загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Жанна , Россия, Москва, 40 лет
Жанна , Россия, Москва, 40 лет
детей нет
Была 18.11.2015 13:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Жанны на форуме ГдеПапа

19.10.15 23:56 1) поднимайте иммунитет 2) уберете ненатуральные продукты из его питания. 3) плюс лечение у грамотного врача. итог: или это будет хронически или перерастет. скорейшего выздоровления! »»»

05.10.15 18:10 [картинка] В прекрасный, светлый этот час Хочу поздравить с Днем Рождения, Пусть преумножится в сто раз В судьбе и счастье и везение! Цени все то, что жизнь дает И то, что по долгам не просит. Пускай всегда душа поет, Даже когда настанет осень!... »»»

24.09.15 18:11 Главное не останавливайтесь и дальше рисуйте! Удачи, успехов и огромного прогресса в вашем творчестве! »»»

24.09.15 02:33 Сложный вопрос! Я против мобильников детям.... Но... 7 лет это уже школа... значат мы говорим о ребенке как о школьнице. То есть о школьнице которая посещает уроки и общается с другими сверстниками. И тут встает очень неприятный вопрос: - Ваш ребенок находиться в каком обеспечении?... »»»

17.09.15 13:47 Свои права надо всегда отстаивать а то заклюют... »»»

30.04.14 22:13 p.s.: если очень надо могу по развитии выслать на почту книжки, будут вопросы пиши в личку. »»»

30.04.14 22:08 странная тема... очень странная. во первых у нее переходный возраст. во вторых ей нужно понимание мамы. одно мне не понятно: как вообще можно было додуматься до такого название темы? может что то не досказано вами?... »»»

10.12.13 02:08 Проблема не в ребенке, а в воспитателях. Вариантов решения проблем много. например: вы сидите дома с ребенком ( если финансы позволяют) и ходите на доп кружки; переводитесь в другую группу; в другой садик; пробуете адаптировать ребенка к садику и тд.... »»»

06.12.13 00:13 Взяли себя в руки! 1) поменяли номера. приглядитесь кто из друзей ему сливает ваш номер). 2) заявление в полицию обязательно о преследование, но идти не к учестковому а в отделение и чтоб дежурный принял заявление ваше и дал вам корешок иль какую нибудь бумажку о том что принял заявление.... »»»

22.11.13 22:57 ой за санемобиль который на фотке. видела в том году его. колеса потресканые и тд... к тому же колесы низко пасажены и лужи от соби и тд.... p.s.: если малыш маленький то лучше в коляске вам побыть, еще накатаетесь успеете.... »»»

22.11.13 22:52 определиться надо вам нужны ли они вам! 1) в москве есть такая проблема дворники! они все зачищают и засыпают. и если малыш очень маленький то вы будеёте тащить и санки и малыша. 2) если горка не долеко то стоит брать санки с ручкой.... »»»

20.11.13 13:49 Доброе время суток! Если слишком частые проблемы с нянями, то есть пару месяцев ушла. Тогда рекомендую брать няню по договору. например на год. Не знаю, что у вас меняются они. Я работаю няней по 3 и более лет в каждой семье.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр