загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
"не я от тебя ушел, а ты от меня" женщине нужны очень веские причины, чтобы уйти от мужа, имея на руках ребёнка) "Естественно по мимо алиментов покупаю сыну игрушки" так Вы делаете только хуже, и , как правило, мужчины не очень задумываются, подходят ли игрушки ребёнку по возрасту "Отец ее далеко не бедный человек." он не вечен, да и отцом ребёнка не является.. он-то свою дочь вырастил и обеспечил. а основную и вполне понятную агрессию вызывает фраза "в кабаке с девочками отдохнуть ".. выглядит мерзко.. Вы с БЖ и своим ребёнком разобраться не можете..или не хотите, а уже опять готовы по девочкам.. советов дельных Вам дали уже предостаточно.. было бы желание, а из Вашей ситуации есть выходы
повторюсь.от хороших мужей жены не уходят!!!
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
С чего бы это я стрелочником стал?Перечитайте всю тему-возможно заметите-в основном наезды,а не советы
о советах: в первых рядах я дала очень дельный совет - попробовать ПРОЖИТЬ на те бабки, что он дает. это - самое лучшее, что можно посоветовать. только таким образом можно понять, что прокормить, одеть, воспитать и вырастить ребенка НЕ РЕАЛЬНО!
а про дыры я написала, имея ввиду не города, а умственные способности людей - их нищенский, ничтожный менталитет.жаль, что Вы меня не поняли))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
У всех всоя ситуация. В вашей ситуации раз вы не можете видется часто с ребенком вы можете помогать деньгами конечно и общаться по интернету. А страдать никто не должен. И один и второй ребенок должны просто знать,что их любят. А подарок можете и по почте прислать сыну ))) А кто занимается с маленьким сыном когда вы на работе?А жена как-то видется со вторым сыном?общается?
Подарки я сам привожу. Малой в садик ходит. В силу обстоятельств видеться с нами она не может - она на том свете.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответы просты: оба ребенка должны быть в равных условиях. Вторая работа: кто будет сидеть с малым - няня. Дети хотят кушать каждый день, если нет денег, их надо заработать, другого выхода я не вижу. С -На море? Это непозволительная роскошь... Надеюсь, что эта роскошь не только для ваших детей, но и для вас. Если ваш ребенок не может отдохнуть, то вы уж тем более не можете себе позволить тратить денег на отдых. Если вы не тянете этот груз(содержание и воспитание детей), то это делает кто-то за вас. Обычно, мать ребенка. И точно, не так хорошо, как если бы вы тащили его вместе. Эти заботы рассчитаны на двоих.
Люблю обоих одинаково, с момента рождения (присутствовал на родах).
Няня дороже обойдётся.
Ребёнок сыт, одет.
Я не отдыхаю. Летом беру на две недели, чтобы старшего привезти.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
АЛЕКСЕЙ,какой суд,какие 1200-5400:если НОРМАЛЬНЫЙ ПАПА,САМ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ и сколько получится(либо алименты+ куда-нибудь сходить,сьездить с ребенком.купить ему что-нибудь,отдельно на лекарство когда заболел и т.п),а если выбор между девочками и нехватает ребенку-сам думаешь кому?а БЖ ТЫ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ПОКА ОНА В ДЕКРЕТЕ ДО возраста 3 ЛЕТ РЕБЕНКУ.а если после достижения возраста 3 лет ребенка-ребенку не дали путевку в садик?то по-твоему будет нормально не помогать(хоть сколько-нибудь)БЖ или она что должна делать,сесть на шею ЕСЛИ есть кому.или воровать и т.п
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
ДЛЯ НАСТИ,26,МОСКВА:т.е по-твоему если МАМАМ-ОДИНОЧКАМ не платит АЛИМЕНТЫ БМ то,все эти мамы-одиночки ГАВНО или выходили замуж ПО РАСЧЕТУ??да,логика 5 баллов...
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
ДЛЯ САШЫ,УСМАНЬ:ТАКИХ КАК ТЫ НУЖНО "ИСКЛЮЧАТЬ" С ФОРУМА,МОДЕРАТОРЫ ИНТЕРЕСНО КАК СЧИТАЮТ????что-то никак И В ЭТОТ раз неотреагировали..
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
"Мне интересно... 6000р алиментов мало... а сколько нужно отдавать, чтобы обеспечить ребёнка? Всю зарплату? А если есть семья? А если ещё ребёнок родился? А если при этом своего жилья нет и приходится квартиру снимать? Искать другую работу с большей зарплатой? А если зарплата выше, чем в других подобных конторах и смена работы только ухудшит материальное положение? Много "а если" получается..."
Всем, кто так считает: НЕ НАДО ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ, ЕСЛИ И ОДНОГО РЕБЁНКА ПРОКОРМИТЬ НЕ МОЖЕШЬ. А то давай детей строгать, а женщины потом виноваты, что денег просят. Своей головы нет? Безответственность. Вас, мужики, наверно папаши так не кидали? А вы подумали, как ваши дети о вас думать будут? Конечно-конечно, это их бывшая жена накрутит, а не то, что они росли без папы и без помощи от него (нищенские подачки не считаются). А вы всегда, когда ребёнок вырастает и сам начинает зарабатывать деньги приходите к нему под флагом "Я твой отец, это твоя мать меня к тебе все эти годы не подпускала" и удивляетесь, почему это ребёнок такой чужой, почему он не бросается на шею "папочке" в визгами, как я давно тебя ждал, папа...
Любовь ребёнка тоже надо заслужить, а не нудеть потом, что дети неблагодарные пошли, появились, понимаешь, из моего сперматозоида, а не ценят...
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
я вот думаю...ну пусть 5400 из кармана БМ. плюс 5400 из кармана матери (ребенок же не только на алименты от отца живет, но и на доходы матери). это получится 10800....ну в общем можно что-то и как-то. НО!!!!!!! меня бы это устроило, если разделить и сутки пополам и больничные листы и все остальное, что может касаться ребенка...здесь очень много нюансов. ну а в противном случае такая сумма возмущает. просто очень хочется, чтоб БМ в таком случае компенсировал и те же больничные, и те же необходимые дни за свой счет(необходимые для поездок ко врачу в нашем случае), и работу бабушек (зачастую это бывшие тещи) няньками за неимением детских садов и наличием острой необходимости выйти на работу, т к на 5400 уж точно не прожить.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ДЛЯ САШЫ,УСМАНЬ:ТАКИХ КАК ТЫ НУЖНО "ИСКЛЮЧАТЬ" С ФОРУМА,МОДЕРАТОРЫ ИНТЕРЕСНО КАК СЧИТАЮТ????что-то никак И В ЭТОТ раз неотреагировали..
Таня, модераторы наверное шашлык едят, тоже люди)) а вообще я вот на САШУ регулярно реагирую. Наверное, пора уже официально это делать.
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ДЛЯ НАСТИ,26,МОСКВА:т.е по-твоему если МАМАМ-ОДИНОЧКАМ не платит АЛИМЕНТЫ БМ то,все эти мамы-одиночки ГАВНО или выходили замуж ПО РАСЧЕТУ??да,логика 5 баллов...
Татьяна...читай ВНИМАТЕЛЬНО....есть 3 варианта ...быть хорошим человеком .(женой (мужем)) назови как хочешь ...1)Человеком ...которому хочется и можется помогать ..2).можно клянчить элементы ,что то выбивать ...из мужа !!!!3) остаться ни с чем ...вот и все каждому свое ....и я не имела ввиду слова ГАВНО!!!! максимум ,что я хотела сказать ... женщины -не верно выбравшие напровление мужчиной ...ВОТ ТАТЬЯНА ... ВЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ...ТОМУ ...ЧТО ЧЕЛОВЕК ВИДЕТ ТО ...ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала АНАСТАСИЯ, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2011 00:58
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Тебе не по силам фотку себе на аватарку поставить, а ты мне ще говорить что то будешь))))))))))))))
Это личное дело каждого свою фотку помещать. У меня нормальная без изъянов внешность. Невестится я здесь не собираюсь - реально смотрю на вещи. Мне нравится общение на форуме, но не хочу, что бы моя личная жизнь стала достоянием окружения. Фотка причем? Ты же мнение хотел услышать. Я ведь не твой портрет расписывала, а твою, на свой взгляд, человечскую сущность. А коль больше сказать нечего - так я повторюсь, против истины трудно идти. Крыть то нечем. Мужиком видимо себя только в кабаке чувствуешь с малолетками. И еще мое мнение - не можешь достойно себя вести со своей бывшей семьей - не стоит заводить новую, дополнительно делать людей несчастными, которые поведутся на твои понты. Гуляй, тусой - видимо в этом твоя жизнь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 02.05.2011 03:24
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Галин, давайте будем последовательны. Была семья, теперь нет. Лично моя жизнь на этом не кончилась, я хочу отдыхать, кушать и желательно вкусно и строить другую семью. Имею я на это право?? ДА.
При условие что твой ребенок сначала будет вкусно накормлен. и т.д.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Алексей вы это всерьез или шуткуете? Я даже не знаю, что сказать, 1200 и 5000 - на эти деньги разве можно прожить, особенно в городе, где нет своего огорода? Особенно в московском регионе. У меня нет слов, не хочу засорять форум неприличными словами. Даже рождение ребенка не сподвигнуло папашку искать хорошооплачиваемую работу. Ага, значит вы будете "гулять" с девочками и плодить нищету? Мне кажется таких кастрировать надо.
Согласна
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Мне интересно милые женщины ,а сколько надо давать денег на ребенка???????????????? чтоб всем было хорошо ребенку,жене. Вот женщины здесь все ругаются,а к примеру Ваш новый молодой человек платит алименты своей бывшей условно 5,400 а (вы ему говорите плати больше 15000 ) и не чего что вы уже беременны и зарплата у Вашего нового избранника 30000 тыс средняя по московскому региону. Милые дамы я не защищаю Алексея,но когда вы разведенные вы рассуждаете так ,а когда Вы сами выйдете за того кто платит алименты своей бывшей начинаете кричать за чем так много ты ей платишь.PS Я разведен и воспитываю двоих чудесных детей и за 13 лет от жены не видел не копейки,и от государства тоже.А жену могу поблагодарить что она родила мне детей !!!!!!!
Дело даже не в конкретной, а в том сколько ребенку на каждый определенный момент необходимо, взависимости от ситуации каждого родителя. Дело в данный момент в том, что он сопоставляет его необходимость пребывания в кабах - как важый момент его жизни и деньги на ребенка. А также в том, что недостойно мужика просто говорить - она клянчит деньги на ребенка.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Люблю обоих одинаково, с момента рождения (присутствовал на родах). Няня дороже обойдётся. Ребёнок сыт, одет. Я не отдыхаю. Летом беру на две недели, чтобы старшего привезти.
Так у вас соовсем другая ситуация. Конечно вам не просто, особенно когда маленький еще маленький. Мне бы было важно, чтоб детям доставалось все одинакового, деньги, подарки и т. д. Хоть это может и не быть правильно.
Малыш подрастет и вы сможете больше работать. Всех прокормите и обеспечите smile1_rt_40.png. Удачи вам.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
По-честному... у меня два сына. Кто из них не должен страдать? Вторую работу? Кто будет сидеть с малым? Активное участие? Они в другом городе. Общение по телефону и интернету. Раз в год забираю. На море? Это непозволительная роскошь...
Вы же ребенком занимаетесь без жены. Второе помогаете КАК МОЖЕТЕ второму. При этом не кичитесь и не кричите: у меня клянчит. Корректно ведете в ситуации. А, как мужчина, настоящий - как можите, так и крутитесь не забывая о свей бывшей семье и о младшем ребенке. И, у Вас, по-моему, кабаки врядли занимают важную часть в жизни - вы ответственно один воспитываете сына. А автор поста вместо внимания ребенку - с малолетками в кабаке развлекается. Разная ситуация.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Государство детям такого возраста, находящимся под опекой выплачивает порядка 10 тыс. в месяц. Я на ребенка 6 лет получаю 7 тысяч. На маленькую в месяц уходит приблизительно:
Памперсы, - 1100 руб.
Прикорм - 3500 в мес.
Одежда - по-разному, но тысяча в месяц - тотчно, это пока без обуви. А обувь кусается.
Но в основном дочь на грудном молоке. Ваш маленький наверняка уже сам ест, так что больше на питание уходит приблизительно раза в два.
А на что мама "клянчит" деньги? И сколько она сама получает на малыша?
Я бы сказала - добавить так, чтобы на круг вместе с детскими получалось тысяч 10-12 и успокоиться. Это если она с родителями живет. Если нет, то еще прибавить на оплату квартиры. Ну и естественно, если что случиться, надо быть готовым потратиться на врача.
А на счет девочек, с которыми Алексей, якобы по кабакам катается, подозреваю, что это лишь фигура речи. Зря вы взъелись, дамы. Вот наберется он смелости, пригласит кого-нибудь из вас в ресторан и будет вам стыдноsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 02.05.2011 03:02
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
...можно клянчить элементы , женщины - не верно выбравшие напровление мужчиной ...ВОТ ТАТЬЯНА ... ЧТО ЧЕЛОВЕК ВИДЕТ
Элементы, напровление, видет...

Защитница горе-отцов, хоть проверяй, что пишешь... Аж коробит,
и морально, и физически...
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Я вообще многие посты прочитать не могу. И понять автора.
Ошибки грамматические в словах, какие-то знаки препинания непонятные и неуместные, без пропусков, сплошняком, без красной строки - пост становится нечитаемый.
Давайте хоть уважать друг друга немножко.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр