загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Алексей! Просто поросите расписать бывшую жену траты на ребенка и принимайте решения. Отец и мать должны содержать ребенка в равных долях- это мое мнение.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Лех, ну вот смотри - сын у тебя еще мал, так что твоя бывшая скорее всего не работает, то есть сидит на шее у родителей.
1200 в месяц - это фигня, это один раз за продуктами сходить. Игрухи-то хорошо, но фрукты лучше smile_rt_40.png
5000 -в мес.- ну это тоже не много - одежда, обувь, книжки, лекарства и тд и тп - список огромный.
У меня на ребенка уходит практически вся зарплата.
Ты вообще про расходы ее на ребенка спроси. А потом уже думай. Может у нее на массажи для ребенка и лекарства больше в два раза уходит, чем ты даешь? Может сыну нужна индивидуальная лечебная ортопедическая обувь? А может занятия на аппаратах - например, для улучшения зрения?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алексей вы это всерьез или шуткуете?
Я даже не знаю, что сказать, 1200 и 5000 - на эти деньги разве можно прожить, особенно в городе, где нет своего огорода? Особенно в московском регионе.
У меня нет слов, не хочу засорять форум неприличными словами.
Даже рождение ребенка не сподвигнуло папашку искать хорошооплачиваемую работу.
Ага, значит вы будете "гулять" с девочками и плодить нищету?
Мне кажется таких кастрировать надо.
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет
Юрий, Украина, Харьков, 49 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
другого ответа я от Вас и не ждала - хамству нет предела))))))) а живу я за свой счет, уважаемый, и, слава Богу, получше Вашего, раз Вам не на что девчонок сводить в кабак))))))))))))))))))))))))))) так что не судите, ибо каким судом судите, таким и будете судимы а на обеспечение надо брать не бывшую жену, а сына, и я это в своей мысли выразила очень четко, жаль, что мужчинкам этого не понять))))))) настоящие мужчины, даже если их не очень настоящие женщины бросают, никогда не оставляют своих детей. но, видимо, бисер перед свиньями метать бессмысленно, ибо не дано понять, увы)))))))))))))))))))))))))))))))) удачи в поисках олигархической идиотки, и еще, без протокола - выучите правила русского языка, а то ну совсем не комильфо))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вполне поддерживаю! Могу посоветовать одно- у такой мамашки сына забрать надо, и воспитывать самому! А если она сама решила уйти- скатертью дорога! Только пусть идет без ребенка!И алименты пусть она платит!)))))
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
зря ты так кичиться что умеешь рожать, по суду должен человек платить 1200... ваши слова: Мелочно, цинично, жестоко. И неуважение к матери своего ребенка. А ведь она вкладывает моральные, душевные, физические силы. меня рассмешили.спасибо за улыбку.тебе 26 лет...оно и понятно душевныыые силы ты хоть читай что Алексей пишет прямо...
Еще один .......

Да, вырождается в России мужик. Мельчает, на НЕТ сходит. Жадный всегда теряет потом в 10 раз больше...
Сейчас не понимаешь, потом все вернется.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Алексей вы это всерьез или шуткуете? Я даже не знаю, что сказать, 1200 и 5000 - на эти деньги разве можно прожить, особенно в городе, где нет своего огорода? Особенно в московском регионе. У меня нет слов, не хочу засорять форум неприличными словами. Даже рождение ребенка не сподвигнуло папашку искать хорошооплачиваемую работу. Ага, значит вы будете "гулять" с девочками и плодить нищету? Мне кажется таких кастрировать надо.
Марина, точно, на стерилизацию таких... Пусть жестоко, но справедливо.

Пусть гуляют в свое удовольствие всю жизнь, а детей таким заводить противопоказано!
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Мне интересно милые женщины ,а сколько надо давать денег на ребенка???????????????? чтоб всем было хорошо ребенку,жене.
Вот женщины здесь все ругаются,а к примеру Ваш новый молодой человек платит алименты своей бывшей условно 5,400 а (вы ему говорите плати больше 15000 ) и не чего что вы уже беременны и зарплата у Вашего нового избранника 30000 тыс средняя по московскому региону.
Милые дамы я не защищаю Алексея,но когда вы разведенные вы рассуждаете так ,а когда Вы сами выйдете за того кто платит алименты своей бывшей начинаете кричать за чем так много ты ей платишь.PS Я разведен и воспитываю двоих чудесных детей и за 13 лет от жены не видел не копейки,и от государства тоже.А жену могу поблагодарить что она родила мне детей !!!!!!!
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
саша тебя папа в детстве учил ,что женщинам надо уступать? если учил, то уступи!!! а то не далекий ум,не далекий ум. им всем!! в любом случае сложнее идти по жизни,чем нам мужикам.
Константин, Вы благородный человек! Молодец, так держать.

Женщине, всегда сложнее по жизни, тем более, с ребенком.
Сильный, целеустремленный мужик себе всегда заработает достаточно денег, да еще и другим поможет.
И ему это даже приятно будет: ощутить себя сильным, а не ничтожеством.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Константин, Вы благородный человек! Молодец, так держать. Женщине, всегда сложнее по жизни, тем более, с ребенком. Сильный, целеустремленный мужик себе всегда заработает достаточно денег, да еще и другим поможет. И ему это даже приятно будет: ощутить себя сильным, а не ничтожеством.
а ведь женщин легко унижать, особенно в сети - они особо ответить-то и не смогут - у нас же ум не далекий)))))))
рыцари вы недоделанные, несчастный вы народец, что этот "леша", что "саша". сидите в своих усманях и прочих дырах, так и не узнав, что такое настоящее отцовство и ответственность.
да, про русский не забудьте))))))научитесь выражать мысли свои, книги хоть начните читать что ли!
а то противно смотреть на АшиПки и очепятки))))))))))
и напоследок - КАЖДОМУ - СВОЕ
вы обязательно найдете себе тех, кого вы достойны))))))))))))
но я вам не завидую...ибо последнее будет хуже во сто крат первого)))))
Алексей - Вам отдельный респект)))))))позабавилась и на твои ответы и на твой мелочный ядик))))))
живи пока)
Сообщение отредактировала Заира, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 01.05.2011 10:08
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Мне интересно милые женщины ,а сколько надо давать денег на ребенка???????????????? чтоб всем было хорошо ребенку,жене. Вот женщины здесь все ругаются,а к примеру Ваш новый молодой человек платит алименты своей бывшей условно 5,400 а (вы ему говорите плати больше 15000 ) и не чего что вы уже беременны и зарплата у Вашего нового избранника 30000 тыс средняя по московскому региону. Милые дамы я не защищаю Алексея,но когда вы разведенные вы рассуждаете так ,а когда Вы сами выйдете за того кто платит алименты своей бывшей начинаете кричать за чем так много ты ей платишь.PS Я разведен и воспитываю двоих чудесных детей и за 13 лет от жены не видел не копейки,и от государства тоже.А жену могу поблагодарить что она родила мне детей !!!!!!!
прежде всего, Алексей, не надо обливать грязью мать своих детей и строить нормальные отношения. разбежались - бывает у всех, но дети не комод и не котенок - не выкинешь и не передвинешь. надеюсь, это понятно. просто надо не кичиться тем, что ты "помогаешь", и стараться делать больше для своего ребенка. и, кстати, тут мысль прозвучала, что можно взять себе на воспитание - так что ж?почему нет? бери, воспитывай (это я не лично Вам) и посмотри, сколько нужно денег для того, чтобы прокормить, вырастить, выучить и воспитать еще при этом нормального здорового и порядочного человека))))
а по поводу жены здесь никто ничего не говорил - речь шла с самого начала о том, ка кнадо заботиться о своих детях, нести ответственность.
а мужики некоторые, ка всегда, жадность свою прикрыли ненасытностью женщин))))))
ну, туда им и дорога (мужчинок я имею ввиду)
Сообщение отредактировала Заира, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 01.05.2011 10:14
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
рыцари вы недоделанные, несчастный вы наодец, что этот "леша", что "саша". сидите в своих усманях и прочих дырах, так и не узнав, что такое настоящее отцовство и ответственность.
Заира, вот так послушаешь, и ужаснешься.
А ведь, когда знакомишься с человеком, не видишь этого всего г.....на.
Надеешься на хорошее, а потом дети появляются, и это все вылезает.... Страшно становится.

А ошибок-то сколько! Не зря говорят, из двоечников ничего хорошего не получается.
Как был в школе раздолбаем, так дальше по жизни и пошел.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Марина, точно, на стерилизацию таких... Пусть жестоко, но справедливо. Пусть гуляют в свое удовольствие всю жизнь, а детей таким заводить противопоказано!
начинаю поддерживать публичные казни на востоке)))))))
оскопить мальца и пусть научится бабки зарабатывать)))))))))))))))))))))
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Мне интересно милые женщины ,а сколько надо давать денег на ребенка???????????????? чтоб всем было хорошо ребенку,жене. Вот женщины здесь все ругаются,а к примеру Ваш новый молодой человек платит алименты своей бывшей условно 5,400 а (вы ему говорите плати больше 15000 ) и не чего что вы уже беременны и зарплата у Вашего нового избранника 30000 тыс средняя по московскому региону. Милые дамы я не защищаю Алексея,но когда вы разведенные вы рассуждаете так ,а когда Вы сами выйдете за того кто платит алименты своей бывшей начинаете кричать за чем так много ты ей платишь.PS Я разведен и воспитываю двоих чудесных детей и за 13 лет от жены не видел не копейки,и от государства тоже.А жену могу поблагодарить что она родила мне детей !!!!!!!
Ну по-любому не 1200.
Я понимаю, женщины разные бывают.
Вот у меня например два брата, родной и двоюрдный не дают зарплату своим женам, а выдают конкретно под расчет энную сумму денег.
Потому что те мотовки.
"Потом и есть нечего и денег нет" - говорит брат.
А двоюрдный вообще богатый по нашим меркам, у жены все есть для счастья, он ей поставил условие - все должно быть чисто-сготовлено, дети присмотрены, иначе развод. Она ему еще по работе помогает.

Но если мужик говорит - мне на б..дей не хватает, а тут ребенка корми - ну это ваще ни в какие рамки не лезет.
Может я чего-то не понимаю в этой жизни.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Заира, вот так послушаешь, и ужаснешься. А ведь, когда знакомишься с человеком, не видишь этого всего г.....на. Надеешься на хорошее, а потом дети появляются, и это все вылезает.... Страшно становится. А ошибок-то сколько! Не зря говорят, из двоечников ничего хорошего не получается. Как был в школе раздолбаем, так дальше по жизни и пошел.
biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Алена! уверяю Вас, Вы и я сразу таких просекаем)))))
по Сеньке шапка, по Тришке кафтан!а у нас, умниц и красавиц, ВСЕГДА все будет хорошо. вне зависимости от финансового обеспечения и от наличия мужика в доме)))))
и слава Богу, что такие кадры, как эти товарищи, проявляются во всей своей красе - пусть с ними зажигают такие лохушки, как они))))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОЗИТИВА!
Сообщение отредактировала Заира, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 01.05.2011 10:21
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
О, Боги! Зачем-же так сотрясать воздух! Оскорбляя друг друга, что за кайф??? В том и мудрость человеческая, что мы должны оставаться уважающими, себя и других, людьми, пусть в разводах, пусть тяжело материально, но это наши бывшие любимые, наши дети, зачем превращаться в "скунсов"? Обо всем можно договориться, если оставаться в трезвом уме. Сколько и на что, кому и когда, не взирая на суды и примеры друзей. Живите сами, думайте сами и решайте сами!!! И тогда не будет стыдно!
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Я тут не одного совета, кроме истеричного визга не узрел)))))))))))))))))))))))))))))))
А советы были и дельные. Наверное, вы Алексей вовсе и не за советом обратились, а для того, чтобы спровоцировать женщин ни "истерический" визг.
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
так интересно было почитать весь топик smile_rt_40.png)
Алексей, вы провокатор smile_rt_40.png)) говорить в таком тоне об алиментах где полно мам одиночек, этож самый больной вопрос - финансы smile_rt_40.png)

А я вот вступлюсь за Алексея, просто тон он выбрал грубый и всего-то. Ну вот не всем дано много зарабатывать, есть много достойных профессий, которые людям нравятся, но не приносят они большого дохода, что ж теперь, ломать себя и идти заниматься нелюбимым делом, только потому что у тебя теперь семья, у нас и так почти нет мужчин ни в школах, ни в поликлиниках, да моло ли еще где.
Все так набросились - мол 5400 это мало, мы видимо здесь на форуме, все крутые - деньги лопатами гребем, да многие мамы одиночки были бы рады такой сумме, главное грамотно уметь ими воспользоваться на благо ребенка (у нас в государство пенсии меньше платят и люди как-то выживают)
Алексей, вы знали на ком женились, она явно из другого слоя общества, поэтому и расстались, т.к. вы не стали таким же финансово успешным, как ее отец, а она будет постоянно вас сравнивать, машину ведь, наверное не вы ей купили smile_rt_40.png) и перед родителями ей теперь все время придется оправдываться, думаю она частенько слышит подобные высказывания, как здесь на форуме в ваш адрес - типа какой же вы отец и т.д. smile_rt_40.png оптимизма это не прибавляет в отношениях, а главное это тяжело для самого ребенка, ведь он любит своих маму и папу
Позволю себе дать совет, надеюсь дельный. Вы вряд ли будете ходить по магазинам, что либо покупать (тем более ваш ребенок должен в одежде соответствовать уровню мамы и дедушки, а это довольно затратно), поэтому оговорите жестко - какую сумму вы будете выдавать на ребенка каждый месяц, пусть это будет зафиксировано например нотариально, и пусть мама учится грамотно расходовать полученные деньги. Если возникают экстренные ситуации (не дай бог конечно, но на операцию или что-то подобное) то понятно вы принимаете участие, больше других денег не будет. Но при этом принимайте больше участия в жизни своего ребенка - ходить на родительские собрания (вот там как раз можете со спокойной совестью оставить деньги, они уж точно пойдут на ребенка), посещать детские праздники, водить ребенка на спортивные секции или кружки, ездить с ним на природу, развивать своего малыша и пусть он гордится своим папой. Тогда к вам как к отцу уже сложно будет предъявить претензии, и пусть ваш сын всегда будет называть вас папой.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
При чем здесь тон.
Нафига ему этот ребенок?
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
При чем здесь тон. Нафига ему этот ребенок?
тон, чтобы нас позлить, а вы на это как раз хорошо и повелись smile_rt_40.png)
а когда ребенок не нужен, о нем и не вспоминают, к нему не ездят и, в лучшем случае, перечисляют отсуженные алименты
если Алексея эта тема волнует и он поднял ее на этом форуме, значит ему ребенок зачем-то нужен, наверное он его всетки любит smile_rt_40.png
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
сидите в своих усманях и прочих дырах
Вот за это и ненавидят москвичей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр