загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
Такое впечатление, что присутствующим здесь дамам, совершенно не везло с мужчинами, такая агрессия, сочувствую ) а те кто "посерьезнее" в таких бабских дрязгах участия не принимают, оно и правильно, еще не хватало, чтобы мужики скандалили как базарные бабы
Таня, да по разному тут у всех с мужчинами...Разве только от личного опыта зависит жизненная позиция?
А "бабскую дрязгу" начал как раз мужчина, ведь так? Можно послушно повилять хвостиком, а можно попытаться разобраться в причинах такого "немужского" поведения) И тут все грустно-необоснованное самомнение, жадность и обида на бывших((((
Вот и злимся мы, женщины...сами на себя, наверное, что позволяем таким мужчинам ТАК относиться к женщинам.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Стыдно мне было бы, если бы я вообще ничего не платил. А вы наивно плогаете, что я должен ее на содержание взять??? А лично вы на сколько я понимаю, одна из тех, кто за мужской счет привык жить. Почему не замужем за Абромовичем?
Стыдно нет.но дети это постоянное вложение денег,и не важно что я сама зарабатываю и трачу на ребёнка гораздо более того что платить нам отец по суду замечу,но даже этой суммы не хватает,ребёнок растёт,его одежда нет...
Диалог с нашим папой ну ты хотела 3 шт..(это до суда)я да,это было раньше когда тебя жалела думала что зарплата малая,а потом меня ты не пожалел когда мне твоего сына не чем было кормить.Сейчас по суду около 9 шт..но
одежда на зиму стоит обувь 3 т. это те что не будут промокать и не замёрзнет нога в минус почти 30 потому что на няню у меня нет денег а папа сидеть не хочет и деть вынужден идти по морозу в сад,и комбинезон стоит от 3 до 5 т.опять по той же причине что и обувь нет возможности отсидеться дома...Это не говоря по остальное штаны,оплату д.с питание какие то выходы в свет(цирк,каток и прочее)Не говорю про праздник.
Ну и как тут скажите клянчит деньги если ребёнок требует много..Заметьте что женщина зачстю себе отказывает во многом что бы у ребёнка было то что ему необходимо
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, да по разному тут у всех с мужчинами...Разве только от личного опыта зависит жизненная позиция? А "бабскую дрязгу" начал как раз мужчина, ведь так? Можно послушно повилять хвостиком, а можно попытаться разобраться в причинах такого "немужского" поведения) И тут все грустно-необоснованное самомнение, жадность и обида на бывших(((( Вот и злимся мы, женщины...сами на себя, наверное, что позволяем таким мужчинам ТАК относиться к женщинам.
в том то и дело, что скорее всего выплескиваем на других свою обиду, вынесенную из своей жизненной ситуации, типа разрядки
что касается автора темы, то он (сугубо мое личное мнение из его сообщений и в других темах) любит когда женщины на него обращают внимание и желательно в скандальной форме smile_rt_40.png) ну есть мужики и такие smile_rt_40.png) поэтому и тему создал в такой провокационной манере, а так у него есть вполне адекватные и корректные посты, над которыми многие из присутствующих и смеялись smile_rt_40.png)
тем более виртуальное общение никогда не передавало полностью интонации, кто-то пошутил, а другой воспринял как оскорблении, такое в вирте сплошь и рядом, увы sad_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
ЖЕНЩИНЫ! НЕ БУДЬТЕ БАБАМИ! Ведь уже до маразма доходит, жаловаться на весь мир, что бывшая жена, которой сделал ребенка "клянчит" деньги.
А с бабами что делать? С теми, кто клянчит деньги? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
столько писано-переписано про то кто кому и за что должен, что повторяться неохота.
Никто никому ничего не должен.
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А с бабами что делать? С теми, кто клянчит деньги?
Клянчат? Так и скажи ей, когда я тебя трахал и ссал тебе в уши о своей великой любви навеки, я просто шутил, а ты, дура, если уши развесила, это только твоя проблема, хочешь, на панель иди, трахаться уже умеешь, а хочешь, подыхай с голоду со-своим выродком, мне всё равно, я таких идиоток как ты ещё миллион найду и наследников себе на халяву настрогаю.
Вот что-то в этом духе и ответь. Бабам.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Клянчат? Так и скажи ей, когда я тебя трахал и ссал тебе в уши о своей великой любви навеки, я просто шутил, а ты, дура, если уши развесила, это только твоя проблема, хочешь, на панель иди, трахаться уже умеешь, а хочешь, подыхай с голоду со-своим выродком, мне всё равно, я таких идиоток как ты ещё миллион найду и наследников себе на халяву настрогаю. Вот что-то в этом духе и ответь. Бабам.
Сударыня, у меня язык не повернётся такое повторить, я и половины слов не понял biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.05.2011 17:33
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Клянчат? Так и скажи ей, когда я тебя трахал и ссал тебе в уши о своей великой любви навеки, я просто шутил, а ты, дура, если уши развесила, это только твоя проблема, хочешь, на панель иди, трахаться уже умеешь, а хочешь, подыхай с голоду со-своим выродком, мне всё равно, я таких идиоток как ты ещё миллион найду и наследников себе на халяву настрогаю. Вот что-то в этом духе и ответь. Бабам.
lol_rt_40.png Ответ, достойный вопроса lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Никто никому ничего не должен.
Конечно. Никто никому ничего не должен. Люди же животные не стадные, понятия "семья" и "ответственность" давно канули в прошлое, сейчас актуальны "с-с" и "без обязательств", многие другие ложные понятия. И всем всё равно, какими вырастут их дети, а о пресловутом стакане воды вспоминают только когда петух клюнет. Вот тогда и появляются под флагом :"Я тебя породил и ты мне обязан".
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Конечно. Никто никому ничего не должен. Люди же животные не стадные, понятия "семья" и "ответственность" давно канули в прошлое, сейчас актуальны "секс" и "без обязательств", многие другие ложные понятия. И всем всё равно, какими вырастут их дети, а о пресловутом стакане воды вспоминают только когда петух клюнет. Вот тогда и появляются под флагом :"Я тебя породил и ты мне обязан".
Я тоже тебя люблю smile_rt_40.png давай дружить
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.05.2011 17:41
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я тоже тебя люблю давай дружить
Нет уж, простите, такая дружба потом закончится очередным нытьем с обеих сторон о том что все мужики козлы, а бабы суки.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Нет уж, простите, такая дружба потом закончится очередным нытьем с обеих сторон о том что все мужики козлы, а бабы суки.
Вот не дождётесь smile_rt_40.png Если у меня есть претензии к конкретным людям, то они не распространяются на других. Всё люди разные. Вы ныть собрались? Ну давайте, буду для вас козлом отпущения smile_rt_40.png
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Я не ною, я злопыхаю мне не нравится Ваша точка зрения в этом вопросе.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Никто никому ничего не должен.
ну да, детям тоже никто и ничего. Удобная позиция.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
и ещё к теме: дорогие папы, когда считаете о тратах на ребенка, не забывайте об отпуске и тоже)))) у нас вот на носу покупка путевок, от цен берёт кондратий!
Я за лето уже оплатила 7000 и думаю позвонить приставам что бы написали письмо к нему на работу на возмещение половины сумы,а то все алименты на один отдых ушли а одежда и всё остальное..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ответ, достойный вопроса
да не - она очень добрая и отзывчивая. у неё просто чайник сгорел! *)
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Долгопрудный:

..всё просто- ты поставь себя на место своего ребенка. Может тебе тогда не захочется поменять масло, а просто пройтись с ребенком за руку, купить ему морожеНКУ. Если бывшая много требует... (как ты считаешь) ... попроси её обосновать. ЭТО ВАШ ОБЩИЙ РЕБЕНОК.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр