загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Сделает и будет спокоен, что ребенок одет, обут и сыт. И совесть будет чиста. Если кого-то не устроят его покупки пусть покупают еще. Но только он должен быть уверен, что есть ВСЕ самое нужное. Тогда с чистой совестью может замечания жены отнести к пустым претензиям.
ну он платит по мере возможности ...!!!!!пусть и 5000...да хоть 2000...а если больше нет !!!!кому то вообще ничего ....и живут же ... smile_rt_40.png
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Вообщем сказала, что думала. Я трачу на сына не 25% и не 50% своего дохода. А все 100% и вот как-то не спокойно на душе, всегда есть мысль все ли возможное я делаю для сына. Хотя моих личных нужд давно нет.
Каждый по разному договаривается со своей совестью.smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Для ГалаПална, Россия, Иваново:

Галин, давайте будем последовательны. Была семья, теперь нет. Лично моя жизнь на этом не кончилась, я хочу отдыхать, кушать и желательно вкусно и строить другую семью. Имею я на это право?? ДА.
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
Алексей, семьи нет, но есть сын. Хотя может Вам тогда лучше не ездить к нему? Не чувствую, что у вас есть тяга к общению (извините, если ошибаюсь). Просто переводите тогда свои "полагающиеся" деньги. Без личных встреч и просьбы денег вашей "БЖ" сойдут на нет. Найдет другие пути зарабатывания денег. Лично воспитываю сына только сама, вышла в 1 год и 2 мес. на работу. Потребности просить у кого-то денег не испытываю...А совет покупать лично отцу вещи и т.д. мне кажется нерациональным. Сомневаюсь, что если отец не живет с ребенком, разбирается, что ему нужно, во 1ых, ну и не в манере мужчин-заниматься шоппингом, во 2ых. То что игрушки покупаете, я считаю, это вообще лишним. Да тем самым при визитах, вы становитесь "хорошим" для ребенка, но для "БЖ" еще более "плохим", если не хватает на повседневные нужды, а вы игрушки привозите. Подрастет, покупайте тогда уж что-то из области спорта, я думаю, мужчины в спортивных аммунициях лучше разбираются, чем мамы. Приобщайте ребенка к спорту.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Королёв (автор поста) 01.05.2011 02:42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она тебя шантажирует,не плати ты ей ни чего,кроме положенных по закону,она от тебя не отстанет,таким дети нужны для личного обогащения.Правильно,что с такой стервой расстался,сама свалила сама пускай и думает.
Фу, тошно от вас особи (ну добавьте же зеленый самйл!!!) обоготиться на 5400 руб в месяц haha_rt_56.gif Я когда работала в 10 раз больше получала. Да и сидя дома в несколько раз больше зарабатываю. Мерзко вас читать, мужчинки angry_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Галин, давайте будем последовательны. Была семья, теперь нет. Лично моя жизнь на этом не кончилась, я хочу отдыхать, кушать и желательно вкусно и строить другую семью. Имею я на это право?? ДА.
Вопрос ведь не в том что положено по закону, есть и нравственные законы. И по-моему, родители должны в равной степени заботится о нуждах ребенка. Это их обязанность.
Вы не живете с ребенком, поэтому все заботы и бытовые (готовка, уборка, болезни и т. д.) и воспитания и образования ложатся на плечи матери. При таком раскладе, почему бы вам не взять на себя материальное обеспечение ? Или вы хотите покупать продукты и готовить, или каждый день делать уроки, или садится на больничный, когда ребенок болеет?
Если бы ребенок жил с вами, в какую бы сумму обходилось бы его содержание? Я имею ввиду не только еду и одежду, но и к примеру, няню на то время, когда вы решили сходить в кабак и репетитора по английскому, и провожатого до музыкальной школы и т. д.
При разводе ребенок и так оказывается в тяжелой ситуации, лишенный нормального общения с одним из родителей. А если еще и мать должна заботиться о хлебе насущном и появляется дома поздно и уставшая, и еще должна тащить весь быт на себе, то ребенку вообще ничего не остается от родительского внимания. Так что, если вы любите своего ребенка, нужно заботится и о его маме.
Если денег на полноценное содержание ребенка не хватает, я не говорю об алиментах в принципе, а именно о нормальном достойном содержании ребенка, то надо искать другую работу или больше работать. Чтоб и на новую семью хватило и на "старого" ребенка.
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
Ох, дамы, что-то вы все мечтаете... Я, к сожалению, не знаю много примеров, чтобы мужчина (ну или женщина, как тут некоторые мужчины мечтают-наоборот) обеспечивал и "старую", и "новую" семью "от души". Среди знакомых таких примеров нет. Все одинокие мамы работают и тянут детей самостоятельно, также как и одинокие папы впрочем. Чаще всего в распавшихся семьях ответственен более всего тот, с кем остается ребенко. А сказки я только в журналах читала...И лично я считаю, не надо ничего просить и даже брать от того, кто дает это скрепя сердце. Не пригодится, к добру не будет.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А я знаю примеры, не много, но и не единицы, когда отцы, уйдя из семьи, заботятся не только о содержании своих детей, но и активно участвуют в воспитании( делают вместе уроки, занимаются спортом и т. д.) и в бытовухе помогают.
Так что - есть мужчины в русских селениях smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
попробуйте сами прожить на деньги, которые даете бывшей жене, а потом делайте выводы. и запомните, что это не ей Вы даете, а СЫНУ!ему и фрукты нужны, и мясо. а чтобы не переживать из-за отсутствия денег, думаю, Вам стоит просто начать больше зарабатывать. не важно, кто от кого ушел, Вы - мужчина и у Вас сын, ответственность ВАША. какие же все-таки Вы не дальновидные, мужчинки...именно мужчинки, а не мужики печально и омерзительно и вообще, я считаю, что за такой пост должно быть просто стыдно. Вам, Алексей
он прав.ты нет.Алексей,вашей бывшей удобно сосать деньги.просто пошлите нах,мотивируя ,что выплатите исправно.пусть работает на 4 работах и тратит на свои удовольствия.
сцука,просто
села на шею и тратить не на ребенка,прикрываясь им,а на свои развлекухи....
и вообще,протестируйте ее на 3-4 месяца.платите 1.200 р в месяц.пластинку поменяет иначе,явно не в положительную сторону,вы будете и гадом и всеми матерными словами...

вообще,ей удобно с вами.не будьте лохом по жизни,снимите очки и посмотрите как Она живет,посмотрите ее расходы на что то.явно не на ребенка
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
другого ответа я от Вас и не ждала - хамству нет предела))))))) а живу я за свой счет, уважаемый, и, слава Богу, получше Вашего, раз Вам не на что девчонок сводить в кабак))))))))))))))))))))))))))) так что не судите, ибо каким судом судите, таким и будете судимы а на обеспечение надо брать не бывшую жену, а сына, и я это в своей мысли выразила очень четко, жаль, что мужчинкам этого не понять))))))) настоящие мужчины, даже если их не очень настоящие женщины бросают, никогда не оставляют своих детей. но, видимо, бисер перед свиньями метать бессмысленно, ибо не дано понять, увы)))))))))))))))))))))))))))))))) удачи в поисках олигархической идиотки, и еще, без протокола - выучите правила русского языка, а то ну совсем не комильфо))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот тут вы,автор, не правы опять,ваш недалекий ум подсказывает вам,что надо извлекать больше....всегда анализируйте и ставьте себя на место другого человека
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Господи, и вот от таких.......... мы рожаем наших детей. Аж целых 5400 рублей платит человек, и гордится этим. ...... Мелочно, цинично, жестоко. И неуважение к матери своего ребенка. А ведь она вкладывает моральные, душевные, физические силы. А воскресные папы хорошо, если раз в неделю приезжают, а то и реже. Стыдно мне за таких особей мужского пола. Девочки, думайте, от кого рожать!!!
зря ты так кичиться что умеешь рожать.по суду должен человек платить 1200.а он платить ,как Мужчина больше.
вообще,его бывшая ПРОСТО ОБОРЗЕЛА,живет не по доходам


ваши слова
Мелочно, цинично, жестоко. И неуважение к матери своего ребенка. А ведь она вкладывает моральные, душевные, физические силы.
меня рассмешили.спасибо за улыбку.тебе 26 лет...оно и понятно haha_rt_56.gif
душевныыые силы haha_rt_56.gif
ты хоть читай что Алексей пишет прямо.или бинокли что ли надень....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Ну пусть доест, главное чтобы не поперхнулся, ..
убейся об стенку.а знаешь как?посмотри на смайл
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
вообще- то ,девушки,читайте внимательно первый топик пост.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.затем думайте и пишите.не думайте,тем что ниже живота......голова дана природой ДУМАТЬ
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Галин, давайте будем последовательны. Была семья, теперь нет. Лично моя жизнь на этом не кончилась, я хочу отдыхать, кушать и желательно вкусно и строить другую семью. Имею я на это право?? ДА.
ТЫ УМНИЦА.СОДЕРЖИШЬ БЫВШУЮ.ДАЕШЬ БОЛЬШЕ.
КОНЕЧНО,ты имеешь право жить дальше
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот тут вы,автор, не правы опять,ваш недалекий ум подсказывает вам,что надо извлекать больше....всегда анализируйте и ставьте себя на место другого человека
саша тебя папа в детстве учил ,что женщинам надо уступать?если учил, то уступи!!!а то не далекий ум,не далекий ум.им всем!! в любом случае сложнее идти по жизни,чем нам мужикам.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Подольск писал:
Милые дамы, а теперь за меня заступитесь: сын живет со мной, на алименты не подавал. Соответственно живем на мой доход. В бывшая жена по привычке клянчит деньги то на телефон, то на сигареты, то еще на что нибудь. От 100 до 2000 рублей.
Так не давайте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр