загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Не на тех наезжаете, девочки. Было бы понятно перемолоть косточки злостным неплательщикам и уклонистам. А тут?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Ну да...бывает...Страшны женщины в гневе
Не все мужики такие...но большинство.
У меня есть пример положительный. Это мой родной дядя. Всю жизнь растил детей их трое. Работал на трех работах чтобы всех прокормить и одеть. Купил квартиру.Всем обеспечил. А вот с тетей давно уже вместе не как муж и жена жили. Но у него была ответственность!!!! И только когда дети выросли и стали совершеннолетними он ушел. И все же до сих пор платит деньги быв. жене 50 тыс в месяц. Помимо этого оплачивает учебу в институте младшему сыну.И одевает до сих пор среднюю дочь и сына!!!! Старшая уже замужем и живет своей жизнью. Вот ЭТО ОТЕЦ!!! И замечу!!! Все дети его очень уважают!!!Несмотря ни на что. А сам скажу я вам не шикует особо...... Он знает ради кого живет. Ему даже и воспитание не позволит вести себя подругому!! И уж темболее обвинять мать его детей что она из него деньги сосет....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Я ваще не пойму, мы кому помогаем, вам, Леше или какому-то гипотетическому "если..."? "Если да кабы на носу росли грибы"
Вы это называете помощью?
У меня тоже периодически ситуация подобная.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
И уж темболее обвинять мать его детей что она из него деньги сосет....
Разница между "он САМ" и "из него деньги сосут" - существенная.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
У нас на работе есть один папа - он не развелся с женой , выплачивает алименты - сама увидела в ведомости - 7 тысяч на двоих детей, при этом работает еще на двух работах, постоянно забирает младшую дочь из д/садика, приводит ее на работу, нянчится постоянно, ездит с ними в отпуска на Запад регулярно.. Каковы его отношения с БЖ уж не знаю.. но вот такие факты постоянно наблюдаю ..Люди все разные, ещё раз повторюсь... Мы же не знаем всех нюансов отношений, можем дать только общие советы автору поста.Я на своего ребенка за почти пять лет жизни в разводе ни копейки денежной помощи не получила.. мне бы эти даже и 6 тысяч не помешали , уж нашла бы куда их потратить...
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мне интересно... 6000р алиментов мало... а сколько нужно отдавать, чтобы обеспечить ребёнка? Всю зарплату? А если есть семья? А если ещё ребёнок родился? А если при этом своего жилья нет и приходится квартиру снимать? Искать другую работу с большей зарплатой? А если зарплата выше, чем в других подобных конторах и смена работы только ухудшит материальное положение? Много "а если" получается...
Я считаю,нужно платить столько сколько тебе позволит совесть!!!! Как говорится по честному. Чтобы ребенок не стродал от этого. Если денег мало найди вторую работу... Ты ведь мужчина все-таки. Или допустим тогда принемай более активное участие в жизни ребенка. Води на кружки,ходите в театры в музеи. Ездийте с ребенком на море.... Да и просто предложите моральную помощи женщине.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 01.05.2011 13:11
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
У нас на работе есть один папа - он не развелся с женой , выплачивает алименты - сама увидела в ведомости - 7 тысяч на двоих детей, при этом работает еще на двух работах, постоянно забирает младшую дочь из д/садика, приводит ее на работу, нянчится постоянно, ездит с ними в отпуска на Запад регулярно.. Каковы его отношения с БЖ уж не знаю.. но вот такие факты постоянно наблюдаю ..Люди все разные, ещё раз повторюсь... Мы же не знаем всех нюансов отношений, можем дать только общие советы автору поста.Я на своего ребенка за почти пять лет жизни в разводе ни копейки денежной помощи не получила.. мне бы эти даже и 6 тысяч не помешали , уж нашла бы куда их потратить...
есть еще мужики!!! sm260.gif
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы это называете помощью? У меня тоже периодически ситуация подобная.
Я думаю, у всех ситуации разные все-таки.
Вы вот напишите о своих проблемах отдельно.
А то просто получается каша какая-то, каждый о своем, наболевшем и ниче не понятно.
Кто, когда, зачем и почему.
Особено, если добавить еще воображаемые ситуации, то совсем непонятно становится.
Алексей не работает на скорой и второй семьи у него нет, зачем это приплетать сюда?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я считаю,нужно платить столько сколько тебе позволит совесть!!!! Как говорится по честному. Чтобы ребенок не страдал от этого. Если денег мало найди вторую работу... Ты ведь мужчина все-таки. Или допустим тогда принимай более активное участие в жизни ребенка. Води на кружки,ходите в театры в музеи. Ездите с ребенком на море.... Да и просто предложите моральную помощи женщине.
По-честному... у меня два сына. Кто из них не должен страдать? Вторую работу? Кто будет сидеть с малым? Активное участие? Они в другом городе. Общение по телефону и интернету. Раз в год забираю. На море? Это непозволительная роскошь...
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
По-честному... у меня два сына. Кто из них не должен страдать? Вторую работу? Кто будет сидеть с малым? Активное участие? Они в другом городе. Общение по телефону и интернету. Раз в год забираю. На море? Это непозволительная роскошь...
У всех всоя ситуация. В вашей ситуации раз вы не можете видется часто с ребенком вы можете помогать деньгами конечно и общаться по интернету. А страдать никто не должен. И один и второй ребенок должны просто знать,что их любят. А подарок можете и по почте прислать сыну ))) А кто занимается с мыленьким сыном когда вы на работе?А жена как-то видется со вторым сыном?общается?
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 01.05.2011 14:03
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет.
 
Алексей! я могу посоветовать одно- забери у неё СВОЕГО ребёнка, и воспитывай его сам! И пусть она алименты платит тебе! А окружающие пускай разглагольствуют о том, что женщина слабая и надо помогать,женщинам надо уступать и т д.))))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юрий, Украина, Харьков писал:
Алексей! я могу посоветовать одно- забери у неё СВОЕГО ребёнка, и воспитывай его сам! И пусть она алименты платит тебе! А окружающие пускай разглагольствуют о том, что женщина слабая и надо помогать,женщинам надо уступать и т д.))))
хороший совет smile1_rt_40.png.
Думать о кабаках и девочках и времени и денег будет крайне мало smile1_rt_40.png, даже если бж будет выплачивать алименты. smile1_rt_40.png :
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Тоже мысль такая была, забрать ребенка от матери.
только боюсь, что не отдаст, потому что хорошо его знает.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
По-честному... у меня два сына. Кто из них не должен страдать? Вторую работу? Кто будет сидеть с малым? Активное участие? Они в другом городе. Общение по телефону и интернету. Раз в год забираю. На море? Это непозволительная роскошь...
Ответы просты: оба ребенка должны быть в равных условиях.
Вторая работа: кто будет сидеть с малым - няня. У меня так. Я вышла на вторую работу, так как денег не хватает, маленький в саду и с няней.Дети хотят кушать каждый день, если нет денег, их надо заработать, другого выхода я не вижу. С удовольствием посидела бы с маленьким и позанималась бы со старшими, но при таком раскладе....
-На море? Это непозволительная роскошь... Надеюсь, что эта роскошь не только для ваших детей, но и для вас. Если ваш ребенок не может отдохнуть, то вы уж тем более не можете себе позволить тратить денег на отдых.

Если вы не тянете этот груз(содержание и воспитание детей), то это делает кто-то за вас. Обычно, мать ребенка. И точно, не так хорошо, как если бы вы тащили его вместе. Эти заботы рассчитаны на двоих.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Бывшая жена постоянно клянчит деньги по мимо алиментов. Собственно алименты я плачу исправно, в сроки, в пределах суммы на которую сам согласился. По закону, я мог бы платить ей 1200,00 рублей в месяц и считаться образцовым алиментоплательщиком. Но так как поступки должны быть мужскими, плачу в 4,5 раза больше. Естественно по мимо алиментов покупаю сыну игрушки. Бывшая жена постоянно просит то на то, то на это. Я мог бы понять, если бы люди еле еле сводили концы с концами. Отец ее далеко не бедный человек. Она ездит далеко не на Жигулях и на какие то деньги еще обслуживает машину. Каждый раз как приезжаю к сыну, одна песня – денег не хватает, купи то, купи это. Как быть? Послать, вроде не корректно, давать денег по первой просьбе, ну не я от тебя ушел, а ты от меня, значит башкой своей думала, что делаешь. С другой стороны, а почему собственно я должен давать больше, чем определено судом с моего на то согласия, я тоже не живу с дочерью миллионера, мне на машине нужно масло в коробке поменять, а это уже 10 000,00, в кабаке с девочками отдохнуть и т.п.
Алексей, вашему малышу еще год? Так ваша жена вас просто жалеет. Вы обязаны выплачивать и алименты не только на ребенка, но и на нее саму, на ее содержание. До 3х лет. Содержать маму вашего ребенка до 3х летия малыша - это ваша обязанность. Так что она вправе тратить деньги на себя.
К тому же расходы на лечение, отдых, непредвиденные расходы разделить на двоих. . Это сверх суммы алиментов . Так по закону.
Совет, как сделать, чтоб больше денег не просила. Значительно поднять сумму выплат(реально чтоб ребенка можно было содержать) с условием, сверх этих денег - ни копейки. Всем будет хорошо. А главное - малышу. Вы сможете спокойно планировать свой бюджет, жене не надо будет унижаться и клянчить. А главное - малышу.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Знаете,все тут относительно..некоторые папаши и 1200не платят,не хотят..другие,знаю лично,оплачивают частный детский сад и возят отдыхать своих детей..зависит от Дохода и совести мужчины,увы,не все рождаются крупными руководителями или акулами бизнеса,есть просто рабочие мужики,которые реально не могут дать больше..а если бы у Алексея был доход выше,уверена он и давал бы больше,как и многие нормальные отцы..каждый живет в меру своих возможностей и потребностей.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
"не я от тебя ушел, а ты от меня" женщине нужны очень веские причины, чтобы уйти от мужа, имея на руках ребёнка)
"Естественно по мимо алиментов покупаю сыну игрушки" так Вы делаете только хуже, и , как правило, мужчины не очень задумываются, подходят ли игрушки ребёнку по возрасту
"Отец ее далеко не бедный человек." он не вечен, да и отцом ребёнка не является.. он-то свою дочь вырастил и обеспечил.
а основную и вполне понятную агрессию вызывает фраза "в кабаке с девочками отдохнуть ".. выглядит мерзко.. Вы с БЖ и своим ребёнком разобраться не можете..или не хотите, а уже опять готовы по девочкам..
советов дельных Вам дали уже предостаточно.. было бы желание, а из Вашей ситуации есть выходы
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 01.05.2011 15:22
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет, ни за что. Все это уже было и вдохновляла, и просила,и уговаривала и т.д. и т. п. ни чего ему не надо. Я уж лучше сама иконя на скаку,и в горящую избу...
бросай ,свою дымную москву,и к нам в столицу приморья владивосток.а в москву будешь ездить грядки пропалывать,и искренне удивлятся по приезду а как люди сдесь живут!!!есть вариант,познакомлю,не пьет,не курит косая сажень в плечах.его домкратом в любой авторемонт берут работать.... сам вдовец.в город его не вытащишь.сам не видел ,но в его доме шкура висит медведя.комуто проговорился,что напал на него,дак он его кулаком и убил.шкуру видел дырок от пуль нет.и ружья у него не когда небыло,и интернета.сотик есть.думай....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр