загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
анкета удалена
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
трое детей
Была 26.04.2017 08:48
Её комментарии на форуме

Комментарии Веринея на форуме ГдеПапа

Женщины к вам вопрос (Тема закрыта)

09.03.17 01:04 Что вас больше беспокоит то что вы не видите своих детей или же то что платите алименты?... Печально конечно что в вашей жизни так случилось но видимо важу жену смутило то что когда вы были в семье дети не видели от вас этих игр совместных развлечений.... »»»

09.03.17 00:55 Любовь без денег.... Страшные слова вы пишите... Где деньги там нет любви! Наверное так правильнее сказать. »»»

19.02.16 15:45 Просто вы молодой мужчина и хотят видимо они вас а на прямую сказать не могут вот и оперируют тем что якобы а вдруг вы сына хотите "А они готовы" если пишут я думаю...))) »»»

30.01.16 18:50 К огромному сожалению нарушений со стороны УФМС не было они действовали правомерно... У вашей подруги не было оснований для работы (не зависимо от того что патент ей не нужен но работать она имела право только на территории Тамбова где получено РВП)... »»»

05.01.16 10:01 Девочки еще есть вещи на беременяшку тоже отдам адресно размер с животиком 46-48. »»»

05.01.16 10:00 Анна у меня увы на девочку нет обуви... на мальчика лет 5... 33 размер где то. »»»

19.09.11 17:13 Лучше всего от плохих домыслов вообще воздержаться. »»»

19.09.11 16:45 Виктор ни смотря на то что вы в своем репертуаре и как всегда прежде чем дать совет вы обязательно должны человеку кое куда наплевать, но я согласна со всеми пунктами по поводу опеки и т.д. »»»

20.09.11 15:45 а вы стебитесь над кем то другим... коль заняться не чем... надо мной стебаться бесполезно у вас даже силенок не хватит чтоб меня на эмоции вывести понятно вам.... И вы правильно заметили я девочка а вот вас тяжело назвать мужиком.... »»»

20.09.11 15:37 БРЕД! это утверждение женщин которые сами в мужике видят не мужа а ребенка. А я сопли ни кому кроме своих детей вытирать не обязана. Каждый выбирает себе сам половинку... »»»

20.09.11 15:35 вам что заняться не чем больше или чего?! займитесь детьми лучше которые без мамы. А мне не когда вам отвечать на глупые домыслы... и я не конкретно себя имела ввиду... и я с уверенностью вам скажу есть люди и в 50 лет которым есть чему поучится у других пусть и младше себя.... »»»

20.09.11 15:29 Ваш ребенок не знает как с мамой поэтому ему и так хорошо. каждому ребенку хочется иметь и маму и папу. У меня сыну 8 лет и с 5 лет он задает вопрос почему папа его не любит... Но не все дети готовы говорить об этом.... »»»

19.09.11 19:05 да не кого хоронить... Слава Богу. »»»

19.09.11 19:02 ага траурная... я даже в трауре улыбаюсь »»»

19.09.11 18:48 Я не взрываюсь и даже нет чувства какого то негатива. Я прекрасно понимаю что и опыт и возраст и многие другие аспекты не позволяют нам всем думать одинаково. Я на самом дела рада тому что есть еще такие папы как вы среди нашего человечества.... »»»

19.09.11 18:31 Галина вы выбрали ни тот пусть для своего удовлетворения... скрипят зубы у вас глядя на ваш возраст... и мне ковыряться в себе не стоит потому что я хорошая мама и хороший человек ну а как жена я еще успею состояться.... »»»

19.09.11 18:28 нет я вполне ровно это пишу... каждому желаю то чего он хочет для себя... только и всего. Я родилась не для того чтоб кого то воспитывать поэтому так вам ответила. »»»

19.09.11 18:27 Вы немного не понимаете где мораль а где умение общаться... я готова обсуждать любую тему но без подобных отзывов как о женщинах так и о мужчинах... хотелось бы общаться на ровном языке без язв. А здесь уже переросло все в то что мы просто тупо льем грязь на свои экс половинки и при этом еще пытаемся напутствовать молодых мамочек на негатив или аборты или еще что.... »»»

19.09.11 18:23 ну вы не на ту нарвались я очень добрый и к стати верующий человек. Для общения с друзьями есть много других форумов. Знакома я была с такой же подобной вам да только плохо ее семейная жизнь закончилась, смеялась над бедами других да и сама стала такой же.... »»»

19.09.11 18:14 я мама и должна воспитывать своих детей а не своего мужа... заведите себе жену и пусть она вас воспитывает коль вам так хочеться »»»

19.09.11 18:13 что мимо вы что в детском саду в песочнице... мимо... мои дети тоже со мной и я им даю больше чем в полной семье и что теперь... Называть инкубатором кого то а не себя проще всего а вы в себе покопайтесь правильная вы наша.... »»»

19.09.11 18:08 проще чем что??? »»»

19.09.11 18:07 вы ошиблись я не психолог и советы не даю тем более без просьбы. а вот вы все взрослые такие опытные да что то потерялись на таком сайте... Мне кажеться это вас заводит здесь черезчур »»»

19.09.11 18:05 и вот именно там даже жила дочь с папой и то отдали маме... и чью я жизнь обсуждаю...? Виктора что ли? он сам свою жизнь выложил на обсуждение это его право. »»»

19.09.11 18:02 ну если вы себя считаете инкубатором это ваше право а за всех говорить не надо. И таких папа как Виктор единицы. По большей степени папы плюют на своих детей. Но наверное вам в 35и лет это мало известно.... »»»

19.09.11 17:51 я не бросила мы мирно расстались... и он был старше меня я ждала от него что он меня защитит и научит жизни но я не была готова учить его... Это хорошее должно само проснуться а не от того что каждый раз тебе в лицо будут что то бросать.... »»»

19.09.11 17:45 легко обсуждать чужую жизнь правда... вы на другую тему зайдите да прочтите какая там мать но дочь отдали же все таки ей... »»»

19.09.11 17:41 да а с чего вы взяли что она этого хотела вообще??? и я не утвердила то что она права в чем то, я поддерживаю ни ее а детей. Или вы готовы со мной поспорить что им без мамы хорошо?! Нет ни хорошо.... »»»

19.09.11 17:31 что значит я срываюсь вы о чем вообще... если Виктору больше не чем заняться только как на сайтах стебаться то это его дело и проблема. Я допустим вполне спокойно общаюсь отвечаю на все темы. И при этом заметьте успеваю смотреть за детьми и работать и даже не завожусь.... »»»

19.09.11 17:27 а что это так важно кем я тружусь? blush_rt_40.gif »»»

19.09.11 17:26 Я понимаю все так как сам то пишет Виктор. И в моем понятии даже такие слова как дура, истеричка и так далее это тоже есть оскорбления. Ну а что касается малышей то я все таки рада за них что у них такой настойчивый папа который их не бросил.... »»»

19.09.11 16:59 Заметьте я о своем экс муже не пишу плохо и не оскорбляю. Я думаю вам стоит перечитать все цитаты чтоб понять о чем мы здесь говорим. »»»

19.09.11 16:58 ну я думаю если старшие как вы высказались... находятся на данном сайте то значит им есть еще чему учится... и молодые я думаю кое чему смогут научить »»»

19.09.11 16:56 всего лишь...? для вас так это все просто... Вы меня простите ради Бога но вот то как вы отзываетесь о матерях своих детей вот такое же отношение у вас к своим матерям. Всего лишь... »»»

19.09.11 16:54 Я ни в коем случае не утверждаю что он плохой... просто он занял позицию такую что вот он хороший папа и значит все папы замечательные, что его мама плохая значит все мамы плохие... но это не так. И я считаю что разгульный образ жизни как пример для детей это не совсем хорошо.... »»»

19.09.11 16:51 нет я утрировала я родила в 18 моему старшему сыну полных 8 лет »»»

19.09.11 16:34 Ни вам говорить о том как дети относятся к матери а как нет. Или вы надеетесь что ваши дети нужны кому то из ваших подруг?! Вы наивный человек поверьте... да есть случаи где не родные роднее родных.... »»»

19.09.11 16:29 Я может и не простила но ни когда вида не подам что происходит у меня в душе и очень хочу простить потому что я почти 10 лет живу с этой обидой и болью. Наш папа и не вспоминает о своем сыне он завел себе семью родил в семье детей и живет я думаю не плохо.... »»»

19.09.11 16:02 вам 43 года но вы такой бред пишите что просто смешно.... прочитайте сами что вы написали... кто из нас скажет что он плохой родитель сам о себе?! И так же добавлю что важнее матери на этом свете ни кого нет а вот отец как вы говорите это и есть свершившийся факт.... »»»

19.09.11 11:55 Она мать ваших детей - и уже жестоко с вашей стороны говорить то что вам на нее плевать. Но повторюсь я не знаю всех тонкостей вашей истории... А может они забили на папу потому что они поняли сущность родного папы.... »»»

19.09.11 11:44 ну пожалел ваш сын или нет вы об этом знать не можете... это знает только он. А что касается вашей супруги я говорить о ней ни чего не могу так как я ее не знаю просто само ваше утверждение что она плохая мать наводит на мысль что вы сейчас просто пытаетесь загнобить бедную женщину.... »»»

19.09.11 11:12 Здравствуйте Виктор! Вы знаете мне почему то кажется что у вас это поведение просто как истерический смех.... Легко обвинять унижать смеяться над человеком более слабым против вас. Один живет сын с вами второй уйдет вы уверены в этом.... »»»

19.09.11 10:59 у каждого свое в голове... я просто верующий человек и поэтому опираюсь на ту энциклопедию о которой упоминает Виктор. Мы все грешные не спорю. Только большинство людей навязывают свой не правильный образ жизни и вообще отношение к жизни другим.... »»»

19.09.11 10:53 а вы радуетесь тому что она в долгах и проиграла суды и не видит детей... ?! Вы знаете земля круглая и все может еще повернуться на все 180 градусов как для вас так и для нее.... Я бы на вашем месте подумала о детях которые на половину сироты у вас.... »»»

19.09.11 01:18 ну коль не было семьи тогда к чему вот эти эгоистичные нравоучения... »»»

19.09.11 01:17 ну уж если вы сам грешный то не стоит напутствовать других на грехи... что касается вашего счастья и веселья я не сомневаюсь да вот счастливы ли дети без мамы это не известно... годы покажут. Но эгоизма вам не занимать.... »»»

19.09.11 01:13 я вижу вы очень опытный практик да что то вашего опыта не хватило вам чтоб сохранить свою семью. Извините без обид. »»»

19.09.11 01:11 вы со своим боулингом ни на том сайте сидите..... »»»

19.09.11 01:09 если бы мужчины рожали детей то поверьте у нас бы рождаемость поднялась в миллионы раз. А слово должны если мы и говорим то знаем когда где и кому. "Ребенку" именно должны обязаны как мать так и отец.... »»»

19.09.11 01:05 Виктор побойтесь Бога... Вот вы сейчас посмотрите на своего ребенка и подумайте о том что б было если бы его не было... ведь у вас тоже семейная жизнь не удалась.... или вам чужого ребенка до рождения убить это ни чего не стоит.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр