загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Бывшая жена постоянно клянчит деньги по мимо алиментов. Собственно алименты я плачу исправно, в сроки, в пределах суммы на которую сам согласился. По закону, я мог бы платить ей 1200,00 рублей в месяц и считаться образцовым алиментоплательщиком. Но так как поступки должны быть мужскими, плачу в 4,5 раза больше. Естественно по мимо алиментов покупаю сыну игрушки. Бывшая жена постоянно просит то на то, то на это. Я мог бы понять, если бы люди еле еле сводили концы с концами. Отец ее далеко не бедный человек. Она ездит далеко не на Жигулях и на какие то деньги еще обслуживает машину. Каждый раз как приезжаю к сыну, одна песня – денег не хватает, купи то, купи это. Как быть? Послать, вроде не корректно, давать денег по первой просьбе, ну не я от тебя ушел, а ты от меня, значит башкой своей думала, что делаешь. С другой стороны, а почему собственно я должен давать больше, чем определено судом с моего на то согласия, я тоже не живу с дочерью миллионера, мне на машине нужно масло в коробке поменять, а это уже 10 000,00, в кабаке с девочками отдохнуть и т.п.
Ужасно... Вам самому не стыдно??? Расписал здесь, какой крутой, ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЖЕНЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ НА СВОЕГО РЕБЁНКА! Бл*** так мелочно... слов нет(
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
тон, чтобы нас позлить, а вы на это как раз хорошо и повелись ) а когда ребенок не нужен, о нем и не вспоминают, к нему не ездят и, в лучшем случае, перечисляют отсуженные алименты если Алексея эта тема волнует и он поднял ее на этом форуме, значит ему ребенок зачем-то нужен, наверное он его всетки любит
Я вообще спокойна как удав.
Но считаю, что есть такие вещи, которые надо пресекать на корню и чтоб человек понял, как он выглядит некрасиво со стороны.
Я все-таки думаю, что платит он не из любви к ребенку, а просто просто не хочет каких-то судебных историй и тп.
Если бы у бывшей жены были родители попроще, он бы ваще даже забыл, что у него есть сын.
Если бы он его любил, эта тема вообще бы не поднималась.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
А я вот,например,знаю мадам,которая получает алименты и тратит их на себя,в основном,на алкоголь,а сына кормит,одевает и воспитывает её мать...
P.S. И к моему русскому не придерёшься tease_rt_82.gif
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
А я вот,например,знаю мадам,которая получает алименты и тратит их на себя,в основном,на алкоголь,а сына кормит,одевает и воспитывает её мать... P.S. И к моему русскому не придерёшься
Самая лучшая отмазка: "Я знаю одну маргиналку, значит вы все, бабы твари, и никто от меня ничего не получит, а выродков своих сами нарожали, сами и кормите, а мне насрать, если с голоду подохнете. Я ещё натрахаю, у меня сперматозоидов миллион".
Ё-моё! Мужики, вам самим от себя не противно? Вы же ведёте себя как ... не как мужчины, это точно...
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Самая лучшая отмазка: "Я знаю одну маргиналку, значит вы все, бабы твари, и никто от меня ничего не получит, а выродков своих сами нарожали, сами и кормите, а мне насрать, если с голоду подохнете. Я ещё натрахаю, у меня сперматозоидов миллион". Ё-моё! Мужики, вам самим от себя не противно? Вы же ведёте себя как ... не как мужчины, это точно...
Я про всех и не говорил,просто привёл пример,для того,чтобы и Вы поняли,все здесь наезжающие,Вы не знаете всех нюансов их отношений,но судите категорично
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
А я вот,например,знаю мадам,которая получает алименты и тратит их на себя,в основном,на алкоголь,а сына кормит,одевает и воспитывает её мать... P.S. И к моему русскому не придерёшься
Стрелочник, не надо стрелки переводить.
Мало кто где что делает, кто и на Луну летает, а кто-то и до дома не доползет.
Мы обсуждем проблему как помочь Алексею распределить свои финансы, чтоб на всех хватало и на ребенка и на девочек.
Я уже писала выше как делают мои родичи: отчет о потраченных деньгах. Лучше в письменной форме, если вместе не живут, квитанции, чеки...
Пока не отчитаешься за прошлые - новые не получишь.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Стрелочник, не надо стрелки переводить.
С чего бы это я стрелочником стал?Перечитайте всю тему-возможно заметите-в основном наезды,а не советы
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
С чего бы это я стрелочником стал?Перечитайте всю тему-возможно заметите-в основном наезды,а не советы
а тут сейчас всем мужикам под раздачу smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
С чего бы это я стрелочником стал?Перечитайте всю тему-возможно заметите-в основном наезды,а не советы
Вот-вот, все даже стали бедного Лёшика жалеть, фи какие тети злые обижают нашего мальчика, а пусть на себя посмотрят сначала....
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
а тут сейчас всем мужикам под раздачу ))
Ну да...бывает...Страшны женщины в гневе rtfm_rt_52.gif
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Вот-вот, все даже стали бедного Лёшика жалеть, фи какие тети злые обижают нашего мальчика, а пусть на себя посмотрят сначала....
Никто его не жалел,объективности нет
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Никто его не жалел,объективности нет
Давайте скинемся, что ли, форумом.
Пусть Леша напишет счет, а мы ему будем деньги переводить по-немногу.
С миру по нитке....
Если каждая одинокая мама или одинокий папа положит по 200 р, то для семейного бюджета это копейки.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 01.05.2011 12:27
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Алексей, поступайте так, как Вам подсказывает совесть. Видела здесь много разумных и дельных советов относительно того, как правильно можно давать деньги, т.е. в виде конкретной помощи, оплаты д/с и прочего...Прочитайте внимательно, если желаете, примите к сведению и действуйте сообразно...Люди все разные, у всех разная реакция на одно и то же событие.. Если Ваша БЖ Вас денежно напрягает, это не означает автоматически, что так делают все женщины планеты. Это означает то, что такова позиция Вашей БЖ. И всё. Расслабьтесь, если напряглись smile_rt_40.png ,успокойтесь и действуйте правильно.
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Алексей,сумма потраченная на ребенка смешная-реально не фонтан и тут нечем гордиться,жена это жена-как говориться это ваше личное дело,а ребенку помогать надо обязательно и не через жену,а сам можешь.....
Специально для дамы под ником Заира....прочитал все вами написанное и про быдло и про свиней....вам выражение хабалка знакомо-очень точное определение того что вы тут устроили.
для Игоря из Ярославля,не прав ты по поводу москвичей.....ведут себя так по отношению к другим,как раз только только приехавшие люди и чудом зацепившиеся в Москве)))))....посмотри на уровень культуры общения(ну и метро кузьминки-...это наша общая печаль) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А так к моему удивлению на сайте оказалось достаточно много разумных и положительных людей,не взирая на такую тему которую затронул Алексей-ну просто не по человечески так относится к ребенку((((
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Опять-же, взгляните под таким углом: Алексей принимает участие в воспитании ребенка, материально, тоже не отказывается, человек в некой растерянности, сколько давать-есть нормально? Согласна, несколько некорректный вопрос, потому, как одной 6000р.-это достаточная сумма, а для другой-это ничтожно мало. Я думаю, если-бы у него были возможности, он и не задавал бы подобных вопросов, а так, все мы разные, с разным уровнем доходов. В ситуации с Алексеем, сразу, проблема существовала, судя по всему, если папа жены-далеко не бедный, тут нужно было соизмерять свои возможности изначально, потому, как и требования предъявляются соответственно воспитанию, девушка привыкла жить, а не выживать! Так, что Алексей, слушай, думай и решай, но главное, в такой ситуации сохранить отношения с сыном-он твой, будет подрастать, может есть смысл брать его к себе не только на один день...и мамашка, таким образом будет иметь свободное время, добрее станет...
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Никто его не жалел,объективности нет
полностью согласна, просто Алексея начали активно обвинять, только судя по его грубому посту, не зная его ситуации
предложу дамам на рассмотрение, обратную ситуацию: вы встречаетесь с мужчиной - хороший мужик, врач скорой помощи, но зарабатывает немного, от прошлого брака остался ребенок, разбежались, т.к. бывшая требовала, чтобы он ушел в частную клинику, а он отказался. мужик исправно отдает 25% от своего дохода, да это получается немного, но сколько есть, соответственно для вашего семейного бюджета останется еще меньше его итак небольшой ЗП. Вас это не смущает, мужик то хороший, вы планируете ваш скромный бюджет, чтобы вам хватило. Мужик едет повидать своего ребенка, а приезжает и говорит, что пришлось еще денег дать - бывшая, сказала - мол нужны новые ботинки, а через неделю на новую курточку, потом на аттракционы в парке, потом еще на чтонить... При этом вы знаете, что сама она живет прекрасно, и особой нужды не испытывает в отличие от вас. И как же вы будете защищать такую его бывшую с ее ребенком? smile_rt_40.png) А ведь тоже хочется жить хорошо и своим детям тож деньги нужны.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
полностью согласна, просто Алексея начали активно обвинять, только судя по его грубому посту, не зная его ситуации предложу дамам на рассмотрение, обратную ситуацию: вы встречаетесь с мужчиной - хороший мужик, врач скорой помощи, но зарабатывает немного, от прошлого брака остался ребенок, разбежались, т.к. бывшая требовала, чтобы он ушел в частную клинику, а он отказался. мужик исправно отдает 25% от своего дохода, да это получается немного, но сколько есть, соответственно для вашего семейного бюджета останется еще меньше его итак небольшой ЗП. Вас это не смущает, мужик то хороший, вы планируете ваш скромный бюджет, чтобы вам хватило. Мужик едет повидать своего ребенка, а приезжает и говорит, что пришлось еще денег дать - бывшая, сказала - мол нужны новые ботинки, а через неделю на новую курточку, потом на аттракционы в парке, потом еще на чтонить... При этом вы знаете, что сама она живет прекрасно, и особой нужды не испытывает в отличие от вас. И как же вы будете защищать такую его бывшую с ее ребенком? ) А ведь тоже хочется жить хорошо и своим детям тож деньги нужны.
Я считаю, что надо решать проблемы по мере поступления.
Не надо придумывать и накручивать, дайте реальный совет.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Не уважаю таких мужчин как Алексей!!! Можно подумать,что это и вовсе не его ребенок и он его вовсем не любит. А лишь просто не нарушает закон.....Лучше в кабаке с девочками пустышками посидть,чем ребенка в цирк или в зоопарк сводить,на каруселях покатать.Побаловать ребенка!!! Ведь и так без отца живет.
Вот Алексей сказал папа у нее богатый... А причем тут папа!!!!!!! Он чтоли рожал ребенка!!! Гнусно просто читать!!! Взрослый мужчина,а не понимает что женщине действительно тяжело одной растить ребенка. А потом с таким призрением писать,что ребенку и так игрушки покупаю!!!!!!!!!!!!! Боже!!! Куда мир катится!!! Это же твой ребенок!! Твоя кровинушка!! А кто их покупать то должен!!! Как не папа.......
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мне интересно... 6000р алиментов мало... а сколько нужно отдавать, чтобы обеспечить ребёнка? Всю зарплату? А если есть семья? А если ещё ребёнок родился? А если при этом своего жилья нет и приходится квартиру снимать? Искать другую работу с большей зарплатой? А если зарплата выше, чем в других подобных конторах и смена работы только ухудшит материальное положение? Много "а если" получается...
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мне интересно... 6000р алиментов мало... а сколько нужно отдавать, чтобы обеспечить ребёнка? Всю зарплату? А если есть семья? А если ещё ребёнок родился? А если при этом своего жилья нет и приходится квартиру снимать? Искать другую работу с большей зарплатой? А если зарплата выше, чем в других подобных конторах и смена работы только ухудшит материальное положение? Много "а если" получается...
Я ваще не пойму, мы кому помогаем, вам, Леше или какому-то гипотетическому "если..."?
"Если да кабы на носу росли грибы"
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 01.05.2011 13:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр