:45
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
через 4 годика начну не переживай ...только это один маленький нюанс ...а вот если по жизни не умент....вот это горе )))))) не злитесь тетки ....
а школьная программа не? не научили ничему?))
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
смотри там не скоробся biggrin_rt_40.png
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а школьная программа не? не научили ничему?))
прикинь нет ))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
странная девушка))
ну да фиг с Вами)) на Ваш пост по теме сказать нечего.. просто не поняла)) пишите разборчивее))
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
странная девушка)) ну да фиг с Вами)) на Ваш пост по теме сказать нечего.. просто не поняла)) пишите разборчивее))
кому нужно тот понял ...если вы хотите сказать что то пишите лично мне ...что вы тут устроили ?вы хотите поговорить про меня ????создайте тему . biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
на старте был вопрос «Как быть?» Могли бы сказать, дескать нет, надо дать больше, тяжко нам мамкам одиноким…..
Алексей, есть женщины, которым действительно тяжело, при этом они не просят и не ждут никакой помощи ни от кого, сами стараются преодолеть трудности. Есть "вымогательницы", знаю таких. Это те, которые или зарабатывают хорошо, или наоборот не работают и не собираются, плюс родственники помогают, и при этом и они сами, и их родственники считают, что бывший им "должен".
Трудно дать вам совет, я не знаю, к какой категории относится на самом деле ваша бывшая жена. Поэтому поступайте так, как вам кажется правильным, вы ведь один владеете ситуацией, знаете, как там у нее на самом деле обстоят дела. Но если жене действительно тяжело - помогите. Сейчас все очень-очень дорого, от продуктов, до детской одежды. Я часто себе вещи покупаю намного дешевле, чем детям. Такова действительность.
Не забывайте, что жизнь нужно так прожить, чтобы потом, в старости, оглядываясь назад, не было стыдно за свои поступки.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2011 11:29
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
смотри там не скоробся
Анастасия, в Вашем возрасте делать грамматические ошибки ОЧЕНЬ СТЫДНО! Вы не обижайтесь, сначала учите русский язык, а потом пишите комменты, чтоб не выглядеть смешно))) haha_rt_56.gif
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Украина, Харьков писал:
Анастасия, в Вашем возрасте делать грамматические ошибки ОЧЕНЬ СТЫДНО! Вы не обижайтесь, сначала учите русский язык, а потом пишите комменты, чтоб не выглядеть смешно)))
Юрий ,обещаю к 36 годам выучить ,а вам предлагаю не читать мои комменты ,ну или исключительно для поднятия настроения ! или для убеждения своего правописание,и знание русского языка ! ! ! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала АНАСТАСИЯ, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2011 22:22
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
Юрий ,обещаю к 36 годам выучить ,а вам предлагаю не читать мои комменты ,ну или исключительно для поднятия настроения ! или для убеждения своего правописание,и знание русского языка ! ! !
Ну вот можете же, когда хотите и прочитать можно.
А то бедным теткам тяжело глазки свои ломать.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Золотые слова. Я разведен и я счастлив!!!!!))))))))
я тоже.счастлив до ужаса!!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
ага, так чист, что аж слепит! святой ты наш! быдло - оно и в африке быдло. даже если суЧность у него не женская, а мужская)))))))))
ты не права
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет.
 
Тема превратилась во взаимооскорбления!!! Зачем вы так?
Зачем переходить на личности? Оскорблять друг друга? Указывать друг другу на грамматические ошибки, изъяны, издержки воспитания и нравственности? Зачем?
Есть тема, обсуждаем, высказываем свои мнения, соглашаемся с мнением других или не соглашаемся.
Создается ощущение, что и тема то сама уже не важна.... О чем говорили, уже никто не помнит, а вот обозвать, унизить друг друга это дааааа. Чести это не сделает ни обвиняющему, не обвиненному! А стоит ли вообще начинать??? Задумайтесь! Все со своими проблемами, со своими заботами.... Порой настроение нас подводит, не срывайтесь хотя бы здесь...
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
Юрий ,обещаю к 36 годам выучить ,а вам предлагаю не читать мои комменты ,ну или исключительно для поднятия настроения ! или для убеждения своего правописание,и знание русского языка ! ! !
Анечка, ну опять ошибка-не "правописание", а правописания!))))Настроение поднято, цель достигнута!))))
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты не права
Заира, ну что ты такая мужененавистница,а?)))))
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет.
 
Юрий, Украина, Харьков писал:
Анечка, ну опять ошибка-не "правописание", а правописания!))))Настроение поднято, цель достигнута!))))
Юрий, а если Вам девушка признание в любви напишет с ошибкой, тоже будете ее носом тыкать в это? Или Вас так Анастасия цепляет? Пол сайта не корректно пишет, их исправлять не желаете? Почему на молодую девочку напали?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр